Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 24. - Stilspringprüfung Kl.E

Richter: Theo Lohmann, August Exeler
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Bischof, Sarah-Lena
RFV Porz 1965 e. V.
0072 Caracas 112
Z: ZW / V: Coradus / M: Diabolo x / B: Bischof, Sarah-Lena
7.50 23,00
P 2 GER Willms, Linn
Süttenbacher RSG
0294 Hollywood 63
Z: KWPN / V: Cassini Gold / M: Ahorn Z / B: Willms, Jens
7.40 18,00
P 3 GER Wendt, Linn
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
0237 Don Juan 212
Z: KWPN / V: Ukato / M: Grannus / B: Wendt, Ingo
7.30 15,00
P 4 GER Boemer, Isabelle
RV Gut Bärbroich
0394 Quality Times Princess
Z: OS / V: Quality Time (NED) / M: Baloubet du Rouet / B: Boemer, Isabelle
7.20 13,00
P 4 GER Porschen, Emily
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0336 Louis W 4
Z: Holst / V: Lyjanero / M: Carlos DZ / B: Wittenbrink, Britta
7.20 13,00
P 6 GER Neuhoff, Julia
LZuRV Bergische Höhen
0221 Darya 5
Z: Rhld / V: Dardanos N / M: Schampus xx / B: Neuhoff, Klaus
7.10 10,00
P 7 GER Schenk, Carolin
PSV PZA Beilstein e.V.
0299 Jonkheer 5
Z: KWPN / V: Eebert / M: Sir William Robert / B: Schenk, Carolin
7.00
8 GER Zimmermann, Arlena
Internat.Horse Club Gut Waldau e.V.
0384 Polynero 3
Z: Rhld / V: Polystar / M: Remarque / B: Zimmermann, Arlena
6.80
9 GER Wickeren, Lisa van
Ländl.RFV Kruberg e.V.
0229 Django ADG
Z: Oe.Wb / V: Desirao xx / M: Carismo / B: Dinkgrefe-Grander, Anke
6.70
10 GER Brandt, Lisa Marei
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
0361 Nico 1296
Z: DR / V: Nibelungenheld / M: Mentos / B: Brandt, Lisa Marei
6.40
11 GER Axer, Daniela
RV Eicherhof 1967
0322 Laudatio 47
Z: Hann / V: Lauries Crusador xx / M: Duntroon / B: Ohse, Georg-Martin
6.30
12 GER Obeng, Barbara
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
0136 Clara 155
Z: Rhld / V: Captain Chancy / M: Corradino / B: Obeng, Barbara
6.10
12 GER Weber, Johanna
Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
0379 Pinkepank
Z: Rhld / V: Popstar / M: Parnass / B: Weber, Marcus
6.10
14 GER Kallen-Doden, Karoline
RFV Deutschritter Düren 1926
0188 Corro's Chapain
Z: Rhld / V: Corrodano / M: Apitano / B: Kallen-Doden, Karoline
6.00
15 GER Bauer, Jette
RV Bayer Leverkusen
0225 Devil V
Z: DR / V: Doodoo / M: Nibelungenheld / B: Noack, Marion
5.60
16 GER Schröder, Selina
PSG Pernze e.V.
0381 Piz Kesch xx
Z: xx / V: Kallisto xx / M: Kahyasi xx / B: Schröder, Selina
5.00
16 GER Ligensa, Susanne
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0006 Alamos 4
Z: Rhld / V: Arpeggio / M: Larome / B: Herriger, Milena
5.00
16 GER Pütz, Kerstin
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0359 Nele 144
Z: DR / V: Nantano / M: Nante II / B: Pütz, Kerstin
5.00
19 GER Ryppa, Darleen
LZuRV Bergische Höhen
0216 Damira V
Z: Rhld / V: Vivaldi van de Kampel / M: Rio Branco / B: Auer-Ryppa, Beatrix
4.80
20 GER Mlynczak, Tamara
Pferdefreunde Schalenbach e.V.
0306 Knockaunroe Victor
Z: Conne / V: Mallmore Earl / M: Wings of Victory / B: Mlynczak, Susanne
4.00
GER Blumenhofen, Melanie
R'Corps St.Sebastianus Porz Wahn 19
0433 Spartacus 24
Z: Pinto / V: Sensation / M: Lux / B: Blumenhofen, Melanie
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 92,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!