Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Aachen - Albert-Vahle-Halle - 28.01.-28.01.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Aachen

CRS Aachen - Albert-Vahle-Halle
Nachnennen vor und auf dem Turnier ist jederzeit ohne Mehrkosten möglich!

CRS Aachen - Albert-Vahle-Halle


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springprüfung Kl.L / SF: R

Ehhrenpreise für die 7 bestplatzierten Reiter der CARUBINA GmbH
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Knorren, Frederik 0035 Canbertin RV Würselen 1925 e.V.
2 GER Kugel, Nicole 0173 Sit 9 Eschweiler PferdeSV
3 GER Kutsch, Stephanie 0167 Stalou 3 Eschweiler PferdeSV
4 GER Tillmann, Frederic 0005 Alyse T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Ilbertz, Kerstin 0018 Balou´s Rubin RFV Lobberich 1926
6 GER Bödicker, Marc 0066 Cilverback Du Vlist Z RC Steinberg
7 GER Hintzen, Carmen 0098 Diastarna PS RV Gut Kruchenhof e.V.
8 GER Könemund, Lina 0162 Riscalina 3 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
9 FRA Herbecq, Francois 0003 Al Rayyan Süttenbacher RSG
10 GER Bülles, Diana 0013 Baloue's Flying sister 2 Meckenheimer RC e.V.
11 GER Braun, Johanna 0025 C'est la vie 184 Meckenheimer RC e.V.
12 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0030 California 93 RFV Jan von Werth Jülich
13 GER Hufenstuhl, Alexander 0040 Carcasonne 4 Süttenbacher RSG
14 GER Pohen, Maximilian 0052 Cassina Classic RV Laurensberg 1924
15 GER Pahl, Paula 0106 Easy Kolibra Mo RFV Jan von Werth Jülich
16 GER Könemund, Daniel 0110 Estelle 65 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
17 GER Sanchez Mehlkopf, Alejandro 0124 Hellona Red Wine RG Gut Weyern
18 BER Burch, Raishun 0100 Die kleine Feine 2 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
19 GER Hoverath, Isabell 0180 Destiny 236 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
20 GER Wolf, Cedric 0183 Nougat Nancy Meckenheimer RC e.V.
21 GER Kröning, Theo 0176 Amarie RV Wevelinghoven
22 GER Gornick, Kimberly 0007 Arlato Meckenheimer RC e.V.
23 GER Lehmann, Sophie 0009 Atlanta 542 Eschweiler PferdeSV
24 GER Vreden, Camilla 0032 Call me Carrie RFV Bad Honnef
25 GER Storost, Alina 0039 Carara 6 Eschweiler PferdeSV
26 GER Goldmund, Joachim 0064 Chiklas Vereinigter RFV Remscheid
27 GER Engels, Marvin 0081 Continue's Boy RC Pellenz e.V.
28 NED Maas, Reinier van der 0125 Hibe RV Würselen 1925 e.V.
29 GER Knorren, Frederik 0109 Eros P RV Würselen 1925 e.V.
30 GER Kugel, Nicole 0174 Lord's Princess Eschweiler PferdeSV
31 GER Kutsch, Stephanie 0058 Chaps Lady Eschweiler PferdeSV
32 GER Tillmann, Frederic 0031 Call her Püppi RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 GER Ilbertz, Kerstin 0043 Carlotta 282 RFV Lobberich 1926
34 GER Bödicker, Marc 0115 For Faith M RC Steinberg
35 GER Hintzen, Carmen 0113 Florian K RV Gut Kruchenhof e.V.
36 GER Morgenroth, Lea 0084 Corny M RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
37 GER Uhlmann, Selina 0093 Delona 4 RV Würselen 1925 e.V.
38 GER Horstmann, Jaqueline 0102 Dior van de Meerbeek RC St.Georg Günhoven e.V.
39 GER Weber, Anna 0178 Empire 196 Meckenheimer RC e.V.
40 GER Leuwer, Ben 0127 Jard 4 RJC Rodderberg e. V.
41 GER Leikert, Heinrich 0130 L Dino Hoejgaard Meckenheimer RC e.V.
42 GER Borcherding, Chiara 0134 Lord Ludwig 16 RFV Ratheim 1951
43 GER Maier, Pina 0153 Pompidou 39 Süttenbacher RSG
44 GER Könemund, Lina 0163 Robinha RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
45 FRA Herbecq, Francois 0142 Navaronne 5 Süttenbacher RSG
46 GER Bülles, Diana 0088 Crazy Coconut Meckenheimer RC e.V.
47 GER Braun, Johanna 0156 Quentin 120 Meckenheimer RC e.V.
48 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0120 Greece RFV Jan von Werth Jülich
49 GER Hufenstuhl, Alexander 0150 Pina Colada 215 Süttenbacher RSG
50 GER Pohen, Maximilian 0054 Cayman 51 RV Laurensberg 1924
51 GER Pahl, Paula 0128 Kaischa RFV Jan von Werth Jülich
52 GER Könemund, Daniel 0149 Picadero 16 RFV Burscheid-Paffenlöh e.V.
53 GER Sanchez Mehlkopf, Alejandro 0140 My Milkyway RG Gut Weyern
54 GER Knorren, Frederik 0117 Giethos RV Würselen 1925 e.V.
55 GER Kugel, Nicole 0172 Quinara 43 Eschweiler PferdeSV
56 GER Kutsch, Stephanie 0060 Chase me Charlie Eschweiler PferdeSV
57 GER Tillmann, Frederic 0036 Cantos Goliath RC Gut Neuhaus Grevenbroich
58 GER Ilbertz, Kerstin 0055 Celestine 21 RFV Lobberich 1926
59 GER Bödicker, Marc 0121 Gutano 2 RC Steinberg
60 GER Hintzen, Carmen 0114 Flying Chocolate RV Gut Kruchenhof e.V.
Außer Konkurrenz
61 GER Oster, Maria Isabelle 0044 Carthago Blue RC Mittelmosel Simmenach e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren