Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann & Georg Heger
  • Parcoursbauer: Marco Hesse & Tino Stade
  • Meldestelle: Anna Stenpaß
  • Telefon: 0171/1592924

Gahlen 2020

GAHLEN 2020


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 06 - Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.S* / SF: P

Junge-Pferde-Prüfung
Preis: Heil- und Mineralbrunnen Johann Spielmann GmbH
Stiftsquelle Dorsten
und Hoyer Tank Treff / LEV, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Sander, Jordi 0539 Quel Filou 16 PS Granderheide e.V.
2 GER Hoffrogge, Jens 0431 Kros RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
3 GER Emmers, Judith 0528 Primavera 70 RFV von Driesen Asperden-Kessel
4 GER Renzel, Markus 0533 Qerido RFV Alt Marl e.V.
5 GER Ehning, Johannes 0665 Quinsie ZRFV Borken e.V.
6 SUI Lüthi, Kaya 0562 Sanouk R ZRFV Borken e.V.
7 GER Tillmann, Frederic 0556 Rocket Z RC Gut Neuhaus Grevenbroich
8 GER Brinkmann, Marius 0559 Romero 118 RFV Lüdinghausen e.V.
9 GER Pieper, Emelie 0560 Royal Dream - T RV Hellefeld e.V.
10 GER Rüsen, Angelique 0581 Sir Obolensky Z RFV Alt Marl e.V.
11 GER Volmer, Lars 0594 Stella Magna ZRFV Legden e.V.
12 GER Vinkelau, Elmar 0603 Tilda Summerkiss ZRFV Legden e.V.
13 BEL Boes, Marc 0075 Calasca 4 RFV Liedberg
14 GER Dieckmann, Hubertus 0180 Charlet White Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
15 GER Ligges, Marie 0192 Chicharito 8 RFV v. Nagel Herbern e.V.
16 GER Knorren, Frederik 0299 Crispy Coloured RV Würselen 1925 e.V.
17 GER Dowe, Hendrik 0386 Global Clockwise ZRFV Heiden e.V.
18 GER Ostendarp, Hermann 0585 Smarty 59 ZRFV Borken e.V.
19 GER Reining, Stefanie 0012 Alaba 2 Club der Pferdefreunde Goch
20 GER Thamm, Eike Felix 0155 Catado RFV Lüdinghausen e.V.
21 GER Smitz, Dieter 0166 Cellato TG Schaumburg e. V.
22 GER Birkenheier, Viktor 0175 Chalesta RFV St. Georg Werne e. V.
23 GER Kläsener, Hubertus 0660 Claritino Z ZRFV Dorsten e.V.
24 GER Reinacher, Greta 0223 Cocobelle 3 RV Osterwick e.V.
25 GER Gerfer, Isabelle 0264 Conrad 138 RV Kurtscheid e.V.
26 GER Hauwe, Kerstin Maria 0267 Coole Lotte H ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
27 GER Merschformann, Markus 0281 Cornet's Cambridge RV Osterwick e.V.
28 GER Schaal, Oliver 0307 Cuba Libre V RFV St. Georg Werne e. V.
29 GER Naber, Stephan 0314 Cyber Zirkeline RFV St. Georg Werne e. V.
30 GER Brücker, Frank 0329 Delgaro AS RFV Jagdfalke Brünen
31 GER Tucht, Tilo 0630 Gabrovo RFV Niermannshof
32 GER Hassenbürger, Christoph 0394 Happyness 43 Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
33 GER Thoenes, Tobias 0415 Intro HK RV von Bredow Keppeln
34 GER Wacker, Kathrin 0432 La Vie 54 RFV St. Georg Werne e. V.
35 GER Emmers, Judith 0597 Talouba Z RFV von Driesen Asperden-Kessel
36 GER Renzel, Markus 0370 Fontaine 21 RFV Alt Marl e.V.
37 GER Ehning, Johannes 0625 Zycarlo Z ZRFV Borken e.V.
38 SUI Lüthi, Kaya 0127 Carlotta L ZRFV Borken e.V.
39 GER Tillmann, Frederic 0215 Claus-Hermann RC Gut Neuhaus Grevenbroich
40 GER Brinkmann, Marius 0208 Ciolos RFV Lüdinghausen e.V.
41 GER Pieper, Emelie 0644 Mr.Calando RV Hellefeld e.V.
42 GER Rüsen, Angelique 0484 Mandato van de Neerheide RFV Alt Marl e.V.
43 GER Volmer, Lars 0395 Hattrick N ZRFV Legden e.V.
44 GER Vinkelau, Elmar 0005 Abercrombie B ZRFV Legden e.V.
45 BEL Boes, Marc 0407 Hurry Hurry RFV Liedberg
46 GER Dieckmann, Hubertus 0487 Mister Uno JMG Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
47 GER Ligges, Marie 0271 Corcovado L RFV v. Nagel Herbern e.V.
48 GER Knorren, Frederik 0387 Glosokka RV Würselen 1925 e.V.
49 GER Dowe, Hendrik 0405 HS Moncler ZRFV Heiden e.V.
50 GER Baudach, Carina 0502 Nijinsky 10 RV Waltrop e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren