Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 27.02.-01.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Lindlar - Süttenbach
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas , Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 7598522

Lindlar-Süttenbach

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 10 - Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen / SF: S

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Bühler, Joelina 0430 Skyline B Reit- und Turniergemeinschaft Berge
2 GER Huxohl, Sabine 0044 Cabiria M RFV Erkrath e.V.
3 GER Wiegand, Manou Fabienne 0097 Cate 8 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
4 GER Mikula, Sabrina 0111 Challenger 51 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
5 GER Schwamborn, Jona Jolie 0123 Chester 341 RTG Silberberghof
6 GER Gehrke, Sabrina 0327 Leona 82 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
7 GER Huppertz, Greta 0427 Signorina Laqueena Z Reitclub Dürwiß e.V.
8 GER Lengefeld, Maja 0436 Spongebob Squarepants RV Hebborner Hof
9 GER Knieper, Lara 0011 Amazonia 5 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
10 GER Krämer, Katja 0039 C'est Herbert RFV Wermelskirchen
11 GER Hammelmann, Jacqueline 0071 Cara S RSG Köln von 2003 e.V.
12 GER Triebel, Hannah 0087 Cartoon 40 LZuRV Bergische Höhen
13 GER Mahnert, Vanessa 0091 Cash Girl 2 Süttenbacher RSG
14 GER Frangenberg, Helmut 0134 Cicero 89 RFV Lindlar 1949
15 GER Freier, Mila 0447 Tiara 54 RV Menden e.V.
16 GER Holstein, Tina 0254 Esteban 19 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
17 GER Tröder, Martina 0263 Fiene Noire RFV Overath
18 GER Peppler, Nele 0276 Gitana 250 RFV Ratheim 1951
19 GER Schenk, Carolin 0299 Jonkheer 5 PSV PZA Beilstein e.V.
20 GER Carius, Lilli Marie 0112 Champai Landw. RV Kalthof e.V.
21 GER Ryppa, Darleen 0319 Larrana LZuRV Bergische Höhen
22 GER Oppelt, Nadine 0326 Leo 423 RV Gut Bärbroich
23 GER Dragon, Lea Marie 0342 Luna van de Falieberg RV Gut Burghof
24 GER Wetter, Isabell 0462 Nico 1462 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
25 GER Wißkirchen, Mara 0501 Olando BP RV Hebborner Hof
26 GER Sowa, Michelle 0399 Quidam's Quibell ZRFV Dorsten e.V.
27 GER Kreuer, Janina 0471 Rani 49 RFV Im Heidental
28 GER Bühler, Joelina 0448 Ultrafly Reit- und Turniergemeinschaft Berge
29 GER Huxohl, Sabine 0182 Cordula Bryere RFV Erkrath e.V.
30 GER Wiegand, Manou Fabienne 0415 Royal sun 11 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
31 GER Mikula, Sabrina 0374 Perigoon RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
32 GER Schwamborn, Jona Jolie 0476 Pia's Potter RTG Silberberghof
33 GER Gehrke, Sabrina 0409 Rakitic G Reit- und Turniergemeinschaft Berge

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren