Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Lippe-Bruch Gahlen e.V.
  • Turnierleitung: Christiane Rittmann & Georg Heger
  • Parcoursbauer: Marco Hesse & Tino Stade
  • Meldestelle: Anna Stenpaß
  • Telefon: 0171/1592924

Gahlen 2020

GAHLEN 2020


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 09 - Punktespringprüfung Kl.S* / SF: V

Preis: Bäckerei Sporkmann, Bottrop
Ehrenpreis: Blumen Haverott, Dorsten und Raesfeld
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Sterzenbach, Martin 0039 Ballanti d'ive Z RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
2 SUI Crotta, Clarissa 0611 Vincent 168 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
3 GER Tillmann, Frederic 0623 Zeus 177 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
4 GER Emmers, Judith 0010 Aida Fox RFV von Driesen Asperden-Kessel
5 GER Sander, Jordi 0023 Angelina 323 PS Granderheide e.V.
6 GER Kuhlage, Tobias 0139 Cascaya L RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
7 GER Dowe, Hendrik 0624 Ziroquado T ZRFV Heiden e.V.
8 GER Merschformann, Markus 0454 Lifestyle 66 RV Osterwick e.V.
9 GER Rüder, Hans-Thorben 0076 Calcedon Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
10 GER Dieckmann, Hubertus 0487 Mister Uno JMG Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
11 GER Duitz, Peter 0169 Cesere Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
12 GER Heitbaum, Katja 0011 Akira B RFV v. Nagel Herbern e.V.
13 GER Rohmann, Jana 0621 Zarico Z RFV Alt Marl e.V.
14 GER Hassenbürger, Christoph 0296 Coup de Coeur 5 Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
15 GER Gerfer, Isabelle 0002 Abarlo RV Kurtscheid e.V.
16 GER Bredtmann, Rebecca 0228 Coldplay 34 ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
17 GER Rüsen, Angelique 0031 Atomic Z RFV Alt Marl e.V.
18 GER Nagel-Tornau, Sarah 0046 Barbou de Ruet Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
19 AUT Ofner, Alexander 0089 Camaro L RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
20 GER Otte-Wiese, Klaus 0664 Cleo FM RV Hellefeld e.V.
21 GER Ercken, Paul 0152 Castellino 5 Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
22 GER Ercken, Lea 0187 Chaya Lotta Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
23 GER Ostendarp, Hermann 0357 Eternity 65 ZRFV Borken e.V.
24 GER Smitz, Dieter 0154 Cat Casey TG Schaumburg e. V.
25 GER Volmer, Lars 0373 Forestville DB ZRFV Legden e.V.
26 GER Tucht, Tilo 0627 Chaccomo 10 RFV Niermannshof
27 BEL Boes, Marc 0285 Cornfield RFV Liedberg
28 GER Gremme, Kira 0181 Charlie 208 RFV Greven e.V.
29 GER Kleine, Andreas 0186 Chasmine Ländl. RFV Letmathe e. V.
30 GER Reinacher, Greta 0506 Nora Fly RV Osterwick e.V.
31 GER Hetzel, Laura 0636 Cimbura RSG Niederrhein e.V.
32 GER Baudach, Marc 0637 Clowny 3 RV Waltrop e.V.
33 GER Sterzenbach, Martin 0372 For Fun 53 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
34 GER Ehning, Johannes 0413 Idealisca ZRFV Borken e.V.
35 GER Tillmann, Frederic 0250 Concetta W RC Gut Neuhaus Grevenbroich
36 GER Emmers, Judith 0043 Bangkok Danfer RFV von Driesen Asperden-Kessel
37 GER Wießner, Thomas 0375 Frits 15 Club der Pferdefreunde Goch
38 GER Haßmann, Felix 0114 Carbonada H Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
39 GER Dowe, Hendrik 0561 Sally 708 ZRFV Heiden e.V.
40 GER Sander, Jordi 0158 Catkin 4 PS Granderheide e.V.
41 GER Rüder, Hans-Thorben 0439 Lancor 2 Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
42 GER Jonigkeit, Leonie 0447 Leo 640 Pferdesport Thüdinghausen e.V.
43 GER Duitz, Peter 0294 Couleur 14 Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
44 GER Hauwe, Kerstin Maria 0295 Countess 24 ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
45 GER Locker, Antonia 0300 Cristobal 22 RV Rhede e.V.
46 GER Heitbaum, Katja 0312 Curly Sue 174 RFV v. Nagel Herbern e.V.
47 GER Naber, Stephan 0270 Cörby 2 RFV St. Georg Werne e. V.
48 SWE Bergwall-Ingvarsson, Alexandra 0317 D-Coroquada I RFV Greven e.V.
49 GER Hassenbürger, Christoph 0323 Damine Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
50 GER Haßmann, Toni 0325 Daring Queen Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
51 GER Bredtmann, Rebecca 0342 Dolla 3 ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
52 SUI Crotta, Clarissa 0358 Evi 42 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
53 GER Ahlmann, Philipp 0649 Flora Dudith RFV Alt Marl e.V.
54 GER Otte-Wiese, Klaus 0376 Gabby Kalakaua RV Hellefeld e.V.
55 GER Engbers, Daniel 0411 Ice and Fire 2 RFV Südlohn-Oeding e. V.
56 GER Mester, Philipp 0436 Lahabana ZRFV Heiden e.V.
57 GER Beeking, Pia-Katharina 0595 Stroller 16 RV Osterwick e.V.
58 GER Rüsen, Angelique 0445 Leander 277 RFV Alt Marl e.V.
59 GER Ostendarp, Hermann 0446 Lemon Tree 48 ZRFV Borken e.V.
60 GER Volmer, Lars 0456 Limited Edition S ZRFV Legden e.V.
61 GER Sanders, Tom 0460 Loccomo RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
62 BEL Boes, Marc 0451 Lexie Grey RFV Liedberg
63 GER Gremme, Kira 0471 Louis 353 RFV Greven e.V.
64 GER Petersen, Benedict 0473 Louisiana 143 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
65 GER Sterzenbach, Martin 0476 Lucky - Luck RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
66 GER Ehning, Johannes 0534 Qooper Z ZRFV Borken e.V.
67 GER Rieskamp-Goedeking, Tim 0540 Querido 58 RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
68 GER Zell, Miriam 0582 Sissy 443 RFV Wodan Damm 1947
69 GER Haßmann, Felix 0132 Carreras 12 Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
70 GER Wießner, Thomas 0571 Sieshof's Gilbert Club der Pferdefreunde Goch
71 GER Braun, Niklas 0583 Sissy von Senden ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
72 GER Hetzel, Laura 0672 Speedy Jump RSG Niederrhein e.V.
73 GER Jonigkeit, Leonie 0598 Tello R Z Pferdesport Thüdinghausen e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren