Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Lindlar-Süttenbach - 27.02.-01.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: Lindlar - Süttenbach
  • Turnierleitung: Birgit und Joachim Hufenstuhl
  • Parcoursbauer: Dirk Lukas , Birgit Schmidt
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0172 7598522

Lindlar-Süttenbach

Lindlar-Süttenbach


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 21 - Springprüfung Kl. A** / SF: N

StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Bühler, Joelina 0430 Skyline B Reit- und Turniergemeinschaft Berge
2 GER Müthlein, Ellen 0028 Bella Cassini RV Gut Burghof
3 GER Büscher, Nico 0116 Charlott 37 RFV Lindlar 1949
4 GER Mikula, Sabrina 0374 Perigoon RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
5 GER Lausberg, Christian 0393 Quality Star 3 Süttenbacher RSG
6 GER Henze, Amelie 0396 Querlin Süttenbacher RSG
7 GER Goetsch, Laura 0411 Redinagh its the law RFV Erkrath e.V.
8 GER Bree, Jacqueline 0478 Speak to me Eschweiler PferdeSV
9 GER Reichmann, Jennifer 0452 Viva Vegas Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
10 GER Matuschka, Annabel 0466 Willa Sportpferdezentrum Köln e.V.
11 GER Brüggemann, Katharina 0001 A little girl T RC St.Georg Günhoven e.V.
12 GER Grimm, Tatjana 0040 C'est Jou-Jou RFV Meiersberg-Homberg 1925
13 GER Hufenstuhl, Vera 0064 Cantura 7 Süttenbacher RSG
14 GER Theunissen, Uwe 0067 Captain Jack T LZuRV Bergische Höhen
15 GER Triebel, Hannah 0087 Cartoon 40 LZuRV Bergische Höhen
16 GER Häck, Jennifer 0102 Cecil 17 RV Malteser Komturei Herrenstrunden
17 GER Kämpf, Jana-Marie 0105 Centurina Siegener RV e.V.
18 GER Diesing, Gina 0126 Chicco 387 Süttenbacher RSG
19 GER Frangenberg, Helmut 0134 Cicero 89 RFV Lindlar 1949
20 GER Weber, Marcus 0192 Cosmo 96 Reit- u.Turniergem. Gut Mühlenhof
21 GER Ströder, Luciana 0196 Coupi K RV Kurtscheid e.V.
22 GER Müller, Melissa 0218 Danny Devito 6 Süttenbacher RSG
23 GER Blumhoff, Finja 0253 Esteban 18 RTG Silberberghof
24 GER Giele, Madeleine 0258 Felix Felicis M RV Hebborner Hof
25 GER Berghaus, Lea Sophie 0266 Flip de Lune Reit- und Turniergemeinschaft Berge
26 GER Lenort, Alina Marie 0297 Inez 9 Süttenbacher RSG
27 GER Carius, Lilli Marie 0307 Kweb Landw. RV Kalthof e.V.
28 GER Ryppa, Darleen 0319 Larrana LZuRV Bergische Höhen
29 GER Berghaus, Maya 0354 Morgenstern 66 Reit- und Turniergemeinschaft Berge
30 GER Bühler, Joelina 0448 Ultrafly Reit- und Turniergemeinschaft Berge
31 GER Müthlein, Ellen 0133 Christa 29 RV Gut Burghof
32 GER Büscher, Nico 0223 Dejanero 2 RFV Lindlar 1949

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren