Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann & Georg Heger
  • Parcoursbauer: Marco Hesse & Tino Stade
  • Meldestelle: Anna Stenpaß
  • Telefon: 0171/1592924

Gahlen 2020

GAHLEN 2020


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11 - Springprüfung Kl.S** mit Stechen / SF: R

Preis: Niederrheinische Sparkasse Rhein-Lippe
Ehrenpreis: Gaststätte \"Zur Mühle\", Schermbeck-Gahlen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Haßmann, Felix 0574 SIG Black Panther Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
2 GER Renzel, Markus 0593 Stella 981 RFV Alt Marl e.V.
3 GER Rüder, Hans-Thorben 0018 Amba 9 Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4 GER Rüsen, Angelique 0031 Atomic Z RFV Alt Marl e.V.
5 BEL Boes, Marc 0038 Bali 31 RFV Liedberg
6 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0044 Bao Loi RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
7 GER Ostendarp, Hermann 0153 Castodello ZRFV Borken e.V.
8 GER Jonigkeit, Leonie 0209 Ciwaluca Pferdesport Thüdinghausen e.V.
9 GER Reinacher, Greta 0214 Claudius R RV Osterwick e.V.
10 GER Dowe, Hendrik 0659 Colorful S ZRFV Heiden e.V.
11 GER Hassenbürger, Christoph 0296 Coup de Coeur 5 Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
12 GER Volmer, Lars 0373 Forestville DB ZRFV Legden e.V.
13 GER Zell, Miriam 0582 Sissy 443 RFV Wodan Damm 1947
14 GER Braun, Niklas 0583 Sissy von Senden ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
15 GER Gerfer, Isabelle 0002 Abarlo RV Kurtscheid e.V.
16 GER Reining, Stefanie 0012 Alaba 2 Club der Pferdefreunde Goch
17 GER Sterzenbach, Martin 0064 C'est Bon 12 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
18 AUT Ofner, Alexander 0089 Camaro L RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
19 GER Gorski, Julia 0140 Cascorrado J RFV Alt Marl e.V.
20 GER Borgmann, Vanessa 0142 Caspar 227 RFV Jagdfalke Brünen
21 GER Smitz, Dieter 0154 Cat Casey TG Schaumburg e. V.
22 GER Knorren, Frederik 0172 Chaccomio M RV Würselen 1925 e.V.
23 GER Tucht, Tilo 0627 Chaccomo 10 RFV Niermannshof
24 GER Kläsener, Hubertus 0200 Ciao Conni ST ZRFV Dorsten e.V.
25 GER Schaal, Oliver 0213 Classic Man V RFV St. Georg Werne e. V.
26 GER Schwolow, Caroline 0221 Cockney 24 RFV Alt Marl e.V.
27 GER Duitz, Peter 0274 Cordia 10 Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
28 GER Merschformann, Markus 0281 Cornet's Cambridge RV Osterwick e.V.
29 GER Locker, Antonia 0300 Cristobal 22 RV Rhede e.V.
30 SWE Bergwall-Ingvarsson, Alexandra 0317 D-Coroquada I RFV Greven e.V.
31 GER Sanders, Tom 0460 Loccomo RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
32 GER Baudach, Carina 0502 Nijinsky 10 RV Waltrop e.V.
33 GER Haßmann, Felix 0161 Cayenne WZ Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
34 GER Renzel, Markus 0069 C-Steffra RFV Alt Marl e.V.
35 GER Rüder, Hans-Thorben 0318 Dakota 420 Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
36 GER Rüsen, Angelique 0484 Mandato van de Neerheide RFV Alt Marl e.V.
37 BEL Boes, Marc 0106 Capri's Pearl RFV Liedberg
38 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0193 Chico Bonito RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
39 GER Ostendarp, Hermann 0357 Eternity 65 ZRFV Borken e.V.
40 GER Jonigkeit, Leonie 0541 Quero 2 Pferdesport Thüdinghausen e.V.
41 GER Reinacher, Greta 0379 Galmé RV Osterwick e.V.
42 GER Dowe, Hendrik 0359 Fabregas 15 ZRFV Heiden e.V.
43 GER Hassenbürger, Christoph 0323 Damine Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
44 GER Volmer, Lars 0456 Limited Edition S ZRFV Legden e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren