Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 15. - Springprüfung Kl.L

Richter: Wulf Mannherz, Klaus-Peter Mayr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0453 Vulcana 3
Z: Rhld / V: Vulkano / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
0.00/49.55 48,00
P 2 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0450 Ustina S 2
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Calido I / B: Raucamp, Santja
0.00/51.51 40,00
P 3 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0441 Starlight S
Z: Holst / V: Spartacus / M: Quick Star / B: Raucamp, Renate
0.00/51.69 34,00
P 4 GER Schmidt, Miriam
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0405 Quismy
Z: Holst / V: Quarz / M: Linaro / B: Schmidt, Miriam
0.00/52.27 30,00
P 5 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0357 Nanu 126
Z: Old / V: Nabab de Reve / M: Lord / B: Wirtz, Alex
0.00/53.07 28,00
P 6 GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0127 Chicco 406
Z: DSP / V: Cinsey / M: Canterbury / B: Hungenberg, Sina
0.00/53.42 20,00
P 7 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0352 Monte-Bella
Z: DSP / V: / M: Quality Touch / B: Hufenstuhl, Alexander
0.00/56.53 20,00
P 8 GER Pelz, Thorsten
PSG Stall Pelz
0252 Espilion le Rouge
Z: KWPN / V: Esprilio / M: Orame / B: Stein, Frederik
0.00/58.00
P 9 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0484 Cliff 83
Z: Hann / V: Cloney / M: Graf Grannus / B: Biermann, Carsten
0.00/60.35
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00
Abteilung 2
P 1 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0323 Laurits 2
Z: Württ / V: Lyjanero / M: Con Capitol / B: Waldow, Barbara
0.00/51.11 48,00
P 2 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0364 Now or Never 35
Z: Z.Rpf / V: Nonstop / M: Concorde / B: Wirtz, Brigitte
0.00/51.64 40,00
P 3 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0183 Corino CM
Z: Holst / V: Caretino / M: Cassini I / B: Waldow, Barbara
0.00/52.15 34,00
P 4 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0160 Compadre 9
Z: Westf / V: / M: Ferragamo / B: Richter, Bernd
0.00/52.67 30,00
P 5 GER Wirths, Gunnar
LZuRV Bergische Höhen
0041 C'est Luke
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Acobat II / B: Wirths, Gunnar
0.00/53.30 28,00
P 6 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0335 Lord Ludwig 16
Z: Hann / V: Lord Quidam / M: Ludwigs As / B: Borcherding, Chiara
0.00/55.31 20,00
P 7 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0199 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
0.00/57.30 20,00
P 8 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0345 Lütt Jung
Z: Westf / V: / M: Polydor / B: Hufenstuhl, Joachim
0.00/59.76
P 9 GER Reininghaus, Anke
LZuRV Bergische Höhen
0140 Clarissa 168
Z: Westf / V: Clarimo / M: Con Air / B: Wittke, Matthias
0.00/60.60
Gesamtgewinnsumme: EUR 220,00
Weitere
10 GER Mohler, Carolin
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0390 Quai 2
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Charisma / B: Mohler, Carolin
4.00/52.28
11 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0233 Dolcetto 23
Z: Old / V: Dormello / M: Sevillano xx / B: Büscher, Nico
4.00/55.01
12 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0383 Pocahontas 83
Z: Rhld / V: Peking / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
4.00/55.38
13 GER Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
0351 Monte Carlo 63
Z: OS / V: Monte Cain / M: Antaeus / B: Saegesser Oberli, Christine
4.00/56.58
14 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0369 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
4.00/57.18
15 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0166 Con Tina 2
Z: Holst / V: Con Air / M: Chambertin / B: Hirth, Bettina
4.00/57.64
16 GER Mohler, Carolin
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0197 Crash 22
Z: Bay / V: Coeur de Nobless / M: Alvarez / B: Baackmann, Jens
4.00/58.63
17 GER Sürth, Ricarda
RTG Silberberghof
0060 Candice Z
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Calvaro Z / B: Sürth, Ricarda
4.00/59.19
18 GER Kuhlhoff, Marion
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
0198 Crazy K
Z: Westf / V: Calido I / M: Niveau / B: Kuhlhoff, Heinrich
4.00/60.12
19 GER Jütz, Chiara Marie
ZRFV Hollekusse e.V.
0214 Dalina 59
Z: KWPN / V: Larino / M: / B: Jütz, Sebastian
4.00/60.50
20 GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0245 Ecos
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: I do it / B: Borcherding, Chiara
4.00/65.87
21 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0486 Camilla 163
Z: Hann / V: Codex One / M: Casiro I / B: Heider, Matthias
5.00/69.40
22 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0487 Lady Montender
Z: Holst / V: Montender / M: Lord / B: Heider, Chiara
6.00/74.74
23 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0292 Holiday 93
Z: KWPN / V: Inshallah de Muze / M: Chasseur I / B: Hungenberg, Sina
8.00/56.39
24 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0334 Lord Colander
Z: OS / V: Lordanos / M: Colander / B: Milles, Alexander Mark
8.00/57.92
25 GER Lambertus, Samira
RV St.Georg Mützenich 1949
0382 Pizarro 38
Z: Rhld / V: Popstar / M: Contago / B: Lambertus, Samira
8.00/62.17
26 GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0332 Looping Lui 8
Z: OS / V: Lordanos / M: Corradino / B: Jüngst, Jana
8.00/62.74
27 GER Frank, Angelina
RFV Niermannshof
0472 Finja vom Unterberg
Z: Trak. / V: Sixtus / M: Kostolany / B: Frank, Diana
8.00/63.32
28 GER Kuhlhoff, Eileen
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
0217 Danito 4
Z: KWPN / V: Warrant / M: Gabor / B: Kuhlhoff, Eileen
9.00/69.52
29 GER Mahrle, Sascha
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0095 Casito 3
Z: Holst / V: Casalito / M: Contendro I / B: Mahrle, Stefanie
10.00/73.02
30 GER Kämpf, Jana-Marie
Siegener RV e.V.
0105 Centurina
Z: Holst / V: Centurion / M: Landos / B: van Straelen, Dennis
10.00/74.87
31 GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0417 Saarhope
Z: ZW / V: Salento / M: Concorde / B: Weber, Katja
12.00/61.11
32 GER Jütz, Chiara Marie
ZRFV Hollekusse e.V.
0274 Génie Rouge
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Papillon Rouge / B: Jütz, Sebastian
14.00/72.77
33 GER Meurer, Jan
RSG Mottenkaul
0406 Qumano 5
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Casaretto / B: Kux, Ulrike
16.00/59.52
34 GER Mahrle, Sascha
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0184 Cormina 3
Z: Holst / V: Cormint / M: Corrado I / B: Mahrle, Sascha
16.00/60.52
35 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0106 Cerafina 15
Z: Rhld / V: Captain Jack / M: Coriolan / B: Büscher, Sandra
16.00/65.90
36 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0133 Christa 29
Z: Westf / V: Christdorn / M: Grandilot / B: Müthlein, Tanja
22.00/89.10
37 GER Bayer, Sabrina
RV Hebborner Hof
0248 Emil van Schnuffel
Z: KWPN / V: Emilion / M: Darco / B: Bayer, Sabrina
22.00/90.96
38 GER Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0117 Charlotta S 3
Z: Westf / V: Christoph Columbus / M: Pit I / B: Sondermann, Markus
23.00/93.90
39 GER Geistert, Linda
Süttenbacher RSG
0396 Querlin
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Quintero / B: Henze, Martina
25.00/116.09
GER Mulder, Aileen
PSG Stall Pelz
0262 Fidelia 184
Z: DSP / V: Lichtblick / M: Cowondo Z / B: Mulder, Aileen
aufgegeben
GER Weiß, Jascha
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0414 Royal Blanc
Z: Rhld / V: Rocket Star / M: Rigaud / B: Weiß, Jascha
ausgeschieden
GER Schneider, Luciana
Süttenbacher RSG
0206 Culcha Candela 14
Z: Rhld / V: Cristallo / M: Cashman / B: Schneider, Luciana
aufgegeben
GER Schwark, Jana
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0162 Con Carlos AG
Z: ZW / V: Con Cosmos / M: Calando II / B: Schwark, Jana
ausgeschieden
GER Waldow, Friederike
RSG Niederrhein e.V.
0141 Clarissimo 3
Z: Holst / V: Clarimo / M: Contender / B: Waldow, Barbara
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!