Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann & Georg Heger
  • Parcoursbauer: Marco Hesse & Tino Stade
  • Meldestelle: Anna Stenpaß
  • Telefon: 0171/1592924

Gahlen 2020

GAHLEN 2020


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 05 - Zeitspringprüfung Kl.S* mit Zeitjoker / SF: F

Preis: Sparkasse Vest Recklinghausen in Dorsten
Ehrenpreis: Reitboden Vornbrock GmbH, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Müller, Kathrin 0353 Emmely 23 ZRFV Voßwinkel e.V.
2 GER Sterzenbach, Martin 0372 For Fun 53 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
3 GER Dowe, Hendrik 0359 Fabregas 15 ZRFV Heiden e.V.
4 GER Haßmann, Felix 0367 Fixit 3 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
5 GER Reinacher, Greta 0379 Galmé RV Osterwick e.V.
6 GER Ehning, Johannes 0413 Idealisca ZRFV Borken e.V.
7 GER Ostendarp, Hermann 0446 Lemon Tree 48 ZRFV Borken e.V.
8 BEL Boes, Marc 0451 Lexie Grey RFV Liedberg
9 GER Rüder, Hans-Thorben 0466 Lorcas Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
10 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0540 Querido 58 RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
11 GER Heitbaum, Katja 0011 Akira B RFV v. Nagel Herbern e.V.
12 GER Sander, Jordi 0158 Catkin 4 PS Granderheide e.V.
13 GER Dieckmann, Hubertus 0667 Jenson DW Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
14 GER Braun, Niklas 0424 Katniss Everdeen 4 ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
15 GER Mester, Philipp 0436 Lahabana ZRFV Heiden e.V.
16 GER Wießner, Thomas 0571 Sieshof's Gilbert Club der Pferdefreunde Goch
17 SUI Crotta, Clarissa 0611 Vincent 168 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
18 GER Haßmann, Toni 0094 Canada I.Z. Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
19 GER Sterzenbach, Martin 0476 Lucky - Luck RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
20 GER Tucht, Tilo 0627 Chaccomo 10 RFV Niermannshof
21 GER Brinkmann, Marius 0205 Cilly Pepper RFV Lüdinghausen e.V.
22 GER Baudach, Marc 0637 Clowny 3 RV Waltrop e.V.
23 GER Reckmann, Kai Antonius 0233 Colonia 23 RV Mettingen e.V.
24 GER Hauwe, Kerstin Maria 0295 Countess 24 ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
25 GER Dowe, Hendrik 0561 Sally 708 ZRFV Heiden e.V.
26 GER Haßmann, Felix 0132 Carreras 12 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
27 GER Reinacher, Greta 0615 Wedina 6 RV Osterwick e.V.
28 GER Ehning, Johannes 0548 Quintana Roo 2 ZRFV Borken e.V.
29 GER Ostendarp, Hermann 0357 Eternity 65 ZRFV Borken e.V.
30 BEL Boes, Marc 0285 Cornfield RFV Liedberg
31 GER Rüder, Hans-Thorben 0204 Cilley Rose Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
32 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0227 Coldplay 33 RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
33 GER Heitbaum, Katja 0312 Curly Sue 174 RFV v. Nagel Herbern e.V.
34 GER Sander, Jordi 0189 Chelino B PS Granderheide e.V.
35 GER Lemmer, Oliver 0020 Ambrosio d'Alcy Turnierfreunde Lohmar e.V.
36 GER Sterzenbach, Martin 0039 Ballanti d'ive Z RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren