Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker

Richter: Theo Lohmann, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Berghaus, Maya
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0354 Morgenstern 66
Z: DR / V: Miraculix / M: Downland Folklore / B: Berghaus, Yvonne
44.00/45.21 36,00
P 2 GER Lengefeld, Maja
RV Hebborner Hof
0436 Spongebob Squarepants
Z: Tsch.W. / V: Crux / M: Wallace xx / B: Lengefeld, Maja
44.00/46.71 30,00
P 3 GER Schwamborn, Jona Jolie
RTG Silberberghof
0123 Chester 341
Z: Rhld / V: Chacco-Blue / M: Landro L / B: Kämper, Volker
44.00/47.65 26,00
P 4 GER Sowa, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
0399 Quidam's Quibell
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Contender / B: Sowa, Michelle
44.00/47.82 23,00
P 5 GER Kreuer, Janina
RFV Im Heidental
0471 Rani 49
Z: Westf / V: Royal Blend / M: Fidermark / B: Suhren, Isa
44.00/48.36 21,00
P 6 GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0117 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
44.00/48.63 15,00
P 7 GER Bree, Jacqueline
Eschweiler PferdeSV
0478 Speak to me
Z: Bay / V: Shouppydam des Horts / M: Asi / B: Bree, Brigitte
44.00/49.88 15,00
P 8 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0067 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
44.00/51.94 15,00
P 9 GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0430 Skyline B
Z: Westf / V: Sir Shutterfly / M: Con Capitol / B: Heinsch, Manfred
44.00/52.67
P 10 GER Freier, Alexandra
RFV Hüls
0222 De Niro Gold
Z: Westf / V: Dream On / M: Pik Labionics / B: Freier, Alexandra
44.00/53.58
P 11 GER Schön, Carina
RSG Leverkusen e.V.
0257 Fantomas W
Z: Holst / V: Fidelio du Donjon / M: Casall / B: Reininghaus, Anke
44.00/53.95
12 GER Zölzer, Hannah
ZRFV des Kreises Bergheim
0320 Larry Bird GL
Z: Dt.Pf / V: Lorgos GL / M: Narew xx / B: Wooning, Michelle
44.00/56.91
13 GER Schwarz, Dhana
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0477 Contendrus 5
Z: OS / V: Contendro I / M: Cassini II / B: Wolski, Kerstin
43.00/64.34
14 GER Savvidis, Heidi
RSG Köln von 2003 e.V.
0285 Happy Hermes
Z: Holst / V: Hermes de Lux / M: Ramiro / B: Zuchthof Claren,
42.00/46.81
15 GER Berghaus, Lea Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0266 Flip de Lune
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Singulord Joter / B: Berghaus, Yvonne
42.00/49.46
16 GER Freier, Mila
RV Menden e.V.
0447 Tiara 54
Z: DR / V: Charivari / M: Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Esser-Carius, Lars Christian
42.00/52.01
17 GER Dragon, Lea Marie
RV Gut Burghof
0342 Luna van de Falieberg
Z: KWPN / V: Napels / M: Odermus R / B: Dragon, Lea Marie
42.00/52.47
18 GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0134 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
42.00/56.25
19 GER Schwamborn, Jona Jolie
RTG Silberberghof
0476 Pia's Potter
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Schwamborn, Janina
41.00/45.54
20 GER Savvidis, Heidi
RSG Köln von 2003 e.V.
0071 Cara S
Z: Westf / V: Casiro I / M: Calido I / B: Savvidis, Heidi
41.00/46.83
21 GER Henze, Amelie
Süttenbacher RSG
0396 Querlin
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Quintero / B: Henze, Martina
40.00/47.41
22 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0297 Inez 9
Z: SVK.Wb / V: Conway-T / M: Ibisek s.v. / B: Stojcic, Zeljko
40.00/51.53
23 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0393 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
40.00/53.72
24 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0112 Champai
Z: Holst / V: Casall / M: Capitol I / B: Esser-Carius, Lars Christian
38.00/56.87
25 GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0218 Danny Devito 6
Z: Hann / V: De Niro / M: Hohenstein / B: Müller, Melissa
35.00/58.20
26 GER Huppertz, Greta
Reitclub Dürwiß e.V.
0427 Signorina Laqueena Z
Z: Z.Rpf / V: Stedinger / M: Wendelin / B: Huppertz, Lynn Lotta
30.00/64.52
27 GER Ryppa, Darleen
LZuRV Bergische Höhen
0319 Larrana
Z: Rhld / V: Lugato / M: Faveur / B: Auer-Ryppa, Beatrix
27.00/66.39
28 GER Stamm, Lara Marie
RTG Silberberghof
0408 Quyntess
Z: Holst / V: Quarz / M: Claudio's Son / B: Stamm, Susanne
24.00/93.70
29 CZE Stabl, Filip
Gastreiter Tschechische Republik
0126 Chicco 387
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Chico's Boy / B: Diesing, Gina
12.00/56.85
GER Weber, Marcus
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0192 Cosmo 96
Z: DSP / V: Conturio / M: Arturo / B: Hildebrandt, Klaus
ausgeschieden
GER Wetter, Isabell
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0462 Nico 1462
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Hattrick / B: Rüter, Johannes
ausgeschieden
GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0448 Ultrafly
Z: KWPN / V: Up To Date / M: Lux / B: Bühler, Joelina
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 181,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!