Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 6. - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S*

Richter: Eckhard Hilker, Friedhelm Kohsfeld
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0215 Claus-Hermann
Z: Holst / V: Cachas / M: Cascavelle / B: Sonnen, Gudrun
*0.00/31.50
450,00
P 2 GER Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
0281 Cornet's Cambridge
Z: OS / V: Cornet's Balou / M: Cambridge / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co
*0.00/33.25
335,00
P 3 GER Hassenbürger, Christoph
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
0394 Happyness 43
Z: KWPN / V: Warrant / M: Heartbreaker / B: Hassenbürger, Christoph
*0.00/35.02
260,00
P 4 GER Naber, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
0314 Cyber Zirkeline
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Phantom / B: Hanel, Sandra
*0.00/35.56
200,00
P 5 GER Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
0155 Catado
Z: Holst / V: Catoki / M: Acorado I / B: Detzel, Dr. Dagmar
*0.00/35.70
160,00
P 6 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0484 Mandato van de Neerheide
Z: BWP / V: Emerald van het Ruytershof / M: Pommeau du Heup / B: Jauß, Marion u.Isabell,
*0.00/35.81
135,00
P 7 GER Reining, Stefanie
Club der Pferdefreunde Goch
0012 Alaba 2
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Cassini Boy Junior / B: Reining, Stefanie
*0.00/36.19
120,00
P 8 GER Kläsener, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
0660 Claritino Z
Z: / V: / M: / B:
*0.00/36.61
110,00
P 9 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0559 Romero 118
Z: Rhld / V: Rock Forever I / M: Furisto's Diamond / B: Brinkmann, Lydia
*0.00/36.94
100,00
P 10 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0625 Zycarlo Z
Z: Z.Rpf / V: Zandor (Zandor Z) / M: Sunny-Boy / B: JES GmbH,
*0.00/37.24
90,00
P 11 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0370 Fontaine 21
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Contender / B: Equo Reitsport GmbH,
*0.00/37.31
90,00
P 12 GER Pieper, Emelie
RV Hellefeld e.V.
0644 Mr.Calando
Z: DSP / V: Chap / M: Koliander / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
*0.00/39.20
90,00
P 13 GER Hoffrogge, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
0431 Kros
Z: Trak. / V: Ajbek / M: / B: Hoffrogge, Jens
*0.00/39.21
90,00
P 14 GER Thoenes, Tobias
RV von Bredow Keppeln
0415 Intro HK
Z: KWPN / V: Dallas VDL (ex Indouglas van h / M: Voltaire / B: Janßen, Carina
*4.00/34.75
P 15 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0223 Cocobelle 3
Z: OS / V: Camargo / M: Con Capitol / B: Ehning, Johannes
*4.00/34.99
P 16 SUI Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
0562 Sanouk R
Z: OS / V: Sandro Boy / M: Naheed ox / B: Redders, Katharina
*4.00/35.02
P 17 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0528 Primavera 70
Z: DSP / V: Mylord Carthago / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Seeger, Werner
*4.00/35.06
18 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0581 Sir Obolensky Z
Z: Westf / V: Stakkato Gold / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Stoeterij Zangersheide,
*4.00/36.14
19 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0585 Smarty 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Escudo I / B: Scheel, Uwe
*4.00/36.68
20 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0387 Glosokka
Z: SBS / V: Farfelu de Muze / M: Kashmir van het Schuttershof / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
*4.00/37.93
21 GER Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
0665 Quinsie
Z: / V: / M: / B:
*4.00/39.33
22 GER Wacker, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
0432 La Vie 54
Z: Westf / V: Los Angeles / M: Arpeggio / B: Wacker, Josef
*4.00/39.57
23 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0264 Conrad 138
Z: Hann / V: Cantoblanco / M: Lazio / B: Colognation GmbH,
*4.00/41.01
24 GER Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
0307 Cuba Libre V
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Gralshüter / B: Vogt, Hermann
*8.00/41.56
25 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0299 Crispy Coloured
Z: Old / V: Capistrano / M: Narew xx / B: Ringel, Susan
*8.00/43.61
26 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0556 Rocket Z
Z: Z.Rpf / V: Russel / M: Nonstop / B: Tillmann, Friedhelm
*12.00/36.21
27 GER Birkenheier, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
0175 Chalesta
Z: Holst / V: Casalito / M: Contender / B: Bilfinger, Gisela
4.00/39.23
28 GER Pieper, Emelie
RV Hellefeld e.V.
0560 Royal Dream - T
Z: Hann / V: Canstakko / M: Askari / B: Sporthorses Baackmann GmbH,
4.00/39.51
29 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0395 Hattrick N
Z: KWPN / V: Marome NW / M: Topas / B: Nachtsheim, Katharina
4.00/40.04
30 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0594 Stella Magna
Z: Hann / V: Stakkato / M: Cassini I / B: Seger, Martin
4.00/40.12
31 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0005 Abercrombie B
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Pit I / B: Bellach, Karl-Heinz
4.00/40.14
32 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0603 Tilda Summerkiss
Z: Westf / V: Taloubet Z (Taloubet K) / M: Montender / B: Bierschenk, Frank
4.00/40.82
33 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0180 Charlet White
Z: Old / V: Calido I / M: Linton / B: Lasarzik, Tanja
4.00/40.96
34 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0533 Qerido
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Calido I / B: Equo Reitsport GmbH,
4.00/41.47
35 GER Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
0502 Nijinsky 10
Z: Holst / V: Numero Uno / M: Cartani / B: Baudach, Dirk
4.00/41.49
36 GER Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
0539 Quel Filou 16
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Lerano / B: von Rönne, Charlotte
4.00/41.66
37 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0075 Calasca 4
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Sinnack, Julius-Peter
4.00/41.76
38 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0630 Gabrovo
Z: Hann / V: Grey Top / M: Graf Sponeck / B: Esser, Ursula
4.00/41.84
39 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0407 Hurry Hurry
Z: KWPN / V: Echo van 't Spieveld / M: Lux / B: Wierich, Jobst
4.00/42.12
40 GER Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
0166 Cellato
Z: Holst / V: Cellestial / M: Calato / B: Niemann, Petra
4.00/43.84
41 GER Hauwe, Kerstin Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
0267 Coole Lotte H
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Contello / B: Hauwe, Kerstin Maria
8.00/40.65
42 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0271 Corcovado L
Z: Westf / V: Cornet Obolensky (ex: Windows / M: Cayetano L / B: Ligges, Kai
8.00/41.55
43 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0405 HS Moncler
Z: Westf / V: Mylord Carthago / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Barth, Laura-Sophie
8.00/41.93
44 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0487 Mister Uno JMG
Z: BWP / V: Numero Uno / M: Atlantus Z / B: Gezginci, Bayram
8.00/43.00
45 GER Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
0192 Chicharito 8
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Clinton / B: Ligges, Kai
8.00/43.34
46 GER Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
0208 Ciolos
Z: Westf / V: Colestus / M: Primas / B: Stall Ridder,
8.00/43.59
47 GER Emmers, Judith
RFV von Driesen Asperden-Kessel
0597 Talouba Z
Z: Z.Rpf / V: Taloubet Z (Taloubet K) / M: Calato / B: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
12.00/39.16
48 GER Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
0329 Delgaro AS
Z: Westf / V: Diar Noir / M: Polydor / B: Schweckhorst, Alois
14.00/54.71
49 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0386 Global Clockwise
Z: Hann / V: Catoki / M: Stakkato / B: Steinbrecher, Michael
16.00/41.49
SUI Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
0127 Carlotta L
Z: Westf / V: Diarado / M: Cassius Clay / B: Chirico, Giulia
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 2230,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!