Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 14. - Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Richter: Theo Lohmann, Klaus-Peter Mayr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0223 Dejanero 2
Z: KWPN / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Iroko / B: Büscher, Nico
0.00/39.33 33,00
P 2 GER Matuschka, Annabel
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0466 Willa
Z: Holst / V: Colman / M: Con Air / B: Matuschka, Annabel
0.00/40.97 27,00
P 3 GER Weber, Marcus
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0192 Cosmo 96
Z: DSP / V: Conturio / M: Arturo / B: Hildebrandt, Klaus
0.00/42.28 23,00
P 4 GER Krämer, Carina
RFV Wermelskirchen
0077 Carino UK
Z: Westf / V: Charisma / M: Lord Caletto / B: Krämer, Ulrich
0.00/43.74 20,00
P 5 GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0117 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
0.00/45.26 18,00
P 6 GER Lambertus, Samira
RV St.Georg Mützenich 1949
0382 Pizarro 38
Z: Rhld / V: Popstar / M: Contago / B: Lambertus, Samira
0.00/47.38
P 7 GER Grimm, Tatjana
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0321 Last Minute van het Meerdaalho
Z: BWP / V: Vondel DH Z / M: Fleuri du Manoir / B: Grimm, Tatjana
0.00/48.78
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Abteilung 2
P 1 CZE Stabl, Filip
Gastreiter Tschechische Republik
0126 Chicco 387
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Chico's Boy / B: Diesing, Gina
0.00/39.99 33,00
P 2 GER Schwamborn, Jona Jolie
RTG Silberberghof
0123 Chester 341
Z: Rhld / V: Chacco-Blue / M: Landro L / B: Kämper, Volker
0.00/42.00 27,00
P 3 GER Wirths, Gunnar
LZuRV Bergische Höhen
0041 C'est Luke
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Acobat II / B: Wirths, Gunnar
0.00/43.60 23,00
P 4 GER Frank, Angelina
RFV Niermannshof
0472 Finja vom Unterberg
Z: Trak. / V: Sixtus / M: Kostolany / B: Frank, Diana
0.00/44.82 20,00
P 5 GER Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
0351 Monte Carlo 63
Z: OS / V: Monte Cain / M: Antaeus / B: Saegesser Oberli, Christine
0.00/46.34 18,00
P 6 GER Kuhlhoff, Eileen
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
0167 Concada de Poteau
Z: Z.Rpf / V: Concord Z / M: Cancara / B: Zuchtstall Hammes PGMBH,
0.00/48.21
P 7 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0297 Inez 9
Z: SVK.Wb / V: Conway-T / M: Ibisek s.v. / B: Stojcic, Zeljko
0.00/50.33
Gesamtgewinnsumme: EUR 121,00
Weitere
8 GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0218 Danny Devito 6
Z: Hann / V: De Niro / M: Hohenstein / B: Müller, Melissa
0.00/50.39
9 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0133 Christa 29
Z: Westf / V: Christdorn / M: Grandilot / B: Müthlein, Tanja
4.00/40.18
10 GER Dannenberg, Lyn
RFV Lindlar 1949
0099 Catinka 29
Z: OS / V: Colman / M: Laudator xx / B: Nickel, Arnd
4.00/41.26
11 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0393 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
4.00/44.85
12 GER Weiß, Jascha
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0414 Royal Blanc
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Rigaud / B: Weiß, Jascha
4.00/46.53
13 GER Mohler, Carolin
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0197 Crash 22
Z: Bay / V: Coeur de Nobless / M: Alvarez / B: Baackmann, Jens
4.00/46.77
14 GER Kux, Ulrike
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0406 Qumano 5
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Casaretto / B: Kux, Ulrike
4.00/46.78
15 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0245 Ecos
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: I do it / B: Borcherding, Chiara
4.00/47.99
16 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0403 Quintus 159
Z: Holst / V: Cachas / M: Aljano / B: Dahlhaus, Christiane
4.00/49.49
17 GER Stamm, Lara Marie
RTG Silberberghof
0408 Quyntess
Z: Holst / V: Quarz / M: Claudio's Son / B: Stamm, Susanne
4.00/49.63
18 GER Ryppa, Darleen
LZuRV Bergische Höhen
0319 Larrana
Z: Rhld / V: Lugato / M: Faveur / B: Auer-Ryppa, Beatrix
4.00/51.99
19 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0064 Cantura 7
Z: Holst / V: Consens / M: Cantus / B: Frese, Angela
4.00/54.28
20 GER Kämpf, Jana-Marie
Siegener RV e.V.
0105 Centurina
Z: Holst / V: Centurion / M: Landos / B: van Straelen, Dennis
4.00/58.14
21 GER Dannenberg, Lyn
RFV Lindlar 1949
0372 Paula N
Z: OS / V: Ustinov / M: Colman / B: Nickel, Arnd
8.00/41.96
22 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0028 Bella Cassini
Z: Holst / V: Cassini II / M: / B: Müthlein, Tanja
8.00/48.46
23 GER Meurer, Jan
RSG Mottenkaul
0477 Contendrus 5
Z: OS / V: Contendro I / M: Cassini II / B: Wolski, Kerstin
8.00/48.64
24 GER Schwark, Jana
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0162 Con Carlos AG
Z: ZW / V: Con Cosmos / M: Calando II / B: Schwark, Jana
11.00/73.73
25 GER Schwamborn, Jona Jolie
RTG Silberberghof
0476 Pia's Potter
Z: DR / V: Pilatus / M: Mentos / B: Schwamborn, Janina
12.00/45.08
26 GER Fuchs, Christiane
RFV Gummersbach
0037 Bruce CH
Z: Westf / V: Levisonn / M: Equest Carnute / B: Fuchs, Christiane
12.00/45.88
27 GER Mulder, Aileen
PSG Stall Pelz
0262 Fidelia 184
Z: DSP / V: Lichtblick / M: Cowondo Z / B: Mulder, Aileen
12.00/50.52
28 GER Reichmann, Jennifer
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0452 Viva Vegas
Z: Old / V: Veneziano / M: Figaro / B: Reichmann, Jennifer
12.00/52.86
29 GER Geßner, Charlene
PSG Stall Pelz
0302 Kappuchino
Z: NRPS / V: Krimh ox / M: Fort Tynion / B: Geßner, Charlene
15.00/73.75
30 GER Triebel, Hannah
LZuRV Bergische Höhen
0087 Cartoon 40
Z: Westf / V: Christian / M: Frühlingsbote / B: Triebel, Hannah
16.00/47.56
GER Dragon, Lea Marie
RV Gut Burghof
0342 Luna van de Falieberg
Z: KWPN / V: Napels / M: Odermus R / B: Dragon, Lea Marie
ausgeschieden
GER Hönscheid, Lisa-Sophie
RV Rheinische Höhen e.V.
0440 Stalypso's Shanara
Z: Hann / V: Stalypso / M: Graf Top / B: Hönscheid, Lisa-Sophie
aufgegeben
GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0116 Charlott 37
Z: Rhld / V: Contendros / M: Friedenstraum / B: Büscher, Nico
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!