Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich - Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Springpferdeprüfung Kl.L

Richter: Joachim Metzer, Hans-Willi Weber
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0271 San Diego 198
Z: DSP / V: Stolzenberg / M: Landor S / B: von Bormann, Ina
8.5 48,00
P 2 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0121 Cordula G
Z: DSP / V: Cellestial / M: Clarimo / B: Tillmann, Gilbert
8.3 40,00
P 3 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0124 Corsica 14
Z: Holst / V: Connor / M: Corofino II / B: Equestrix Agency BVBA,
8.2 34,00
P 4 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0301 Capo Sun
Z: Old / V: Cornelius / M: Coriolan / B: Albersmeier, Franz-Josef
8.1 30,00
P 5 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0298 Olivia
Z: / V: / M: / B:
8.0 28,00
P 6 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0255 Perfect Match D
Z: Westf / V: Pilothago / M: Lancer III / B: Sprenger, Kevin
7.9 20,00
P 6 GER Zimmermann, Franziska
RV Hebborner Hof
0299 Clinta 8
Z: / V: / M: / B:
7.9 20,00
P 8 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0008 Alpucco T
Z: Rhld / V: Al Paolo / M: Acorado`s Ass / B: Tillmann, Friedhelm
7.8 20,00
P 8 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0143 Diastarna PS
Z: OS / V: Diarado's Boy / M: Quick Star / B: Gestüt Lewitz,
7.8 20,00
P 10 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0011 Amadeus 1034
Z: Hann / V: Antaeus / M: Embassy I / B: Bleser, Nina
7.7
P 10 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0018 Asschacco T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Chacco-Blue / B: Frederic u. Gilbert Tillmann GbR,
7.7
P 10 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0296 Picobello 61
Z: BWP / V: Fly / M: Chatman / B: Pfeifer, Manfred
7.7
13 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0259 Pinot Blue
Z: Westf / V: Plot Blue / M: Landgraf I / B: Mielke, Christof
7.6
13 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0286 Touganov
Z: Holst / V: Toulon / M: Heraldik xx / B: Pohlmann, Hans-Herbert
7.6
13 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0200 Joco Uno
Z: KWPN / V: Marius Claudius / M: Numero Uno / B: Wehmeyer, Lisa
7.6
16 BER Burch, Raishun
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0166 Fiona H 3
Z: Holst / V: / M: Corrado I / B: Hagemann, Hubert
7.5
16 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0118 Coolwood
Z: Westf / V: Koperniks / M: Colman / B: Frederic u. Gilbert Tillmann GbR,
7.5
16 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0021 Assprona T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Caproni / B: Frederic u. Gilbert Tillmann GbR,
7.5
19 ESP Munoz Gil, Angel
Eschweiler PferdeSV
0288 United W
Z: Z.Rpf / V: Ustinov / M: Riscal / B: Weber, Eva-Maria
7.4
19 GER Kutsch, Stephanie
Eschweiler PferdeSV
0281 Stalou 3
Z: Hann / V: Stakkato / M: Landor S / B: Kutsch, Stephanie
7.4
19 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0302 Follow me van de Braembeier Z
Z: / V: / M: / B:
7.4
22 BER Burch, Raishun
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0025 Babsi 118
Z: Hann / V: / M: Calypso II / B: Esser, Janne
7.3
22 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0177 Gioconda 47
Z: Holst / V: Calido I / M: Contago / B: Schumacher, Heinz-Bernd
7.3
22 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0201 Jubalia
Z: KWPN / V: Entertainer / M: Guidam (de Dartay) / B: Kuhlen, Monika
7.3
25 BER Burch, Raishun
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0128 Cosmopolitan 55
Z: DSP / V: / M: Cassini II / B: Bongard, Michelle
7.2
25 GER Kröning, Theo
RV Wevelinghoven
0295 Tonight 8
Z: Rhld / V: Toulon / M: Cordical Medoc / B: Pfeifer, Manfred
7.2
27 GER Stiel, Alexander
RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
0300 Evita
Z: Rhld / V: El Brundi / M: Blend / B: Stiel, Hans-Albert
7.1
28 GER Ungers, Fiona
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0306 Bellini's Pleasure
Z: Westf / V: Bellini Royal / M: For Contest / B: Ungers, Fiona
7.0
28 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0297 Vienna 105
Z: Hann / V: Van Gogh / M: Embassy I / B: Büsch, Philippa
7.0
30 ESP Munoz Gil, Angel
Eschweiler PferdeSV
0203 K&T Quiz
Z: SWB / V: Gamelus R (G.Amelusa R53) / M: Quite Easy I / B: HS Sportpferde GmbH,
6.9
31 GER Behrens, David
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0159 Eskimo de Hus
Z: SF / V: Balou du Rouet / M: Calido I / B: Yaniv, Elad
6.8
32 GER Leuwer, Ben
RJC Rodderberg e. V.
0267 Quincent 5
Z: Old / V: Quintino / M: Le Primeur / B: Staade von Paepcke Eventing Horses
6.5
32 GER Höfer, Katharina
Eschweiler PferdeSV
0006 Alessio S
Z: Old / V: Alpaschino / M: Landadel / B: Sportpferde Haus Broich GmbH,
6.5
NED Maas, Reinier van der
RV Würselen 1925 e.V.
0192 Hibe
Z: SBS / V: / M: Kannan / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
ausgeschieden
GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0088 Cezar 22
Z: OS / V: Conthargos / M: Diarado / B: Gestüt Lewitz,
ohnewertung
GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0198 Je t'aime Foreva Z
Z: Z.Rpf / V: Je t'aime Flamenco / M: Baloubet du Rouet / B: McCartney, Felix
ohnewertung
Gesamtgewinnsumme: EUR 260,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!