Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 9. - Springprfg.Kl.M** m.St.

Richter: August Exeler, Wulf Mannherz
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Haselhoff, Brit
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0497 Katniss
Z: Meckl. / V: Catoki / M: Kolibri / B: Haselhoff, Brit
*0.00/35.17
125,00
P 2 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0135 Cincinnati Kid 7
Z: Holst / V: / M: Carpaccio / B: Hufenstuhl, Alexander
*0.00/36.75
90,00
P 3 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0308 L Dino Hoejgaard
Z: Holst / V: Larimar / M: Carano / B: Muth-Wolf, Simone
*0.00/36.91
75,00
P 4 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0459 Zita 100
Z: Holst / V: Quidam de Revel / M: Carthago / B: von Allwörden, Manfred
*0.00/38.01
62,00
P 5 GER Korte, Timm
Süttenbacher RSG
0156 Collina 19
Z: OS / V: Clinton II / M: Forrester / B: K&K Horseconcept GmbH,
*0.00/41.49
55,00
P 6 GER Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
0025 Baloutelli 6
Z: Old / V: Baloubet du Rouet / M: Clinton / B: Kurz, Jürgen
*0.00/46.78
50,00
P 7 GER Rohrbach, Björn
Meckenheimer RC e.V.
0021 Balcenta
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Cento / B: Groß, Dr. Ingrid
*4.00/36.40
8 CAN Hartigan, Glenn
Turnierfreunde Lohmar e.V.
0485 Z-Coco Cabana
Z: Holst / V: Contendro I / M: Lavaletto / B: Hartigan, Glenn
*4.00/37.91
9 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0293 Hollie 3
Z: KWPN / V: Cavalier (Mister) / M: Guidam (de Dartay) / B: Leikert, Heinrich
*4.00/47.40
10 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0143 Claude R
Z: Holst / V: / M: Cassini II / B: Geistert, Linda
*8.00/37.95
11 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0145 Cleiner Freund
Z: Westf / V: Cartell / M: Ehrentanz I / B: Bramsiepe, Melanie
4.00/60.36
12 GER Hufenstuhl, Alexander
Süttenbacher RSG
0378 Pina Colada 215
Z: Hann / V: / M: Cornet Obolensky (ex: Windows / B: von der Lieth, Barbara
4.00/61.01
13 GER Barbian, Luca Maria
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
0489 Iannique of the Lowlands
Z: BWP / V: Quasimodo Z / M: Fantastique / B: Barbian, Ottmar
4.00/62.43
14 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0358 Navayo 5
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Adolphs, Hermann Josef
4.00/62.55
15 GER Schmerbeck, Julia
Süttenbacher RSG
0220 Darthago
Z: Holst / V: Diarado / M: Carthago / B: Hufenstuhl, Joachim
5.00/67.35
16 GER Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
0124 Chiano 4
Z: Holst / V: Chin Chin / M: Lord / B: Blaue u.Giebel,
8.00/56.43
17 GER Althoff, Lea
RTG Silberberghof
0402 Quinola RVL
Z: Z.Rpf / V: Quintender / M: Caretano Z / B: Althoff, Regina
8.00/59.61
18 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0052 Call me Claus H
Z: OS / V: Cancara / M: Ludwig von Bayern / B: FWK Sporthorses B.V.,
8.00/60.91
19 GER Rohrbach, Björn
Meckenheimer RC e.V.
0421 San Quintin
Z: OS / V: Sanvaro / M: Quintessence Z / B: Keller, Flora
8.00/62.13
20 GER Schiltz, Thorsten
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
0499 Halifax 104
Z: KWPN / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Numero Uno / B: Schiltz, Nick
9.00/67.59
21 GER Hofmann, Philip
RV Hebborner Hof
0418 Sam 1121
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Hofmann, Dr. Markus
16.00/59.24
Gesamtgewinnsumme: EUR 457,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!