Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 12. - Stilspringprüfung Kl.L - geschlossen

Richter: August Exeler, Klaus-Peter Mayr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Krämer, Carina
RFV Wermelskirchen
0110 Chaletta UK
Z: Westf / V: Christiano / M: Friedenstraum / B: Krämer, Ulrich
8.00 44,00
P 2 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0294 Hollywood 63
Z: KWPN / V: Cassini Gold / M: Ahorn Z / B: Willms, Jens
7.80 36,00
P 3 GER Schmidt, Miriam
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0405 Quismy
Z: Holst / V: Quarz / M: Linaro / B: Schmidt, Miriam
7.70 30,00
P 4 GER Hallwig, Betti
RJC Rodderberg e. V.
0268 Fly In Time Frieda
Z: Rhld / V: Ferragamo / M: Lancer II / B: Hallwig, Betti
7.50 26,00
P 5 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0495 Zita 90
Z: Holst / V: Cassiano / M: Corofino I / B: Degen, Thomas
7.40 24,00
P 6 GER Bayer, Sabrina
RV Hebborner Hof
0248 Emil van Schnuffel
Z: KWPN / V: Emilion / M: Darco / B: Bayer, Sabrina
7.30 20,00
P 6 GER Boller, Alina
RV Giebelwald e.V.
0178 Cool Lady 4
Z: Old / V: Colman / M: Silvio I / B: Boller, Olaf
7.30 20,00
P 8 GER Schneider, Luciana
Süttenbacher RSG
0206 Culcha Candela 14
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Cashman / B: Schneider, Luciana
7.20
P 9 GER Berghaus, Lea Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0266 Flip de Lune
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Singulord Joter / B: Berghaus, Yvonne
7.00
P 9 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0494 Carinja 15
Z: Holst / V: Cassini I / M: Joost / B: Halbe, Tobias
7.00
11 GER Schön, Carina
RSG Leverkusen e.V.
0257 Fantomas W
Z: Holst / V: Fidelio du Donjon / M: Casall / B: Reininghaus, Anke
6.90
12 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0067 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
6.80
13 GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0069 Captina S
Z: Westf / V: Captain Jack / M: Lafontaine / B: Sondermann, Markus
6.70
13 GER Breyer, Cristin
RV Giebelwald e.V.
0444 Sunlight 13
Z: Hann / V: Sherlock Holmes / M: Wohlklang / B: Breyer, Constantin
6.70
15 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0393 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
6.50
16 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0292 Holiday 93
Z: KWPN / V: Inshallah de Muze / M: Chasseur I / B: Hungenberg, Sina
6.40
17 GER Freier, Alexandra
RFV Hüls
0222 De Niro Gold
Z: Westf / V: Dream On / M: Pik Labionics / B: Freier, Alexandra
6.20
18 GER Zölzer, Hannah
ZRFV des Kreises Bergheim
0320 Larry Bird GL
Z: Dt.Pf / V: Lorgos GL / M: Narew xx / B: Wooning, Michelle
6.10
19 GER Schmidt, Miriam
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0047 Caliana 3
Z: Westf / V: Colmani / M: Friedenstraum / B: Müller-Tente, Andrea
5.80
20 GER Berghaus, Maya
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0354 Morgenstern 66
Z: DR / V: Miraculix / M: Downland Folklore / B: Berghaus, Yvonne
5.70
20 GER Stamm, Lara Marie
RTG Silberberghof
0408 Quyntess
Z: Holst / V: Quarz / M: Claudio's Son / B: Stamm, Susanne
5.70
22 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0297 Inez 9
Z: SVK.Wb / V: Conway-T / M: Ibisek s.v. / B: Stojcic, Zeljko
5.40
GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0117 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
ohnewertung
GER Oppelt, Nadine
RV Gut Bärbroich
0326 Leo 423
Z: / V: / M: / B: Oppelt, Nadine
aufgegeben
GER Bree, Jacqueline
Eschweiler PferdeSV
0478 Speak to me
Z: Bay / V: Shouppydam des Horts / M: Asi / B: Bree, Brigitte
aufgegeben
GER Schwarz, Dhana
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0477 Contendrus 5
Z: OS / V: Contendro I / M: Cassini II / B: Wolski, Kerstin
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 200,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!