Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 16. - Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker

Richter: Theo Lohmann, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Birckenstaedt, Jürgen
RV Würselen 1925 e.V.
0434 Speedy 368
Z: Old / V: Saccor / M: Cincinatti / B: Birckenstaedt, Tim
65.00/48.13 77,00
P 2 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0143 Claude R
Z: Holst / V: / M: Cassini II / B: Geistert, Linda
65.00/50.91 63,00
P 3 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0002 A Pleasure 2
Z: Westf / V: / M: For Pleasure / B: Hufenstuhl, Alexander
65.00/55.77 53,00
P 4 GER Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
0480 Aesculapius GL
Z: Westf / V: Apache / M: His Highness / B: Jaskolka, Jutta
64.00/59.94 46,00
P 5 GER Barbier, Klaus
RV Enzen-Euskirchen 1948
0324 Le Dentiste Lewana
Z: KWPN / V: Zelote VDL / M: Lancelot / B: Barbier, Klaus
64.00/63.18 42,00
P 6 GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0357 Nanu 126
Z: Old / V: Nabab de Reve / M: Lord / B: Wirtz, Alex
59.00/56.03
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00
Abteilung 2
P 1 GER Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
0482 Landfreiheit 3
Z: AESRpf / V: Landrover / M: Just A Flutter xx / B: Suppert, Victoria
65.00/49.67 77,00
P 2 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0183 Corino CM
Z: Holst / V: Caretino / M: Cassini I / B: Waldow, Barbara
65.00/51.69 63,00
P 3 GER Wilmsmann, Bernd
RV Neuwied e.V.
0460 Zonnebloem
Z: KWPN / V: Zambesi / M: Caretino / B: Wilmsmann, S.u.B.,
65.00/60.40 53,00
P 4 GER Reininghaus, Anke
LZuRV Bergische Höhen
0140 Clarissa 168
Z: Westf / V: Clarimo / M: Con Air / B: Wittke, Matthias
64.00/61.57 46,00
P 5 GER Althoff, Anna Maxi
RTG Silberberghof
0250 Enzo 121
Z: KWPN / V: Cardento / M: Guidam (de Dartay) / B: Althoff, Regina
60.00/48.03 42,00
P 6 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0369 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
59.00/59.37
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00
Weitere
7 GER Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0242 Dyllen
Z: KWPN / V: Zacharov (Capello's Boy) / M: Lauriston / B: Oertel-Speis, Nina
59.00/69.55
8 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0378 Pina Colada 215
Z: Hann / V: / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: von der Lieth, Barbara
58.00/52.39
9 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0457 Zazou 28
Z: KWPN / V: C-Indoctro / M: Quidam de Revel / B: Hungenberg, Sina
58.00/64.67
10 GER Heider, Chiara
Süttenbacher RSG
0486 Camilla 163
Z: Hann / V: Codex One / M: Casiro I / B: Heider, Matthias
58.00/69.06
11 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0300 Kaischa
Z: DSP / V: / M: Levisto / B: Blandfort, Vivien
56.00/49.02
12 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0450 Ustina S 2
Z: KWPN / V: Ustinov / M: Calido I / B: Raucamp, Santja
56.00/53.08
13 GER Mohler, Carolin
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0390 Quai 2
Z: Westf / V: Quidam's Rubin / M: Charisma / B: Mohler, Carolin
56.00/53.57
14 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0199 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
52.00/60.87
15 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0345 Lütt Jung
Z: Westf / V: / M: Polydor / B: Hufenstuhl, Joachim
46.00/65.49
16 GER Pelz, Thorsten
PSG Stall Pelz
0252 Espilion le Rouge
Z: KWPN / V: Esprilio / M: Orame / B: Stein, Frederik
32.00/85.65
17 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0244 Easy Kolibra Mo
Z: Rhld / V: / M: Kolibri / B: à Brassard, Dr. Lothar
25.00/48.44
18 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0323 Laurits 2
Z: Württ / V: Lyjanero / M: Con Capitol / B: Waldow, Barbara
25.00/56.79
19 GER Breuer, Patrick
RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V.
0204 Crivelli
Z: Westf / V: Capistrano / M: Landeur / B: Bremicker, Maximilian
25.00/59.58
20 GER Althoff, Lea
RTG Silberberghof
0402 Quinola RVL
Z: Z.Rpf / V: Quintender / M: Caretano Z / B: Althoff, Regina
24.00/49.23
21 GER Kuhlhoff, Marion
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
0198 Crazy K
Z: Westf / V: Calido I / M: Niveau / B: Kuhlhoff, Heinrich
24.00/62.45
22 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0220 Darthago
Z: Holst / V: Diarado / M: Carthago / B: Hufenstuhl, Joachim
24.00/63.93
23 GER Mahrle, Sascha
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0184 Cormina 3
Z: Holst / V: Cormint / M: Corrado I / B: Mahrle, Sascha
23.00/88.20
24 GER Bernitt, Michelle
RFV Halver e. V.
0313 Lacoon 3
Z: Rhld / V: Last Man's Hope / M: Landauer / B: Stieborsky, Luca
18.00/61.02
25 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0334 Lord Colander
Z: OS / V: Lordanos / M: Colander / B: Milles, Alexander Mark
18.00/62.99
26 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0363 Norman 89
Z: Rhld / V: Numero Uno / M: Landauer / B: Boveleth, John
7.00/52.89
GER Gräff, Samira
RFV Hanko Hennef
0083 Carocco
Z: Holst / V: Catoki / M: Rocadero / B: Gräff, Gabriele
aufgegeben
GER Kuhlhoff, Eileen
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
0217 Danito 4
Z: KWPN / V: Warrant / M: Gabor / B: Kuhlhoff, Eileen
aufgegeben
GER Borcherding, Chiara
RFV Ratheim 1951
0335 Lord Ludwig 16
Z: Hann / V: Lord Quidam / M: Ludwigs As / B: Borcherding, Chiara
ausgeschieden
GER Wirtz, Alex
RSV Düsseldorf-Eller 1967
0364 Now or Never 35
Z: Z.Rpf / V: Nonstop / M: Concorde / B: Wirtz, Brigitte
ohnewertung

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!