Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 27.02.-01.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Lindlar - Süttenbach
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas , Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 7598522

Lindlar-Süttenbach

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 11 - Punktespringprfg.Kl.A** mit Joker / SF: E

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Savvidis, Heidi 0285 Happy Hermes RSG Köln von 2003 e.V.
2 GER Gehrke, Sabrina 0327 Leona 82 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
3 GER Schwamborn, Jona Jolie 0476 Pia's Potter RTG Silberberghof
4 GER Bühler, Joelina 0430 Skyline B Reit- und Turniergemeinschaft Berge
5 GER Schön, Carina 0257 Fantomas W RSG Leverkusen e.V.
6 GER Berghaus, Lea Sophie 0266 Flip de Lune Reit- und Turniergemeinschaft Berge
7 GER Lenort, Alina Marie 0297 Inez 9 Süttenbacher RSG
8 GER Ryppa, Darleen 0319 Larrana LZuRV Bergische Höhen
9 GER Zölzer, Hannah 0320 Larry Bird GL ZRFV des Kreises Bergheim
10 GER Dragon, Lea Marie 0342 Luna van de Falieberg RV Gut Burghof
11 GER Berghaus, Maya 0354 Morgenstern 66 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
12 GER Wetter, Isabell 0462 Nico 1462 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
13 GER Lausberg, Christian 0393 Quality Star 3 Süttenbacher RSG
14 GER Henze, Amelie 0396 Querlin Süttenbacher RSG
15 GER Sowa, Michelle 0399 Quidam's Quibell ZRFV Dorsten e.V.
16 GER Stamm, Lara Marie 0408 Quyntess RTG Silberberghof
17 GER Kreuer, Janina 0471 Rani 49 RFV Im Heidental
18 GER Huppertz, Greta 0427 Signorina Laqueena Z Reitclub Dürwiß e.V.
19 GER Bree, Jacqueline 0478 Speak to me Eschweiler PferdeSV
20 GER Lengefeld, Maja 0436 Spongebob Squarepants RV Hebborner Hof
21 GER Freier, Mila 0447 Tiara 54 RV Menden e.V.
22 GER Theunissen, Uwe 0067 Captain Jack T LZuRV Bergische Höhen
23 GER Wiegand, Manou Fabienne 0097 Cate 8 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
24 GER Carius, Lilli Marie 0112 Champai Landw. RV Kalthof e.V.
25 GER Sondermann, Eva 0117 Charlotta S 3 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
26 CZE Stabl, Filip 0126 Chicco 387 Gastreiter Tschechische Republik
27 GER Frangenberg, Helmut 0134 Cicero 89 RFV Lindlar 1949
28 GER Schwarz, Dhana 0477 Contendrus 5 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
29 GER Weber, Marcus 0192 Cosmo 96 Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
30 GER Müller, Melissa 0218 Danny Devito 6 Süttenbacher RSG
31 GER Freier, Alexandra 0222 De Niro Gold RFV Hüls
32 GER Savvidis, Heidi 0071 Cara S RSG Köln von 2003 e.V.
33 GER Gehrke, Sabrina 0409 Rakitic G Reit- und Turniergemeinschaft Berge
34 GER Schwamborn, Jona Jolie 0123 Chester 341 RTG Silberberghof
35 GER Bühler, Joelina 0448 Ultrafly Reit- und Turniergemeinschaft Berge

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren