Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 5. - Zeitspringprüfung Kl.S* mit Zeitjoker

Richter: Ralf Brücker, Carsten Rotermund
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0132 Carreras 12
Z: Holst / V: Cachas / M: Cassiano / B:
-4.00/46.34 420,00
P 2 SUI Crotta, Clarissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0611 Vincent 168
Z: Hann / V: Valentino / M: Rakett / B: RNA GmbH,
0.00/44.58 310,00
P 3 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0561 Sally 708
Z: Hann / V: Stakkato / M: Couleur-Rubin / B: Geers, Reinhard
-4.00/49.11 215,00
P 3 GER Heitbaum, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0312 Curly Sue 174
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Ehrentusch / B: Baartz, Birgitt
-4.00/49.11 215,00
P 5 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0379 Galmé
Z: KWPN / V: Diamant de Semilly / M: Heartbreaker / B: Reinacher, Klaus
0.00/45.74 150,00
P 6 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0357 Eternity 65
Z: KWPN / V: Sandro Beast (ex A.Beast) / M: Padinus / B: Engemann, Niklas
-4.00/51.00 120,00
P 7 GER Heitbaum, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0011 Akira B
Z: Holst / V: Captain Fire / M: Caretino / B: Baartz, Birgitt
0.00/47.11 110,00
P 8 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0285 Cornfield
Z: Old / V: Cornet's Prinz / M: Landfriese I / B: Selbach, Anne Sophie
-4.00/51.82 100,00
P 9 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0367 Fixit 3
Z: KWPN / V: Nabab de Reve / M: Cobra / B: Höing, Charlotte
0.00/48.95 90,00
P 10 GER Müller, Kathrin
ZRFV Voßwinkel e.V.
0353 Emmely 23
Z: KWPN / V: Indorado / M: Heartbreaker / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,
-4.00/53.01 90,00
P 11 GER Hauwe, Kerstin Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0295 Countess 24
Z: Westf / V: Contello / M: Dinard L / B: Hauwe, Kerstin Maria
-4.00/53.54
P 12 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0548 Quintana Roo 2
Z: Holst / V: Quintero / M: Cardino / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
4.00/45.60
P 13 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0204 Cilley Rose
Z: Hann / V: Chacco-Blue / M: Lavallo / B: Keller, Heinrich
4.00/46.13
14 GER Lemmer, Oliver
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0020 Ambrosio d'Alcy
Z: SF / V: Cabdula du Tillard / M: Calvaro Z / B: Mielnik, Patrick
-4.00/54.92
15 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0372 For Fun 53
Z: BWP / V: Corland (DK: Corlando) / M: For Pleasure / B: Nieland, Kirstin
0.00/52.52
16 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0615 Wedina 6
Z: Bay / V: Califax / M: Lauritz J / B: Eppelsheimer, Rainer
4.00/49.07
17 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0413 Idealisca
Z: Westf / V: Action-Pezi / M: ungekörter Hengst / B: Chirico, Darilo
-4.00/58.90
18 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0667 Jenson DW
Z: / V: / M: / B:
0.00/55.28
19 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0039 Ballanti d'ive Z
Z: Z.Rpf / V: Caspar / M: Baloubet du Rouet / B: Kemper, Dieter
0.00/56.02
20 GER Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
0158 Catkin 4
Z: Holst / V: Cartani / M: Briscar / B: Fassbender, Bianca Maria
8.00/49.22
21 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0446 Lemon Tree 48
Z: Old / V: Ludwig von Bayern / M: Larome / B: Schmidt, Martina
4.00/53.53
22 GER Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
0540 Querido 58
Z: Hann / V: Quaid I / M: Graf Sponeck / B: IB Berger GmbH,
4.00/54.50
23 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0466 Lorcas
Z: Holst / V: Lordanos / M: Cassini I / B: Andresen, Dr. Hansjörg
4.00/54.87
24 GER Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
0233 Colonia 23
Z: Westf / V: Epsom Gesmeray / M: Corlando / B: Reckmann, Tanja
12.00/47.43
25 GER Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0094 Canada I.Z.
Z: Holst / V: Casall / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Zipperle, Wolfgang
12.00/48.43
26 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0359 Fabregas 15
Z: KWPN / V: Padinus / M: / B: Stöger, Alfred
12.00/49.49
27 GER Sterzenbach, Martin
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0476 Lucky - Luck
Z: Holst / V: Lord Z / M: Cento / B: Peters, Thomas
8.00/54.41
28 GER Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
0436 Lahabana
Z: OS / V: Ludwig von Bayern / M: Lancer II / B: Mester, Philipp
4.00/59.15
29 GER Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
0189 Chelino B
Z: Holst / V: Contagio / M: Quebec / B: Bremermann, Volker
-4.00/68.07
30 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0627 Chaccomo 10
Z: OS / V: Chacco-Blue / M: Remondo / B: Fitschen, Familie,
4.00/61.53
31 GER Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
0227 Coldplay 33
Z: Westf / V: Chacco-Blue / M: Pilox / B: Brinkmann, Klaus
4.00/63.87
32 GER Wießner, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
0571 Sieshof's Gilbert
Z: Rhld / V: Grosso Z / M: Lord Calando / B: Hendricks Renate/Stall Sieshof,
16.00/54.65
GER Braun, Niklas
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0424 Katniss Everdeen 4
Z: Westf / V: Colestus / M: Chico's Boy / B: Sude, Ralf
aufgegeben
GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0205 Cilly Pepper
Z: Westf / V: Camax L / M: Avec Coeur / B: Bummann, Friedrich
aufgegeben
BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0451 Lexie Grey
Z: DSP / V: Lemwerder / M: Kolibri / B: Rabe, Gerhard
ausgeschieden
GER Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
0637 Clowny 3
Z: Holst / V: Clarimo / M: Corrado I / B: Baudach, Ralf
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 1820,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!