Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Aachen - Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.M* -Junge Pferde-

Richter: Andre Braunsdorf
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0134 Lord Ludwig 16
Z: Hann / V: Lord Quidam / M: Ludwigs As / B: Borcherding, Chiara
0.00/58.53 66,00
P 2 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0069 Claude R
Z: Holst / V: Clarimo / M: Cassini II / B: Geistert, Linda
0.00/63.04 54,00
P 3 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0005 Alyse T
Z: Rhld / V: Al Paolo / M: / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/63.70 45,00
P 4 GER Vreden, Camilla
RFV Bad Honnef
0032 Call me Carrie
Z: Rhld / V: Conen / M: Rolls Royce / B: Vreden, Juliana
0.00/64.13 39,00
P 5 GER Bülles, Diana
Meckenheimer RC e.V.
0088 Crazy Coconut
Z: OS / V: Contendro I / M: Balou du Rouet / B: von der Weiden, Erika
0.00/64.47 36,00
P 6 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0085 Corsica 14
Z: Holst / V: Connor / M: Corofino II / B: Equestrix Agency BVBA,
0.00/66.79
P 7 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0163 Robinha
Z: Old / V: / M: Landadel / B: Heimes, Michael
0.00/68.90
8 GER Morgenroth, Lea
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0084 Corny M
Z: Holst / V: Connor / M: Cambridge / B: Morgenroth, Jessica
0.00/70.22
9 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0126 Hollie 3
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Guidam (de Dartay) / B: Leikert, Heinrich
4.00/53.26
10 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0110 Estelle 65
Z: Hann / V: / M: Neuquen xx / B: Schaefer, Barbara
4.00/59.72
11 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0177 Capistrana
Z: Old / V: Capistrano / M: Narew xx / B: Pfeifer, Manfred
4.00/61.84
12 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0071 Clinta 5
Z: Hann / V: / M: Sandro / B: Geuhs, Manfred
4.00/63.52
13 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0031 Call her Püppi
Z: Holst / V: Casalito / M: Darco / B: van den Berg, Daniel
4.00/65.20
14 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0150 Pina Colada 215
Z: Hann / V: Perigueux / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: von der Lieth, Barbara
4.00/67.01
15 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0151 Pinot Blue
Z: Westf / V: Plot Blue / M: Landgraf I / B: Mielke, Christof
4.00/69.20
16 GER Sanchez Mehlkopf, Alejandro
RG Gut Weyern
0124 Hellona Red Wine
Z: OS / V: I'm Special de Muze / M: Nurjev / B: Mehlkopf, Willibert
6.00/81.22
17 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0162 Riscalina 3
Z: Holst / V: / M: Cassini I / B: Pfingst, Axel
8.00/69.20
18 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0174 Lord's Princess
Z: OS / V: Lord Z / M: Quite Capitol / B: Kugel, Heinz-Peter
21.00/93.35
FRA Herbecq, Francois
Süttenbacher RSG
0108 Enrico Red Wine Z
Z: Z.Rpf / V: E-Star / M: Quidam's Rubin / B: Reitanlage Baumeister GbR,
aufgegeben
GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0125 Hibe
Z: SBS / V: / M: Kannan / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!