Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 18. - Amateur-Stilspringprfg.Kl.M* m.St. - Qualif. zum Ersten Großen FAB Amateur Cup

Richter: Theo Lohmann, Klaus-Peter Mayr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Mühlpforte, Franziska Anastasia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
0271 Galaxy 76
Z: KWPN / V: N.N. / M: Koriander / B: Mühlpforte, Franziska Anastasia
*(0.00)/33.19
8.20
77,00
P 2 GER Leuchten, Marie-Therese
RV Volkardey
0181 Cordoba 67
Z: Westf / V: Captain Fire / M: Harry Potter / B: Leuchten, Theodor
*(0.00)/35.15
7.80
63,00
P 3 GER Tönnissen, Janine
RSV Essen e.V.
0422 Santorino R
Z: Westf / V: Satisfaction I / M: Aarking xx / B: Tönnissen, Janine
*(4.00)/36.08
7.30
53,00
P 4 GER Weyler, Stephan
Akademischer Reitclub Bonn
0272 Gandalf 131
Z: Westf / V: Gavi / M: Landjonker (Fruhling) / B: Raupach, Julia
*(4.00)/38.15
7.60
46,00
P 5 GER Sürth, Ricarda
RTG Silberberghof
0060 Candice Z
Z: Z.Rpf / V: Candillo / M: Calvaro Z / B: Sürth, Ricarda
7.50 42,00
P 6 GER Tönnissen, Janine
RSV Essen e.V.
0147 Clinton's Boy 3
Z: Holst / V: Clinton II / M: Acorado I / B: Tönnissen, Tim
7.20
7 GER Wickles Dr., Larissa
RV Oberkirchen e.V.
0177 Cool Girl 5
Z: Z.Rpf / V: Clearline Z / M: Landjunge / B: Wickles, Dr. Larissa
7.00
8 GER Weyler, Stephan
Akademischer Reitclub Bonn
0312 La Vérité
Z: DSP / V: Le Co Q As / M: Couleur Rouge / B: Weyler, Stephan
6.90
8 GER Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
0481 Colonel du Marais
Z: SF / V: Sioux du Godion / M: Drakkar des Hutins / B: Eberhardt, Arnd
6.90
8 GER Rannenberg, Elea
RV Giebelwald e.V.
0318 Landjego 6
Z: Old / V: Lamentos / M: Landor S / B: Hähner, Loren
6.90
11 GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0491 Cayman 51
Z: Rhld / V: Coronados-Boy / M: Sandro Boy Junior / B: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville
6.80
12 GER Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
0480 Aesculapius GL
Z: Westf / V: Apache / M: His Highness / B: Jaskolka, Jutta
6.60
13 GER Pohen, Maximilian
RV Laurensberg 1924
0490 Cassina Classic
Z: Holst / V: Cassini II / M: Landgraf I / B: Brückner, Eheleute,
6.20
14 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0441 Starlight S
Z: Holst / V: Spartacus / M: Quick Star / B: Raucamp, Renate
6.10
15 GER Zarmutek, Cosima
Siegener RV e.V.
0343 Lupino 19
Z: OS / V: Lazio / M: Cordalme Z / B: Zarmutek, Cosima
4.30
GER Savvidis, Heidi
RSG Köln von 2003 e.V.
0458 Zeus 191
Z: Holst / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Ramiro / B: Savvidis, Christos
aufgegeben
GER Speis, Luisa
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
0138 Clara Princess Z
Z: Rhld / V: Chirivell / M: Prinz Oldenburg / B: Familie Oertel-Speis,
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!