Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann & Georg Heger
  • Parcoursbauer: Marco Hesse & Tino Stade
  • Meldestelle: Anna Stenpaß
  • Telefon: 0171/1592924

Gahlen 2020

GAHLEN 2020


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 13.2 - Springprüfung Kl.M** - Teilnehmer/innen LK 2+3 / SF: N

Junge-Pferde-Prüfung
Preis und Ehrenpreis: Dr. med. Ercken & B. Keck
Gemeinschaftspraxis für Mund-, Kiefer- & Gesichtschirurgie
Recklinghausen
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Baudach, Carina 0502 Nijinsky 10 RV Waltrop e.V.
2 GER Hoffrogge, Jens 0431 Kros RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
3 GER Thoenes, Tobias 0415 Intro HK RV von Bredow Keppeln
4 GER Emmers, Judith 0528 Primavera 70 RFV von Driesen Asperden-Kessel
5 GER Brinkmann, Marius 0559 Romero 118 RFV Lüdinghausen e.V.
6 GER Pieper, Emelie 0560 Royal Dream - T RV Hellefeld e.V.
7 SUI Lüthi, Kaya 0562 Sanouk R ZRFV Borken e.V.
8 GER Vinkelau, Elmar 0603 Tilda Summerkiss ZRFV Legden e.V.
9 GER Brücker, Frank 0164 Cedric 90 RFV Jagdfalke Brünen
10 GER Ligges, Marie 0192 Chicharito 8 RFV v. Nagel Herbern e.V.
11 GER Sander, Jordi 0539 Quel Filou 16 PS Granderheide e.V.
12 GER Ostendarp, Hermann 0585 Smarty 59 ZRFV Borken e.V.
13 GER Reining, Stefanie 0012 Alaba 2 Club der Pferdefreunde Goch
14 GER Hartmann, Philipp 0105 Capri 111 RFV Handorf-Sudmühle e. V.
15 GER Duitz, Peter 0137 Casanova O 3 Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
16 GER Thamm, Eike Felix 0155 Catado RFV Lüdinghausen e.V.
17 GER Smitz, Dieter 0166 Cellato TG Schaumburg e. V.
18 GER Birkenheier, Viktor 0175 Chalesta RFV St. Georg Werne e. V.
19 GER Gorski, Julia 0190 Chelsey 18 RFV Alt Marl e.V.
20 GER Kläsener, Hubertus 0660 Claritino Z ZRFV Dorsten e.V.
21 GER Reinacher, Greta 0223 Cocobelle 3 RV Osterwick e.V.
22 GER Ercken, Lea 0243 Comme On Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
23 GER Ercken, Antonia 0450 Lewi's Crack SP Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
24 GER Hauwe, Kerstin Maria 0267 Coole Lotte H ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
25 GER Kuhlage, Tobias 0305 Crümmel 3 RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
26 GER Schaal, Oliver 0307 Cuba Libre V RFV St. Georg Werne e. V.
27 GER Naber, Stephan 0314 Cyber Zirkeline RFV St. Georg Werne e. V.
28 GER Tucht, Tilo 0630 Gabrovo RFV Niermannshof
29 GER Hassenbürger, Christoph 0394 Happyness 43 Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
30 GER Wacker, Kathrin 0432 La Vie 54 RFV St. Georg Werne e. V.
31 GER Emmers, Judith 0597 Talouba Z RFV von Driesen Asperden-Kessel
32 GER Brinkmann, Marius 0208 Ciolos RFV Lüdinghausen e.V.
33 GER Pieper, Emelie 0644 Mr.Calando RV Hellefeld e.V.
34 SUI Lüthi, Kaya 0127 Carlotta L ZRFV Borken e.V.
35 GER Vinkelau, Elmar 0005 Abercrombie B ZRFV Legden e.V.
36 GER Brücker, Frank 0329 Delgaro AS RFV Jagdfalke Brünen
37 GER Ligges, Marie 0271 Corcovado L RFV v. Nagel Herbern e.V.
38 GER Windmüller, Frederike 0480 Magic Touch G RV Waltrop e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren