Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 27.02.-01.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Lindlar - Süttenbach
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas , Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 7598522

Lindlar-Süttenbach

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 14 - Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** / SF: P

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Dannenberg, Lyn 0372 Paula N RFV Lindlar 1949
2 GER Schwamborn, Jona Jolie 0476 Pia's Potter RTG Silberberghof
3 GER Müthlein, Ellen 0028 Bella Cassini RV Gut Burghof
4 GER Büscher, Nico 0116 Charlott 37 RFV Lindlar 1949
5 GER Geßner, Charlene 0238 Donella de Luxe PSG Stall Pelz
6 GER Lambertus, Samira 0382 Pizarro 38 RV St.Georg Mützenich 1949
7 GER Lausberg, Christian 0393 Quality Star 3 Süttenbacher RSG
8 GER Theunissen, Uwe 0403 Quintus 159 LZuRV Bergische Höhen
9 GER Kux, Ulrike 0406 Qumano 5 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
10 GER Stamm, Lara Marie 0408 Quyntess RTG Silberberghof
11 GER Weiß, Jascha 0414 Royal Blanc RFV Hubertus Anrath-Neersen
12 GER Hönscheid, Lisa-Sophie 0440 Stalypso's Shanara RV Rheinische Höhen e.V.
13 GER Reichmann, Jennifer 0452 Viva Vegas Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
14 GER Matuschka, Annabel 0466 Willa Sportpferdezentrum Köln e.V.
15 GER Schwamborn, Jona Jolie 0123 Chester 341 RTG Silberberghof
16 GER Fuchs, Christiane 0037 Bruce CH RFV Gummersbach
17 GER Wirths, Gunnar 0041 C'est Luke LZuRV Bergische Höhen
18 GER Hufenstuhl, Vera 0064 Cantura 7 Süttenbacher RSG
19 GER Krämer, Carina 0077 Carino UK RFV Wermelskirchen
20 GER Triebel, Hannah 0087 Cartoon 40 LZuRV Bergische Höhen
21 GER Häck, Jennifer 0102 Cecil 17 RV Malteser Komturei Herrenstrunden
22 GER Kämpf, Jana-Marie 0105 Centurina Siegener RV e.V.
23 GER Sondermann, Eva 0117 Charlotta S 3 Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
24 CZE Stabl, Filip 0126 Chicco 387 Gastreiter Tschechische Republik
25 GER Schwark, Jana 0162 Con Carlos AG RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
26 GER Kuhlhoff, Eileen 0167 Concada de Poteau RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
27 GER Meurer, Jan 0477 Contendrus 5 RSG Mottenkaul
28 GER Huxohl, Sabine 0182 Cordula Bryere RFV Erkrath e.V.
29 GER Mohler, Carolin 0197 Crash 22 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
30 GER Müller, Melissa 0218 Danny Devito 6 Süttenbacher RSG
31 GER Borcherding, Chiara 0245 Ecos RFV Ratheim 1951
32 GER Blumhoff, Finja 0253 Esteban 18 RTG Silberberghof
33 GER Mulder, Aileen 0262 Fidelia 184 PSG Stall Pelz
34 GER Frank, Angelina 0472 Finja vom Unterberg RFV Niermannshof
35 GER Lenort, Alina Marie 0297 Inez 9 Süttenbacher RSG
36 GER Ryppa, Darleen 0319 Larrana LZuRV Bergische Höhen
37 GER Grimm, Tatjana 0321 Last Minute van het Meerdaalho RFV Meiersberg-Homberg 1925
38 GER Dragon, Lea Marie 0342 Luna van de Falieberg RV Gut Burghof
39 GER Zimmermann, Stefanie 0351 Monte Carlo 63 RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
40 GER Weber, Marcus 0192 Cosmo 96 Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
41 GER Dannenberg, Lyn 0099 Catinka 29 RFV Lindlar 1949
42 GER Müthlein, Ellen 0133 Christa 29 RV Gut Burghof
43 GER Büscher, Nico 0223 Dejanero 2 RFV Lindlar 1949
44 GER Geßner, Charlene 0302 Kappuchino PSG Stall Pelz

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren