Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Wulf Mannherz, Klaus-Peter Mayr
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0145 Cleiner Freund
Z: Westf / V: Cartell / M: Ehrentanz I / B: Bramsiepe, Melanie
0.00/60.00 72,00
P 2 GER Althoff, Lea
RTG Silberberghof
0402 Quinola RVL
Z: Z.Rpf / V: Quintender / M: Caretano Z / B: Althoff, Regina
0.00/62.51 60,00
P 3 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0143 Claude R
Z: Holst / V: / M: Cassini II / B: Geistert, Linda
0.00/62.64 51,00
P 4 GER Haselhoff, Brit
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0497 Katniss
Z: Meckl. / V: Catoki / M: Kolibri / B: Haselhoff, Brit
0.00/62.89 45,00
P 5 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0180 Copperfield 45
Z: Westf / V: Congress / M: Corianus / B: Miske, Magdalena
0.00/63.01 42,00
P 6 GER Ungers, Fiona
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0474 Dekodur K
Z: Bay / V: Diamant de Semilly / M: Kolibri / B: Ungers, Fiona
0.00/63.06 30,00
P 7 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0483 Bella Luna I
Z: Holst / V: Caretino / M: Dolany / B: Münstermann, Dr. Susanne
0.00/63.30 30,00
P 8 GER Ungers, Fiona
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0475 Late Night Star
Z: Z.Rpf / V: Lawito / M: Quick Star / B: Ungers, Fiona
0.00/63.44 30,00
P 9 GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0025 Baloutelli 6
Z: Old / V: Baloubet du Rouet / M: Clinton / B: Kurz, Jürgen
0.00/63.83
P 10 GER Hufenstuhl, Danica
Süttenbacher RSG
0002 A Pleasure 2
Z: Westf / V: / M: For Pleasure / B: Hufenstuhl, Alexander
0.00/64.64
P 11 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0505 Abbottabad CH
Z: / V: / M: / B:
0.00/66.73
12 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0485 Z-Coco Cabana
Z: Holst / V: Contendro I / M: Lavaletto / B: Hartigan, Glenn
1.00/73.28
13 GER Barbian, Luca Maria
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0489 Iannique of the Lowlands
Z: BWP / V: Quasimodo Z / M: Fantastique / B: Barbian, Ottmar
2.00/76.55
14 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0298 Janis Joplin de Cologne
Z: OS / V: Comme il faut / M: Jimtown / B: Ohk, Tim
4.00/58.67
15 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0378 Pina Colada 215
Z: Hann / V: / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: von der Lieth, Barbara
4.00/61.99
16 GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0418 Sam 1121
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Hofmann, Dr. Markus
4.00/62.32
17 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0153 Coeur de Cologne
Z: Hann / V: Clinton II / M: Graf Top / B: Ohk, Sören
4.00/62.39
18 GER Rohrbach, Björn
Meckenheimer RC e.V.
0021 Balcenta
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: Groß, Dr. Ingrid
4.00/63.45
19 GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0017 Athena 174
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Rash R (n.gek.) / B: Stall Schmidt,
4.00/65.06
20 GER Rohrbach, Björn
Meckenheimer RC e.V.
0449 Unleashed
Z: Z.Rpf / V: Untouchable Z / M: Caridor / B: Groß, Dr. Ingrid
4.00/68.02
21 GER Rohrbach, Björn
Meckenheimer RC e.V.
0421 San Quintin
Z: OS / V: Sanvaro / M: Quintessence Z / B: Keller, Flora
4.00/68.17
22 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0191 Cosby 14
Z: Holst / V: Cassaro / M: Cassini I / B: FWK Sporthorses B.V.,
4.00/70.46
23 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0369 Padino 4
Z: KWPN / V: Padinus / M: Sable Rose (Calvados) / B: Schmerbeck, Julia
5.00/73.38
24 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0499 Halifax 104
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Numero Uno / B: Schiltz, Nick
5.00/75.74
25 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0358 Navayo 5
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Adolphs, Hermann Josef
8.00/67.59
26 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0355 Mylord Mulalo
Z: Holst / V: Mylord Carthago / M: Carinjo / B: Weck, Philip
10.00/79.66
27 BEL Deryckere, Lucas
RSG Leverkusen e.V.
0493 Quantico 28
Z: Holst / V: Quadros / M: Alcatraz / B: Johannsen, Arno
14.00/77.96
28 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0424 Sergeant Stanley
Z: Hann / V: Stanley / M: Grannus / B: Leymann, Wilhelm
16.00/84.73
29 GER Barbian, Luca Maria
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0488 Consequent 3
Z: Rhld / V: Con Polydor / M: Eloquent / B: Barbian, Ottmar
17.00/88.80
30 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0308 L Dino Hoejgaard
Z: Holst / V: Larimar / M: Carano / B: Muth-Wolf, Simone
17.00/91.95
GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0443 Storm 31
Z: Hann / V: Stolzenberg / M: For Edition I / B: Schumacher, Andrea
aufgegeben
GER Vonhoegen, Marie
RV Würselen 1925 e.V.
0264 Finally de Revel
Z: KWPN / V: Quidam de Revel / M: Burggraaf / B: Sieberz, Julia
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 360,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!