Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 27.02.-01.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Lindlar - Süttenbach
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas , Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 7598522

Lindlar-Süttenbach

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 13 - Springprüfung Kl.A* - geschlossen / SF: F

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Geßner, Charlene 0302 Kappuchino PSG Stall Pelz
2 GER Dannenberg, Lyn 0372 Paula N RFV Lindlar 1949
3 GER Bühler, Joelina 0430 Skyline B Reit- und Turniergemeinschaft Berge
4 GER Hönscheid, Lisa-Sophie 0433 Spartacus 24 RV Rheinische Höhen e.V.
5 GER Huxohl, Sabine 0044 Cabiria M RFV Erkrath e.V.
6 GER Giele, Madeleine 0258 Felix Felicis M RV Hebborner Hof
7 GER Tröder, Martina 0263 Fiene Noire RFV Overath
8 GER Lenort, Mara 0294 Hollywood 63 Süttenbacher RSG
9 GER Ryppa, Darleen 0319 Larrana LZuRV Bergische Höhen
10 GER Porschen, Emily 0336 Louis W 4 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
11 GER Henze, Lia 0337 Lovely 55 RV Gut Bärbroich
12 GER Dragon, Lea Marie 0342 Luna van de Falieberg RV Gut Burghof
13 GER Wißkirchen, Mara 0501 Olando BP RV Hebborner Hof
14 GER Schwamborn, Jona Jolie 0476 Pia's Potter RTG Silberberghof
15 GER Lausberg, Christian 0393 Quality Star 3 Süttenbacher RSG
16 GER Boemer, Isabelle 0394 Quality Times Princess RV Gut Bärbroich
17 GER Matuschka, Annabel 0465 Quatrilan Sportpferdezentrum Köln e.V.
18 GER Goetsch, Laura 0411 Redinagh its the law RFV Erkrath e.V.
19 GER Reichmann, Jennifer 0452 Viva Vegas Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
20 GER Brüggemann, Katharina 0001 A little girl T RC St.Georg Günhoven e.V.
21 GER Hänsdieke, Klemens 0004 Abraxas W RSV Düsseldorf-Eller 1967
22 GER Knieper, Lara 0011 Amazonia 5 RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
23 GER Jendrock, Paula 0013 April Joke 4 RFV Oberbachem e.V.
24 GER Müthlein, Ellen 0028 Bella Cassini RV Gut Burghof
25 GER Fuchs, Christiane 0037 Bruce CH RFV Gummersbach
26 GER Krämer, Katja 0039 C'est Herbert RFV Wermelskirchen
27 GER Häck, Jennifer 0050 Calisto 37 RV Malteser Komturei Herrenstrunden
28 GER Groß, Emma 0120 Charming Charlie 2 ReitSC Bergisches Land
29 GER Schwarz, Dhana 0477 Contendrus 5 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
30 GER Weber, Marcus 0192 Cosmo 96 Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
31 GER Blumhoff, Finja 0253 Esteban 18 RTG Silberberghof
32 GER Holstein, Tina 0254 Esteban 19 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
33 GER Geßner, Charlene 0238 Donella de Luxe PSG Stall Pelz
34 GER Dannenberg, Lyn 0099 Catinka 29 RFV Lindlar 1949
35 GER Bühler, Joelina 0448 Ultrafly Reit- und Turniergemeinschaft Berge
36 GER Hönscheid, Lisa-Sophie 0440 Stalypso's Shanara RV Rheinische Höhen e.V.
37 GER Huxohl, Sabine 0182 Cordula Bryere RFV Erkrath e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren