Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim - Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Hans-Willi Weber, Tina Wohlfarth
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Odenthal, Matthias
RFV Overath
0227 Rahmannshof Follow Me
Z: Westf / V: Flipper D'Elle / M: Baloubet du Rouet / B: Odenthal, Matthias
0.00/52.64 72,00
P 2 GER Miss, Stefan
RFV Xanten
0107 Crack P
Z: Holst / V: Cormint / M: Claudio's Son / B: Peters, Thomas
0.00/54.57 60,00
P 3 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0276 Aulina T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pit I / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/54.59 51,00
P 4 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0150 Hurry Hurry
Z: KWPN / V: Echo van 't Spieveld / M: Lux / B: Wierich, Jobst
0.00/54.88 45,00
P 5 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0233 Sergeant Stanley
Z: Hann / V: Stanley / M: Grannus / B: Leymann, Wilhelm
0.00/55.98 42,00
P 6 GER Hetzer, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0234 Shaft 2
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch GbR,
0.00/57.21 30,00
P 7 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0029 C-Lavendel
Z: Old / V: Can do L / M: Lanciano / B: Himmelreich, Willi
0.00/57.98 30,00
P 8 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0183 Lupitrella
Z: AESRpf / V: Lux / M: Pilot / B: Tillmann, Messina
1.00/59.15 30,00
P 9 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0161 L Dino Hoejgaard
Z: Holst / V: Larimar / M: Carano / B: Muth-Wolf, Simone
1.00/59.38 30,00
P 10 GER Bödicker, Marc
RC Steinberg
0256 Gutano 2
Z: KWPN / V: Canturano I / M: Zeus (Nurzeus) / B: Werner, Stephanie
1.00/59.91
P 11 GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0065 Cayman 51
Z: Rhld / V: Coronados-Boy / M: Sandro Boy Junior / B: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville
1.00/60.28
12 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0042 Canbertin
Z: Holst / V: Canturo / M: Chambertin / B: Ulonska, Herbert
1.00/60.61
13 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0097 Corino CM
Z: Holst / V: Caretino / M: Cassini I / B: Waldow, Barbara
1.00/61.71
14 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0153 Incredible Blue V
Z: KWPN / V: Chacco-Blue / M: Heartbreaker / B: ROWA GmbH Co.KG,
1.00/61.86
15 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0026 By Balou
Z: Old / V: Balou du Rouet / M: Couleur-Rubin / B: Tillmann, Gerlinde
3.00/67.96
16 GER Millarg, Christopher
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0223 Quickster M
Z: Rhld / V: Quintender / M: Pinocchio / B: Millarg, Christopher
4.00/50.17
17 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0058 Casita 6
Z: Holst / V: Carentan / M: Chalan / B: Brunk, Dr. Jan
4.00/51.86
18 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0197 Navayo 5
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Adolphs, Hermann Josef
4.00/56.54
19 GER Höltgen, Petra
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0204 O'Neal 3
Z: Meckl. / V: Olympic Fire / M: Sandro Star / B: Höltgen, Sarah
4.00/58.33
20 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0093 Copperfield 45
Z: Westf / V: Congress / M: Corianus / B: Miske, Magdalena
5.00/59.75
21 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0025 Burbay
Z: Old / V: Burberry / M: Escudo I / B: Wolf, Cedric
5.00/60.07
22 GER Konings, Christina
LRV Mülheim
0246 Ukata
Z: KWPN / V: Ukato / M: Ramiro / B: Purrmann, Jana-Maria
5.00/62.68
23 GER Konings, Christina
LRV Mülheim
0090 Conradi L
Z: Rhld / V: Conthargos / M: Chacoa / B: Konings, Ludo
6.00/63.88
24 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0038 Call me Claus H
Z: OS / V: Cancara / M: Ludwig von Bayern / B: FWK Sporthorses B.V.,
8.00/58.41
25 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0059 Casper 423
Z: ZW / V: Clinton I / M: / B: Mertes, Hermann-Josef
9.00/62.75
26 GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0061 Cassina Classic
Z: Holst / V: Cassini II / M: Landgraf I / B: Brückner, Eheleute,
9.00/76.04
27 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0130 Eros P
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Odermus R / B: Kamp, Sabine
10.00/64.29
28 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0127 Elite 47
Z: KWPN / V: Numero Uno / M: Burggraaf / B: Stal Kruizinga,
10.00/66.73
29 BEL Boes, Marc
RFV Liedberg
0067 Centurion Z
Z: Z.Rpf / V: Cool Man K / M: Calido I / B: Gestüt Seeham Grundbesitz GmbH,
12.00/73.00
30 GER Goldmund, Joachim
Vereinigter RFV Remscheid
0075 Chiklas
Z: Holst / V: Cassin / M: Colman / B: Goldmund, Joachim
14.00/63.43
31 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0014 Balou du fou
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Airport / B: Tillmann, Britta
16.00/57.55
32 GER Bödicker, Marc
RC Steinberg
0255 Cilverback du Vlist Z
Z: / V: / M: / B:
17.00/62.36
33 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0082 Clever 25
Z: Z.Rpf / V: Crown Z / M: Cento / B: Gehlen, Jac
18.00/79.03
Gesamtgewinnsumme: EUR 390,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!