Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl.S*

Richter: Theo Breil, Heiner Messing
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
0166 Cellato
Z: Holst / V: Cellestial / M: Calato / B: Niemann, Petra
0.00/53.12 420,00
P 2 GER Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
0309 Cuma 5
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Ars Vivendi / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co
0.00/54.40 310,00
P 3 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0387 Glosokka
Z: SBS / V: Farfelu de Muze / M: Kashmir van het Schuttershof / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
0.00/55.85 250,00
P 4 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0439 Lancor 2
Z: Westf / V: Lancer III / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Venschott, Guido
0.00/56.03 180,00
P 5 GER Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
0522 Pepina G
Z: Westf / V: Perigueux / M: Chacco-Blue / B: Goessing, Lutz
0.00/57.04 135,00
P 5 GER Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0466 Lorcas
Z: Holst / V: Lordanos / M: Cassini I / B: Andresen, Dr. Hansjörg
0.00/57.04 135,00
P 7 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0478 Luke Lemon
Z: OS / V: Lord Pezi Junior / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Schulze-Averdiek, Antonius
0.00/57.40 110,00
P 8 GER Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
0581 Sir Obolensky Z
Z: Westf / V: Stakkato Gold / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Stoeterij Zangersheide,
0.00/57.94 100,00
P 9 GER Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
0410 IB Qualita
Z: Hann / V: Quaid I / M: Salito / B: Gestüt Allerhop,
0.00/63.21
P 10 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0594 Stella Magna
Z: Hann / V: Stakkato / M: Cassini I / B: Seger, Martin
4.00/52.39
P 11 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0533 Qerido
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Calido I / B: Equo Reitsport GmbH,
4.00/54.57
12 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0005 Abercrombie B
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Pit I / B: Bellach, Karl-Heinz
4.00/57.02
13 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0145 Casraino Z
Z: Z.Rpf / V: Casall / M: Ramiro / B: Haßmann, Reinhard
4.00/57.07
14 GER Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
0105 Capri 111
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Conceicao / B: Schulze Isfort, Karl-Heinz
4.00/61.12
15 GER Renzel, Markus
RFV Alt Marl e.V.
0370 Fontaine 21
Z: Holst / V: Cascadello I / M: Contender / B: Equo Reitsport GmbH,
4.00/61.49
16 GER Kläsener, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
0660 Claritino Z
Z: / V: / M: / B:
4.00/61.60
17 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0405 HS Moncler
Z: Westf / V: Mylord Carthago / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Barth, Laura-Sophie
4.00/62.18
18 GER Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
0624 Ziroquado T
Z: Holst / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Coronado / B: Tummes, Manfred
4.00/62.47
19 GER Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
0450 Lewi's Crack SP
Z: Hann / V: Levisonn / M: Landsieger I / B: Ercken, Paul
4.00/62.52
20 GER Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
0223 Cocobelle 3
Z: OS / V: Camargo / M: Con Capitol / B: Ehning, Johannes
5.00/67.00
21 GER Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
0552 Quiwitino WZ
Z: Holst / V: Quiwi Dream / M: Caretino / B: Zipperle, Wolfgang
6.00/70.03
22 GER Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
0395 Hattrick N
Z: KWPN / V: Marome NW / M: Topas / B: Nachtsheim, Katharina
6.00/73.76
23 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0075 Calasca 4
Z: Holst / V: Casall / M: Corrado I / B: Sinnack, Julius-Peter
8.00/57.42
24 GER Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
0603 Tilda Summerkiss
Z: Westf / V: Taloubet Z (Taloubet K) / M: Montender / B: Bierschenk, Frank
8.00/60.51
25 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0407 Hurry Hurry
Z: KWPN / V: Echo van 't Spieveld / M: Lux / B: Wierich, Jobst
8.00/60.60
26 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0180 Charlet White
Z: Old / V: Calido I / M: Linton / B: Lasarzik, Tanja
8.00/62.54
27 GER Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
0585 Smarty 59
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: Escudo I / B: Scheel, Uwe
8.00/63.00
28 GER Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
0487 Mister Uno JMG
Z: BWP / V: Numero Uno / M: Atlantus Z / B: Gezginci, Bayram
8.00/63.13
29 GER Windmüller, Frederike
RV Waltrop e.V.
0480 Magic Touch G
Z: -n.gefunde / V: Monte Cain / M: Cassone / B: Gerwing, Andreas
8.00/63.51
30 GER Tucht, Tilo
RFV Niermannshof
0630 Gabrovo
Z: Hann / V: Grey Top / M: Graf Sponeck / B: Esser, Ursula
8.00/63.82
31 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0264 Conrad 138
Z: Hann / V: Cantoblanco / M: Lazio / B: Colognation GmbH,
12.00/63.62
GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0299 Crispy Coloured
Z: Old / V: Capistrano / M: Narew xx / B: Ringel, Susan
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 1640,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!