Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 22. - Springprfg.Kl.L m.St.

Richter: Theo Lohmann, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bree, Jacqueline
Eschweiler PferdeSV
0478 Speak to me
Z: Bay / V: Shouppydam des Horts / M: Asi / B: Bree, Brigitte
*0.00/34.81
60,00
P 2 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0495 Zita 90
Z: Holst / V: Cassiano / M: Corofino I / B: Degen, Thomas
*0.00/36.70
50,00
P 3 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0369 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
*0.00/37.66
43,00
P 4 GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0189 Corsar CR
Z: Holst / V: Clearway / M: Lorentin I / B: Esser-Carius, Lars Christian
*4.00/34.93
38,00
P 5 GER Goldmund, Joachim
Vereinigter RFV Remscheid
0506 Chiklas
Z: Holst / V: Cassin / M: Colman / B: Goldmund, Joachim
*4.00/38.03
35,00
P 6 GER Hungenberg, Sina
RTG Silberberghof
0292 Holiday 93
Z: KWPN / V: Inshallah de Muze / M: Chasseur I / B: Hungenberg, Sina
*4.00/38.21
25,00
P 7 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0223 Dejanero 2
Z: KWPN / V: Quasimodo van de Molendreef / M: Iroko / B: Büscher, Nico
*ausgeschieden 25,00
P 8 GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0179 Cooper 218
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Del Mar L / B: Sondermann, Markus
1.00/62.90
P 9 GER Weber, Katja
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0417 Saarhope
Z: ZW / V: Salento / M: Concorde / B: Weber, Katja
1.00/63.35
10 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0074 Carcasonne 4
Z: Holst / V: / M: Carpaccio / B: Hufenstuhl, Joachim
1.00/64.38
11 GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0047 Caliana 3
Z: Westf / V: Colmani / M: Friedenstraum / B: Müller-Tente, Andrea
2.00/66.46
12 GER Müthlein, Ellen
RV Gut Burghof
0133 Christa 29
Z: Westf / V: Christdorn / M: Grandilot / B: Müthlein, Tanja
4.00/54.48
13 GER Berghaus, Lea Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0266 Flip de Lune
Z: OS / V: Flipper D'Elle / M: Singulord Joter / B: Berghaus, Yvonne
4.00/56.74
14 GER Schneider, Luciana
Süttenbacher RSG
0031 Bern 6
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Couleur-Rubin / B: Johann u.Johannes Krull Gbr,
4.00/58.39
15 GER Degen, Sophie
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0496 Crystal Clear 4
Z: Westf / V: Cristallo / M: Contender / B: Degen, Thomas
4.00/60.51
16 GER Degen, Katharina
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0494 Carinja 15
Z: Holst / V: Cassini I / M: Joost / B: Halbe, Tobias
4.00/60.87
17 GER Jütz, Chiara Marie
ZRFV Hollekusse e.V.
0214 Dalina 59
Z: KWPN / V: Larino / M: / B: Jütz, Sebastian
4.00/61.00
18 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0199 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
5.00/61.24
19 GER Kämpf, Jana-Marie
Siegener RV e.V.
0105 Centurina
Z: Holst / V: Centurion / M: Landos / B: van Straelen, Dennis
5.00/64.86
20 GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0425 Shakira 443
Z: Dt.Pf / V: Colmander / M: Cyper Space / B: Hofmann, Dr. Markus
7.00/71.82
21 GER Wirths, Gunnar
LZuRV Bergische Höhen
0041 C'est Luke
Z: Holst / V: Chin Champ / M: Acobat II / B: Wirths, Gunnar
8.00/55.06
22 GER Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
0307 Kweb
Z: DR / V: Kwept / M: Eldorrado / B: Esser-Carius, Lars Christian
9.00/79.14
23 GER Schmidt, Frank
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0332 Looping Lui 8
Z: OS / V: Lordanos / M: Corradino / B: Jüngst, Jana
13.00/64.00
GER Berghaus, Maya
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0354 Morgenstern 66
Z: DR / V: Miraculix / M: Downland Folklore / B: Berghaus, Yvonne
ausgeschieden
GER Jütz, Chiara Marie
ZRFV Hollekusse e.V.
0274 Génie Rouge
Z: KWPN / V: Tangelo van de Zuuthoeve / M: Papillon Rouge / B: Jütz, Sebastian
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 276,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!