Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 27.02.-01.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Lindlar - Süttenbach
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas , Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 7598522

Lindlar-Süttenbach

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 16 - Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker / SF: L

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Heider, Chiara 0486 Camilla 163 Süttenbacher RSG
2 GER Schiltz, Thorsten 0323 Laurits 2 Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
3 GER Suppert, Sören 0482 Landfreiheit 3 RV St. Georg Vorwerk e.V.
4 GER Wirtz, Alex 0357 Nanu 126 RSV Düsseldorf-Eller 1967
5 GER Raucamp, Maren 0363 Norman 89 RV Rheinische Höhen e.V.
6 GER Schmerbeck, Julia 0369 Padino 4 Süttenbacher RSG
7 GER Hufenstuhl, Alexander 0378 Pina Colada 215 Süttenbacher RSG
8 GER Hungenberg, Sina 0457 Zazou 28 RTG Silberberghof
9 GER Pahl, Paula 0244 Easy Kolibra Mo RFV Jan von Werth Jülich
10 GER Pelz, Thorsten 0252 Espilion le Rouge PSG Stall Pelz
11 GER Bernitt, Michelle 0313 Lacoon 3 RFV Halver e. V.
12 GER Barbier, Klaus 0324 Le Dentiste Lewana RV Enzen-Euskirchen 1948
13 GER Borcherding, Chiara 0335 Lord Ludwig 16 RFV Ratheim 1951
14 GER Mohler, Carolin 0390 Quai 2 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
15 GER Althoff, Lea 0402 Quinola RVL RTG Silberberghof
16 GER Wilmsmann, Bernd 0460 Zonnebloem RV Neuwied e.V.
17 GER Hufenstuhl, Danica 0002 A Pleasure 2 Süttenbacher RSG
18 GER Hufenstuhl, Vera 0345 Lütt Jung Süttenbacher RSG
19 GER Schiltz, Thorsten 0334 Lord Colander Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
20 GER Gräff, Samira 0083 Carocco RFV Hanko Hennef
21 GER Reininghaus, Anke 0140 Clarissa 168 LZuRV Bergische Höhen
22 GER Mahrle, Sascha 0184 Cormina 3 RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
23 GER Kuhlhoff, Marion 0198 Crazy K RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
24 GER Neuhaus, Sven 0199 Crest la Siala Süttenbacher RSG
25 GER Breuer, Patrick 0204 Crivelli RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V.
26 GER Kuhlhoff, Eileen 0217 Danito 4 RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
27 GER Oertel-Speis, Nina 0242 Dyllen ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
28 GER Althoff, Anna Maxi 0250 Enzo 121 RTG Silberberghof
29 GER Birckenstaedt, Jürgen 0434 Speedy 368 RV Würselen 1925 e.V.
30 GER Suppert, Sören 0480 Aesculapius GL RV St. Georg Vorwerk e.V.
31 GER Wirtz, Alex 0364 Now or Never 35 RSV Düsseldorf-Eller 1967
32 GER Raucamp, Maren 0450 Ustina S 2 RV Rheinische Höhen e.V.
33 GER Schmerbeck, Julia 0220 Darthago Süttenbacher RSG
34 GER Hufenstuhl, Alexander 0143 Claude R Süttenbacher RSG
35 GER Hungenberg, Sina 0292 Holiday 93 RTG Silberberghof
36 GER Pahl, Paula 0300 Kaischa RFV Jan von Werth Jülich
37 GER Schiltz, Thorsten 0183 Corino CM Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren