Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 26. - Springprfg.Kl.M* m.St.

Richter: Wulf Mannherz, Theo Lohmann
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0505 Abbottabad CH
Z: / V: / M: / B:
*0.00/33.60
77,00
P 2 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0453 Vulcana 3
Z: Rhld / V: Vulkano / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
*4.00/35.12
63,00
P 3 GER Werheid, Hans-Peter
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0383 Pocahontas 83
Z: Rhld / V: Peking / M: Glücksritter / B: Werheid, Hans-Peter
4.00/54.09 53,00
P 4 GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0418 Sam 1121
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Hofmann, Dr. Markus
4.00/54.73 46,00
P 5 GER Sondermann, Simon
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
0179 Cooper 218
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Del Mar L / B: Sondermann, Markus
4.00/55.84 42,00
P 6 GER Reininghaus, Anke
LZuRV Bergische Höhen
0140 Clarissa 168
Z: Westf / V: Clarimo / M: Con Air / B: Wittke, Matthias
4.00/55.89
7 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0233 Dolcetto 23
Z: Old / V: Dormello / M: Sevillano xx / B: Büscher, Nico
4.00/56.15
8 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0369 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
4.00/56.59
9 GER Hufenstuhl, Vera
Süttenbacher RSG
0345 Lütt Jung
Z: Westf / V: / M: Polydor / B: Hufenstuhl, Joachim
4.00/56.66
10 GER Breuer, Patrick
RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V.
0204 Crivelli
Z: Westf / V: Capistrano / M: Landeur / B: Bremicker, Maximilian
4.00/57.27
11 GER Büscher, Nico
RFV Lindlar 1949
0106 Cerafina 15
Z: Rhld / V: Captain Jack / M: Coriolan / B: Büscher, Sandra
4.00/59.91
12 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0483 Bella Luna I
Z: Holst / V: Caretino / M: Dolany / B: Münstermann, Dr. Susanne
8.00/52.78
13 GER Neuhaus, Sven
Süttenbacher RSG
0199 Crest la Siala
Z: Holst / V: Casall / M: Coronado / B: Neuhaus, Sven
8.00/56.28
14 GER Bernitt, Michelle
RFV Halver e. V.
0313 Lacoon 3
Z: Rhld / V: Last Man's Hope / M: Landauer / B: Stieborsky, Luca
8.00/57.92
15 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0220 Darthago
Z: Holst / V: Diarado / M: Carthago / B: Hufenstuhl, Joachim
11.00/70.66
16 GER Schneider, Luciana
Süttenbacher RSG
0031 Bern 6
Z: Hann / V: Balou du Rouet / M: Couleur-Rubin / B: Johann u.Johannes Krull Gbr,
31.00/100.43
GER Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
0189 Corsar CR
Z: Holst / V: Clearway / M: Lorentin I / B: Esser-Carius, Lars Christian
aufgegeben
GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0017 Athena 174
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Rash R (n.gek.) / B: Stall Schmidt,
ausgeschieden
Gesamtgewinnsumme: EUR 281,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!