Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 10. - Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen

Richter: Theo Lohmann, Klaus-Peter Mayr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Oppelt, Nadine
RV Gut Bärbroich
0326 Leo 423
Z: / V: / M: / B: Oppelt, Nadine
7.80 36,00
P 2 GER Schwamborn, Jona Jolie
RTG Silberberghof
0123 Chester 341
Z: Rhld / V: Chacco-Blue / M: Landro L / B: Kämper, Volker
7.60 30,00
P 3 GER Sowa, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
0399 Quidam's Quibell
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Contender / B: Sowa, Michelle
7.50 25,00
P 3 GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0448 Ultrafly
Z: KWPN / V: Up To Date / M: Lux / B: Bühler, Joelina
7.50 25,00
P 5 GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0430 Skyline B
Z: Westf / V: Sir Shutterfly / M: Con Capitol / B: Heinsch, Manfred
7.40 18,00
P 5 GER Kreuer, Janina
RFV Im Heidental
0471 Rani 49
Z: Westf / V: Royal Blend / M: Fidermark / B: Suhren, Isa
7.40 18,00
P 7 GER Freier, Mila
RV Menden e.V.
0447 Tiara 54
Z: DR / V: Charivari / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Esser-Carius, Lars Christian
7.30 15,00
P 8 GER Hammelmann, Jacqueline
RSG Köln von 2003 e.V.
0071 Cara S
Z: Westf / V: Casiro I / M: Calido I / B: Savvidis, Heidi
7.20 15,00
P 8 GER Wetter, Isabell
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0462 Nico 1462
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Hattrick / B: Rüter, Johannes
7.20 15,00
P 10 GER Wiegand, Manou Fabienne
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0097 Cate 8
Z: Holst / V: Cancara / M: Sir Shostakovich xx / B: Kausemann, Anika
7.10
P 10 GER Lengefeld, Maja
RV Hebborner Hof
0436 Spongebob Squarepants
Z: Tsch.W. / V: Crux / M: Wallace xx / B: Lengefeld, Maja
7.10
P 10 GER Peppler, Nele
RFV Ratheim 1951
0276 Gitana 250
Z: LetW / V: Grads / M: / B: Blandfort, Simone
7.10
13 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0134 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
7.00
13 GER Huppertz, Greta
Reitclub Dürwiß e.V.
0427 Signorina Laqueena Z
Z: Z.Rpf / V: Stedinger / M: Wendelin / B: Huppertz, Lynn Lotta
7.00
13 GER Gehrke, Sabrina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0409 Rakitic G
Z: Westf / V: Royaldik / M: Grandus / B: Stähle-Klose, Claudia
7.00
13 GER Mahnert, Vanessa
Süttenbacher RSG
0091 Cash Girl 2
Z: Hann / V: Cashman / M: Matcho AA / B: Mahnert, Vanessa
7.00
17 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0111 Challenger 51
Z: Hann / V: Cloney / M: Acorado I / B: Mikula, Sabrina
6.80
17 GER Knieper, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0011 Amazonia 5
Z: Pol. / V: Ulco / M: Agar / B: Knieper, Julia
6.80
19 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0112 Champai
Z: Holst / V: Casall / M: Capitol I / B: Esser-Carius, Lars Christian
6.70
20 GER Gehrke, Sabrina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0327 Leona 82
Z: Westf / V: Luminatus / M: Torero / B: Gehrke, Sabrina
6.50
20 GER Schwamborn, Jona Jolie
RTG Silberberghof
0476 Pia's Potter
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Schwamborn, Janina
6.50
22 GER Dragon, Lea Marie
RV Gut Burghof
0342 Luna van de Falieberg
Z: KWPN / V: Napels / M: Odermus R / B: Dragon, Lea Marie
6.40
23 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0374 Perigoon
Z: Hann / V: Perigueux / M: Duntroon / B: Schmerglatt, Rainer
6.30
23 GER Triebel, Hannah
LZuRV Bergische Höhen
0087 Cartoon 40
Z: Westf / V: Christian / M: Frühlingsbote / B: Triebel, Hannah
6.30
25 GER Krämer, Katja
RFV Wermelskirchen
0039 C'est Herbert
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Pit I / B: Krämer, Ulrich
5.50
GER Huxohl, Sabine
RFV Erkrath e.V.
0044 Cabiria M
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Calmaro / B: Huxohl, Sabine
ausgeschieden
GER Ryppa, Darleen
LZuRV Bergische Höhen
0319 Larrana
Z: Rhld / V: Lugato / M: Faveur / B: Auer-Ryppa, Beatrix
aufgegeben
GER Wiegand, Manou Fabienne
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0415 Royal sun 11
Z: Westf / V: Rüter / M: Spartan / B: ZG Voerster, Horst-Dieter u.Sabine
ausgeschieden
GER Schenk, Carolin
PSV PZA Beilstein e.V.
0299 Jonkheer 5
Z: KWPN / V: Eebert / M: Sir William Robert / B: Schenk, Carolin
aufgegeben
GER Holstein, Tina
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0254 Esteban 19
Z: Westf / V: Eros AA / M: Platon II / B: Holstein, Elke
ausgeschieden
GER Wißkirchen, Mara
RV Hebborner Hof
0501 Olando BP
Z: Of/AOl / V: Orbaldo / M: Colombo / B: Berkholzer Putenmast GmbH,
ohnewertung
GER Tröder, Martina
RFV Overath
0263 Fiene Noire
Z: Hann / V: Floriscount / M: Legat / B: Tröder, Martina
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 197,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!