Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 13. - Springprüfung Kl.A* - geschlossen

Richter: August Exeler, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schwamborn, Jona Jolie
RTG Silberberghof
0476 Pia's Potter
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Schwamborn, Janina
0.00/42.26 36,00
P 2 GER Reichmann, Jennifer
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0452 Viva Vegas
Z: Old / V: Veneziano / M: Figaro / B: Reichmann, Jennifer
0.00/47.28 30,00
P 3 GER Weber, Marcus
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0192 Cosmo 96
Z: DSP / V: Conturio / M: Arturo / B: Hildebrandt, Klaus
0.00/48.40 26,00
P 4 GER Jendrock, Paula
RFV Oberbachem e.V.
0013 April Joke 4
Z: SWB / V: Arezzo (NLD) VDL / M: Cortez I / B: Ripploh, Carolin
0.00/48.59 23,00
P 5 GER Dannenberg, Lyn
RFV Lindlar 1949
0099 Catinka 29
Z: OS / V: Colman / M: Laudator xx / B: Nickel, Arnd
0.00/48.61 21,00
P 6 GER Goetsch, Laura
RFV Erkrath e.V.
0411 Redinagh its the law
Z: ISH / V: Ballinvella Lad / M: Aldatus / B: Eck, Aaron
0.00/48.94 15,00
P 7 GER Fuchs, Christiane
RFV Gummersbach
0037 Bruce CH
Z: Westf / V: Levisonn / M: Equest Carnute / B: Fuchs, Christiane
0.00/49.08 15,00
P 8 GER Dragon, Lea Marie
RV Gut Burghof
0342 Luna van de Falieberg
Z: KWPN / V: Napels / M: Odermus R / B: Dragon, Lea Marie
0.00/49.57 15,00
P 9 GER Lenort, Mara
Süttenbacher RSG
0294 Hollywood 63
Z: KWPN / V: Cassini Gold / M: Ahorn Z / B: Willms, Jens
0.00/50.11 15,00
P 10 GER Matuschka, Annabel
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0465 Quatrilan
Z: Old / V: Quattro B / M: Coriolan / B: Gräfin Matuschka v. Greiffenclau, Ju
0.00/53.12
P 11 GER Knieper, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0011 Amazonia 5
Z: Pol. / V: Ulco / M: Agar / B: Knieper, Julia
0.00/53.38
12 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0393 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
0.00/53.46
13 GER Brüggemann, Katharina
RC St.Georg Günhoven e.V.
0001 A little girl T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Levantos I / B: Brüggemann, Katharina
0.00/54.52
14 GER Häck, Jennifer
RV Malteser Komturei Herrenstrunden
0050 Calisto 37
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: RV Malteser Komturei Herrenstr.e.V,
0.00/54.82
15 GER Ryppa, Darleen
LZuRV Bergische Höhen
0319 Larrana
Z: Rhld / V: Lugato / M: Faveur / B: Auer-Ryppa, Beatrix
0.00/55.34
16 GER Giele, Madeleine
RV Hebborner Hof
0258 Felix Felicis M
Z: Westf / V: First Selection / M: Floresco / B: Giele, Karen
0.00/56.17
17 GER Henze, Lia
RV Gut Bärbroich
0337 Lovely 55
Z: DR / V: Deister / M: Twylands Firecracker 14996 / B: Henze, Franziska
0.00/57.14
18 GER Dannenberg, Lyn
RFV Lindlar 1949
0372 Paula N
Z: OS / V: Ustinov / M: Colman / B: Nickel, Arnd
4.00/50.79
19 GER Boemer, Isabelle
RV Gut Bärbroich
0394 Quality Times Princess
Z: OS / V: Quality Time (NED) / M: Baloubet du Rouet / B: Boemer, Isabelle
4.00/52.04
20 GER Hönscheid, Lisa-Sophie
RV Rheinische Höhen e.V.
0440 Stalypso's Shanara
Z: Hann / V: Stalypso / M: Graf Top / B: Hönscheid, Lisa-Sophie
4.00/52.75
21 GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0302 Kappuchino
Z: NRPS / V: Krimh ox / M: Fort Tynion / B: Geßner, Charlene
4.00/55.15
22 GER Hänsdieke, Klemens
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0004 Abraxas W
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Curd / B: Hänsdieke, Klemens
4.00/61.30
23 GER Groß, Emma
ReitSC Bergisches Land
0120 Charming Charlie 2
Z: Württ / V: Carry / M: Helikon / B: Exner-Groß, Daniela
7.00/72.33
24 GER Wißkirchen, Mara
RV Hebborner Hof
0501 Olando BP
Z: Of/AOl / V: Orbaldo / M: Colombo / B: Berkholzer Putenmast GmbH,
8.00/60.84
25 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0028 Bella Cassini
Z: Holst / V: Cassini II / M: / B: Müthlein, Tanja
8.00/77.85
26 GER Porschen, Emily
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0336 Louis W 4
Z: Holst / V: Lyjanero / M: Carlos DZ / B: Wittenbrink, Britta
13.00/67.30
27 GER Schwarz, Dhana
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0477 Contendrus 5
Z: OS / V: Contendro I / M: Cassini II / B: Wolski, Kerstin
20.00/76.23
GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0238 Donella de Luxe
Z: DR / V: FS Cracker Jack / M: Neckar / B: Geßner, Charlene
ausgeschieden
GER Krämer, Katja
RFV Wermelskirchen
0039 C'est Herbert
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Pit I / B: Krämer, Ulrich
ausgeschieden
GER Huxohl, Sabine
RFV Erkrath e.V.
0044 Cabiria M
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Calmaro / B: Huxohl, Sabine
aufgegeben
GER Holstein, Tina
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0254 Esteban 19
Z: Westf / V: Eros AA / M: Platon II / B: Holstein, Elke
ausgeschieden
GER Hönscheid, Lisa-Sophie
RV Rheinische Höhen e.V.
0433 Spartacus 24
Z: Pinto / V: Sensation / M: Lux / B: Blumenhofen, Melanie
ausgeschieden
GER Tröder, Martina
RFV Overath
0263 Fiene Noire
Z: Hann / V: Floriscount / M: Legat / B: Tröder, Martina
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 196,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!