Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim - Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 7. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Tina Wohlfarth, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Wendt, Linn
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0122 Don Juan 212
Z: KWPN / V: Ukato / M: Grannus / B: Wendt, Ingo
0.00/54.70 33,00
P 2 GER Müller, Lucas
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0193 Nalotta's Son
Z: Rhld / V: Nabab de Reve / M: Landfriese II / B: Müller, Lucas
0.00/55.39 27,00
P 3 GER Drittler, Julia
RV Beuel Gut Ettenhausen e.V.
0205 Ohio 32
Z: Württ / V: Ciacomo / M: Senna Z / B: Drittler, Julia
1.00/64.07 23,00
P 4 GER Leonards, Cornelia
Reitclub Dürwiß e.V.
0070 Chakalaka L
Z: Rhld / V: Cachassini / M: Lamoureux I / B: Leonards, Cornelia
3.00/72.03 20,00
P 5 GER Bleser, Jost
RFV Praest
0187 Madonna van het Keizershof
Z: BWP / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Martel xx / B: Bleser, Jost
4.00/55.54
6 GER Ide, Melinda
RC Steinberg
0258 Coldplay Junior
Z: Holst / V: Cachas / M: Contender / B: Bödicker, Theo
4.00/55.84
7 GER Breuer, Alexandra
RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V
0049 Carla Columna 41
Z: Westf / V: Carenzo / M: Caretino (POL) K / B: Breuer, Alexandra
4.00/59.45
8 GER Klotz, Stephanie
ZRFV St.Martinus Beltinghoven
0032 Calida 84
Z: Holst / V: Coriano / M: Lantaan / B: Klotz, Stephanie
4.00/61.29
9 GER Blumhoff, Finja
RTG Silberberghof
0131 Esteban 18
Z: Hann / V: Eremias / M: Rabino / B: Dahl, Richard
10.00/69.67
10 GER Leonards, Cornelia
Reitclub Dürwiß e.V.
0051 Carli 16
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Cassini II / B: Kremer, Jakob
20.00/91.66
11 GER Funda, Meike
RV Duisburg-Wittlaer
0095 Cordina O
Z: Rhld / V: Cordino / M: Domburg / B: Funda, Gabriela
21.00/78.68
12 GER Biesenbach, Esther
RFV Overath
0253 Pepperjuicy
Z: / V: / M: / B:
22.00/100.30
GER Lengefeld, Maja
RV Hebborner Hof
0240 Spongebob Squarepants
Z: Tsch.W. / V: Crux / M: Wallace xx / B: Lengefeld, Maja
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 103,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!