Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann & Georg Heger
  • Parcoursbauer: Marco Hesse & Tino Stade
  • Meldestelle: Anna Stenpaß
  • Telefon: 0171/1592924

Gahlen 2020

GAHLEN 2020


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 12 - Springprüfung Kl.S*** mit Stechen / SF: D

Großer Preis der Automobilgruppe Köpper, Dorsten
IN MEMORIAM Jürgen Salamon
Ehrenpreis: SeaBis GmbH, Uedem und Reitsport Köhne, Kirchhellen
Sonderehrenpreis: Praxis für Physiotherapie Sabrina Moche, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Volmer, Lars 0335 Diamond for Pleasure ZRFV Legden e.V.
2 GER Maintz, Mario 0349 Dreamland 4 ZRFV Bösensell e. V.
3 GER Schulze Niehues, Jan Andre 0652 Fitch RFV Warendorf e.V.
4 GER Knorren, Frederik 0385 Givenchi RV Würselen 1925 e.V.
5 GER Gerfer, Isabelle 0418 Ironie du Bois Halleux RV Kurtscheid e.V.
6 GER Dieckmann, Hubertus 0452 Lexy Lou Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
7 GER Lemmer, Oliver 0509 Obora's Chloe Turnierfreunde Lohmar e.V.
8 GER Ehning, Johannes 0534 Qooper Z ZRFV Borken e.V.
9 GER Baudach, Marc 0535 Quantico 19 RV Waltrop e.V.
10 GER Jonigkeit, Leonie 0541 Quero 2 Pferdesport Thüdinghausen e.V.
11 GER Beeking, Pia-Katharina 0568 SGW Lord Poldy RV Osterwick e.V.
12 GER Wittlings, Lara 0580 Sir de Tiji Z RV Hebborner Hof
13 GER Reckmann, Kai Antonius 0604 Tornado 330 RV Mettingen e.V.
14 GER Tillmann, Celine 0033 Azaro T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
15 GER Rüsen, Angelique 0088 Calvino 16 RFV Alt Marl e.V.
16 GER Winkeler, Wilhelm 0101 Cantate 45 RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
17 BEL Boes, Marc 0106 Capri's Pearl RFV Liedberg
18 GER Tölle, Andreas 0121 Carl-Cocalino RFV des Delbrücker Land Westenholz
19 GER Haßmann, Felix 0122 Carla 179 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
20 GER Emmers, Judith 0124 Carlotta 269 RFV von Driesen Asperden-Kessel
21 GER Nagel-Tornau, Sarah 0131 Carouge 8 Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
22 GER Gorski, Julia 0140 Cascorrado J RFV Alt Marl e.V.
23 GER Borgmann, Vanessa 0142 Caspar 227 RFV Jagdfalke Brünen
24 GER Renzel, Markus 0147 Casscord RFV Alt Marl e.V.
25 GER Janßen, Carina 0150 Cassilano's Stern RV von Bredow Keppeln
26 GER Ostendarp, Hermann 0188 Checki-Jim ZRFV Borken e.V.
27 GER Tillmann, Frederic 0201 Cicero's Boy RC Gut Neuhaus Grevenbroich
28 GER Brinkmann, Marius 0202 Cidan RFV Lüdinghausen e.V.
29 GER Reinacher, Greta 0214 Claudius R RV Osterwick e.V.
30 GER Sanders, Tom 0226 Colarde E RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
31 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0227 Coldplay 33 RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
32 GER Dowe, Hendrik 0659 Colorful S ZRFV Heiden e.V.
33 GER Müller, Kathrin 0248 Conan 44 ZRFV Voßwinkel e.V.
34 GER Sterzenbach, Martin 0064 C'est Bon 12 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
35 GER Schaal, Oliver 0087 Calvin 115 RFV St. Georg Werne e. V.
36 GER Haßmann, Toni 0265 Contendrix Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
37 GER Ercken, Antonia 0266 Cool Fox HR Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
38 GER Merschformann, Markus 0309 Cuma 5 RV Osterwick e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren