Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 21. - Springprüfung Kl. A**

Richter: Klaus-Peter Mayr, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Berghaus, Maya
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0354 Morgenstern 66
Z: DR / V: Miraculix / M: Downland Folklore / B: Berghaus, Yvonne
0.00/44.71 36,00
P 2 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0223 Dejanero 2
Z: KWPN / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Iroko / B: Büscher, Nico
0.00/46.56 30,00
P 3 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0307 Kweb
Z: DR / V: Kwept / M: Eldorrado / B: Esser-Carius, Lars Christian
0.00/46.60 26,00
P 4 GER Bree, Jacqueline
Eschweiler PferdeSV
0478 Speak to me
Z: Bay / V: Shouppydam des Horts / M: Asi / B: Bree, Brigitte
0.00/47.70 23,00
P 5 GER Weber, Marcus
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0192 Cosmo 96
Z: DSP / V: Conturio / M: Arturo / B: Hildebrandt, Klaus
0.00/48.04 21,00
P 6 GER Reichmann, Jennifer
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0452 Viva Vegas
Z: Old / V: Veneziano / M: Figaro / B: Reichmann, Jennifer
0.00/48.12 15,00
P 7 GER Goetsch, Laura
RFV Erkrath e.V.
0411 Redinagh its the law
Z: ISH / V: Ballinvella Lad / M: Aldatus / B: Eck, Aaron
0.00/48.73 15,00
P 8 GER Berghaus, Lea Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0266 Flip de Lune
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Singulord Joter / B: Berghaus, Yvonne
0.00/49.42 15,00
P 9 GER Matuschka, Annabel
Sportpferdezentrum Köln e.V.
0466 Willa
Z: Holst / V: Colman / M: Con Air / B: Matuschka, Annabel
0.00/49.66
P 10 GER Lenort, Alina Marie
Süttenbacher RSG
0297 Inez 9
Z: SVK.Wb / V: Conway-T / M: Ibisek s.v. / B: Stojcic, Zeljko
0.00/50.42
11 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0116 Charlott 37
Z: Rhld / V: Contendros / M: Friedenstraum / B: Büscher, Nico
0.00/52.64
12 GER Diesing, Gina
Süttenbacher RSG
0126 Chicco 387
Z: Westf / V: Chicos Son / M: Chico's Boy / B: Diesing, Gina
0.00/53.67
13 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0064 Cantura 7
Z: Holst / V: Consens / M: Cantus / B: Frese, Angela
0.00/53.90
14 GER Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
0067 Captain Jack T
Z: Rhld / V: Captain Fire / M: Prince Charming / B: Theunissen, Uwe
0.00/54.42
15 GER Mikula, Sabrina
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0374 Perigoon
Z: Hann / V: Perigueux / M: Duntroon / B: Schmerglatt, Rainer
0.00/55.96
16 GER Giele, Madeleine
RV Hebborner Hof
0258 Felix Felicis M
Z: Westf / V: First Selection / M: Floresco / B: Giele, Karen
0.00/57.53
17 GER Müller, Melissa
Süttenbacher RSG
0218 Danny Devito 6
Z: Hann / V: De Niro / M: Hohenstein / B: Müller, Melissa
0.00/59.05
18 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0028 Bella Cassini
Z: Holst / V: Cassini II / M: / B: Müthlein, Tanja
4.00/47.27
19 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0133 Christa 29
Z: Westf / V: Christdorn / M: Grandilot / B: Müthlein, Tanja
4.00/47.60
20 GER Lausberg, Christian
Süttenbacher RSG
0393 Quality Star 3
Z: DSP / V: Quality Touch / M: Kolibri / B: Henkel, Thomas
4.00/50.70
21 GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0430 Skyline B
Z: Westf / V: Sir Shutterfly / M: Con Capitol / B: Heinsch, Manfred
4.00/51.32
22 GER Grimm, Tatjana
RFV Meiersberg-Homberg 1925
0040 C'est Jou-Jou
Z: Z.Rpf / V: Casmir Z / M: / B: Con Pelegrina, Nicole
4.00/56.09
23 GER Henze, Amelie
Süttenbacher RSG
0396 Querlin
Z: Holst / V: Quo Vados I / M: Quintero / B: Henze, Martina
4.00/57.52
24 GER Ströder, Luciana
RV Kurtscheid e.V.
0196 Coupi K
Z: Old / V: Coupe de Coeur / M: Clinton / B: Kurz, Jürgen
4.00/58.24
25 GER Triebel, Hannah
LZuRV Bergische Höhen
0087 Cartoon 40
Z: Westf / V: Christian / M: Frühlingsbote / B: Triebel, Hannah
8.00/58.61
26 GER Ryppa, Darleen
LZuRV Bergische Höhen
0319 Larrana
Z: Rhld / V: Lugato / M: Faveur / B: Auer-Ryppa, Beatrix
8.00/58.69
27 GER Bühler, Joelina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0448 Ultrafly
Z: KWPN / V: Up To Date / M: Lux / B: Bühler, Joelina
8.00/61.81
28 GER Kämpf, Jana-Marie
Siegener RV e.V.
0105 Centurina
Z: Holst / V: Centurion / M: Landos / B: van Straelen, Dennis
16.00/77.26
GER Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
0134 Cicero 89
Z: Z.Rpf / V: Canadian River / M: Rabiat Z / B: Frangenberg, Helmut
ausgeschieden
GER Brüggemann, Katharina
RC St.Georg Günhoven e.V.
0001 A little girl T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Levantos I / B: Brüggemann, Katharina
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 181,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!