Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

CRS Monheim - Gut Blee - 18.02.-18.02.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Monheim - Gut Blee
  • Turnierleitung: Jan Büsch und Petra Höltgen
  • Parcoursbauer: Jochen Schmitz
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27552558

CRS Monheim - Gut Blee

CRS Monheim - Gut Blee


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springprüfung Kl.L / SF: A

Ehrenpreise für die 7 bestplatzierten Reiter der CARUBINA GmbH
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Schneider, Felix 0006 Alpucco T RFV Im Heidental
2 GER Tillmann, Frederic 0007 Alyse T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
3 BEL Boes, Marc 0029 C-Lavendel RFV Liedberg
4 GER Knorren, Frederik 0042 Canbertin RV Würselen 1925 e.V.
5 GER Schiltz, Thorsten 0097 Corino CM Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
6 GER Gerfer, Isabelle 0130 Eros P RV Kurtscheid e.V.
7 GER Vohrmann, Wilhelm-Helmut 0275 Belle Venué B RFV Mönchescher Hof e.V.
8 GER Zimmermann, Franziska 0273 Bond Girl 10 RV Hebborner Hof
9 GER Höltgen, Volker 0058 Casita 6 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
10 GER Pohen, Maximilian 0061 Cassina Classic RV Laurensberg 1924
11 GER Waldow, Friederike 0071 Chandra 32 RSG Niederrhein e.V.
12 GER Konings, Christina 0110 D'Oberlina LRV Mülheim
13 BER Burch, Raishun 0272 Die kleine Feine 2 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
14 GER Hetzer, Anke 0234 Shaft 2 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
15 GER Wirtz, Alex 0196 Nanu 126 RSV Düsseldorf-Eller 1967
16 GER Leikert, Heinrich 0197 Navayo 5 Meckenheimer RC e.V.
17 GER Geistert, Linda 0221 Querlin Süttenbacher RSG
18 GER Hufenstuhl, Vera 0185 Lütt Jung Süttenbacher RSG
19 GER Miss, Stefan 0022 Big Balou 7 RFV Xanten
20 GER Höltgen, Sarah 0027 C-Gustav RFV Rheingemeinden Monheim e.V
21 GER Schneider, Felix 0271 Bradley 8 RFV Im Heidental
22 GER Tillmann, Frederic 0276 Aulina T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
23 BEL Boes, Marc 0213 Piro 46 RFV Liedberg
24 GER Knorren, Frederik 0093 Copperfield 45 RV Würselen 1925 e.V.
25 GER Schiltz, Thorsten 0167 Laurits 2 Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
26 GER Gerfer, Isabelle 0143 Happy Girl 49 RV Kurtscheid e.V.
27 GER Vreden, Camilla 0037 Call me Carrie RFV Bad Honnef
28 GER Maier, Pina 0214 Pompidou 39 Süttenbacher RSG
29 GER Goldmund, Joachim 0075 Chiklas Vereinigter RFV Remscheid
30 GER Vohrmann, Wilhelm-Helmut 0274 Coconut 46 RFV Mönchescher Hof e.V.
31 GER Zimmermann, Franziska 0268 Chacco Fly 3 RV Hebborner Hof
32 GER Höltgen, Volker 0118 Ditoya RFV Rheingemeinden Monheim e.V
33 GER Pohen, Maximilian 0065 Cayman 51 RV Laurensberg 1924
34 GER Waldow, Friederike 0077 Clarissimo 3 RSG Niederrhein e.V.
35 GER Konings, Christina 0246 Ukata LRV Mülheim
36 BER Burch, Raishun 0135 Fiona H 3 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
37 GER Hetzer, Anke 0142 Grey Clipse RC Annaberger Hof Bonn e. V.
38 GER Wirtz, Alex 0203 Now or Never 35 RSV Düsseldorf-Eller 1967
39 GER Schneider, Felix 0215 Priamos 141 RFV Im Heidental
40 GER Tillmann, Frederic 0036 Call her Püppi RC Gut Neuhaus Grevenbroich
41 BEL Boes, Marc 0231 Satinara GK RFV Liedberg
42 GER Knorren, Frederik 0192 Mylord Mulalo RV Würselen 1925 e.V.
43 GER Schiltz, Thorsten 0182 Luna Lovegood 10 Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
44 GER Gerfer, Isabelle 0159 Kannan Belle RV Kurtscheid e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren