Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann & Georg Heger
  • Parcoursbauer: Marco Hesse & Tino Stade
  • Meldestelle: Anna Stenpaß
  • Telefon: 0171/1592924

Gahlen 2020

GAHLEN 2020


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 07 - Springprüfung Kl.S* / SF: B

Junge-Pferde-Prüfung
Preis: Baumdienst, Zaun- und Landschaftsbau Pennekamp GmbH, Marl
Ehrenpreis: Goldschmieder Bellendorf, Dorsten
StNReiterKNrPferdVerein
1 BEL Boes, Marc 0075 Calasca 4 RFV Liedberg
2 GER Haßmann, Felix 0145 Casraino Z Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
3 GER Dieckmann, Hubertus 0180 Charlet White Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
4 GER Knorren, Frederik 0299 Crispy Coloured RV Würselen 1925 e.V.
5 GER Renzel, Markus 0370 Fontaine 21 RFV Alt Marl e.V.
6 GER Volmer, Lars 0395 Hattrick N ZRFV Legden e.V.
7 GER Dowe, Hendrik 0405 HS Moncler ZRFV Heiden e.V.
8 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0410 IB Qualita RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
9 GER Rüder, Hans-Thorben 0439 Lancor 2 Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
10 GER Rüsen, Angelique 0478 Luke Lemon RFV Alt Marl e.V.
11 GER Vinkelau, Elmar 0603 Tilda Summerkiss ZRFV Legden e.V.
12 GER Merschformann, Markus 0309 Cuma 5 RV Osterwick e.V.
13 GER Hartmann, Philipp 0105 Capri 111 RFV Handorf-Sudmühle e. V.
14 GER Smitz, Dieter 0166 Cellato TG Schaumburg e. V.
15 GER Kläsener, Hubertus 0660 Claritino Z ZRFV Dorsten e.V.
16 GER Reinacher, Greta 0223 Cocobelle 3 RV Osterwick e.V.
17 GER Gerfer, Isabelle 0264 Conrad 138 RV Kurtscheid e.V.
18 GER Tucht, Tilo 0630 Gabrovo RFV Niermannshof
19 GER Ercken, Antonia 0450 Lewi's Crack SP Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
20 GER Windmüller, Frederike 0480 Magic Touch G RV Waltrop e.V.
21 GER Ostendarp, Hermann 0585 Smarty 59 ZRFV Borken e.V.
22 BEL Boes, Marc 0407 Hurry Hurry RFV Liedberg
23 GER Haßmann, Felix 0552 Quiwitino WZ Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
24 GER Dieckmann, Hubertus 0487 Mister Uno JMG Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
25 GER Knorren, Frederik 0387 Glosokka RV Würselen 1925 e.V.
26 GER Renzel, Markus 0533 Qerido RFV Alt Marl e.V.
27 GER Volmer, Lars 0594 Stella Magna ZRFV Legden e.V.
28 GER Dowe, Hendrik 0624 Ziroquado T ZRFV Heiden e.V.
29 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0522 Pepina G RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
30 GER Rüder, Hans-Thorben 0466 Lorcas Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
31 GER Rüsen, Angelique 0581 Sir Obolensky Z RFV Alt Marl e.V.
32 GER Vinkelau, Elmar 0005 Abercrombie B ZRFV Legden e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren