Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Aachen - Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Theo Theelen
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0106 Easy Kolibra Mo
Z: Rhld / V: Espatako / M: Kolibri / B: à Brassard, Dr. Lothar
0.00/62.57 66,00
P 2 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0177 Capistrana
Z: Old / V: Capistrano / M: Narew xx / B: Pfeifer, Manfred
0.00/63.87 54,00
P 3 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0128 Kaischa
Z: DSP / V: Kaiserwind / M: Levisto / B: Blandfort, Vivien
0.00/64.71 45,00
P 4 GER Engels, Marvin
RC Pellenz e.V.
0081 Continue's Boy
Z: Meckl. / V: Continue / M: Cardos / B: Engels, Phil
0.00/69.81 39,00
P 5 GER Kutsch, Stephanie
Eschweiler PferdeSV
0014 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
0.00/69.86 36,00
P 6 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0090 Cuor di Leone 3
Z: FWB / V: Centimor / M: Caletto I / B: Kreuzer, Patrick
0.00/70.61 30,00
P 7 GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0054 Cayman 51
Z: Rhld / V: Coronados-Boy / M: Sandro Boy Junior / B: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville
0.00/70.74 30,00
P 8 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0023 Borrada
Z: Holst / V: Corrado I / M: Alcatraz / B: Hagemann, Hubert
0.00/71.19 30,00
P 9 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0143 Navayo 5
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Adolphs, Hermann Josef
0.00/72.60 30,00
P 10 GER Frenken, Christina
RFV Deutschritter Düren 1926
0139 Montecarlo LS
Z: Grpf.o.R / V: Montebello La Silla (Portofino / M: / B: Frenken, Christina
0.00/74.56
P 11 GER Bödicker, Marc
RC Steinberg
0121 Gutano 2
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Zeus (Nurzeus) / B: Werner, Stephanie
1.00/79.30
P 12 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0035 Canbertin
Z: Holst / V: Canturo / M: Chambertin / B: Ulonska, Herbert
1.00/80.09
13 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0170 Touchscreen
Z: OS / V: Toulouse / M: Amaretto D I / B: Morgenroth, Lea
1.00/80.41
14 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0016 Balousdor
Z: Westf / V: Balous Bellini / M: Pontifex / B: Delling, Axel
1.00/81.22
15 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0188 Zeus 177
Z: / V: / M: / B:
4.00/65.62
16 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0030 California 93
Z: Holst / V: Cassini II / M: Caretano Z / B: Stall Kochs,
4.00/66.61
17 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0130 L Dino Hoejgaard
Z: Holst / V: Larimar / M: Carano / B: Muth-Wolf, Simone
4.00/71.10
18 GER Braun, Johanna
Meckenheimer RC e.V.
0156 Quentin 120
Z: OS / V: Quintender / M: Quattro B / B: Braun, Christoph
4.00/72.30
19 GER Ilbertz, Kerstin
RFV Lobberich 1926
0055 Celestine 21
Z: Holst / V: Casall / M: Cassini I / B: Sportpferde Ilbertz,
4.00/73.30
20 GER Kreuzer, Lilith
RV Stolberg-Büsbach 1949
0146 Never Mind 28
Z: Württ / V: Nintender / M: Zuenftiger xx / B: Kreuzer-Willems, Simone
4.00/74.23
21 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0036 Cantos Goliath
Z: KWPN / V: Cantos / M: Henzo / B: Möller, Sabrina
4.00/74.47
22 GER Vreden, Camilla
RFV Bad Honnef
0032 Call me Carrie
Z: Rhld / V: Conen / M: Rolls Royce / B: Vreden, Juliana
4.00/75.47
23 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0176 Amarie
Z: Old / V: Contendro I / M: Cordial Medoc / B: Hammelstein, Claudia
4.00/78.27
24 GER Könemund, Lina
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0160 Quitola
Z: Holst / V: Quintero / M: Capitol I / B: Pfingst, Axel
4.00/78.73
25 GER Könemund, Daniel
RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
0149 Picadero 16
Z: Rhld / V: Prinz Wilhelm / M: Salem / B: Busse, Hans-Jürgen
5.00/81.43
26 GER Ilbertz, Kerstin
RFV Lobberich 1926
0043 Carlotta 282
Z: Holst / V: Catch It / M: Quite Capitol / B: Sportpferde Ilbertz,
8.00/74.01
27 GER Bödicker, Marc
RC Steinberg
0066 Cilverback Du Vlist Z
Z: Z.Rpf / V: Colman / M: Polydox / B: Appel, Lukasz
13.00/81.92
28 GER Kutsch, Stephanie
Eschweiler PferdeSV
0060 Chase me Charlie
Z: KWPN / V: Oklund / M: Cornetto / B: Kutsch, Stephanie
16.00/69.13
29 GER Bödicker, Marc
RC Steinberg
0115 For Faith M
Z: Hann / V: For Keeps / M: Landkönig / B: Bödicker, Marc
21.00/95.52
30 GER Goldmund, Joachim
Vereinigter RFV Remscheid
0064 Chiklas
Z: Holst / V: Cassin / M: Colman / B: Goldmund, Joachim
21.00/98.50
31 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0109 Eros P
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Odermus R / B: Kamp, Sabine
22.00/99.30
GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0117 Giethos
Z: KWPN / V: Arthos R / M: Odermus R / B: Kerpen, Jil
aufgegeben
GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0172 Quinara 43
Z: OS / V: Acadius / M: Quick Nick I / B: Kugel, Nicole
aufgegeben
GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0052 Cassina Classic
Z: Holst / V: Cassini II / M: Landgraf I / B: Brückner, Eheleute,
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 360,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!