Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich - Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 3. - Springprüfung Kl.L

Richter: Hans-Willi Weber, Theo Breil
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0010 Alyse T
Z: Rhld / V: / M: / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/56.84 48,00
P 2 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0167 Florian K
Z: Westf / V: For Contest / M: Daenenkoenig / B: Krämer, Claudia
0.00/57.42 40,00
P 3 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0184 Greece
Z: BWP / V: Carolus II / M: Ahorn Z / B: Osberghaus, Britta
0.00/58.13 34,00
P 4 GER Hetzer, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0273 Shaft 2
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch GbR,
0.00/60.82 30,00
P 5 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0303 Sansa Storm
Z: Hann / V: Stanley / M: Contendro I / B: ARLEFF Equestrian,
0.00/61.16 28,00
P 6 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0287 Unikata 3
Z: Meckl. / V: Ugobak des Baleines / M: Grabenstern I / B: Ehlert-Retzlaff, Elke
0.00/62.46 20,00
P 7 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0143 Diastarna PS
Z: OS / V: Diarado's Boy / M: Quick Star / B: Gestüt Lewitz,
0.00/62.73 20,00
P 8 GER Krell, Paulina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0263 Qualestro D'La Vallee
Z: SF / V: Mr. Blue / M: Royal Ardent / B: Krell, Andre
0.00/63.49 20,00
P 9 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0294 Quinara 43
Z: OS / V: Acadius / M: Quick Nick I / B: Kugel, Nicole
0.00/64.42
P 10 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0176 Giethos
Z: KWPN / V: Arthos R / M: Odermus R / B: Kerpen, Jil
0.00/66.27
P 11 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0163 Felix 2144
Z: Rhld / V: For Contest / M: Mackintosh / B: Engels, Desiree
0.00/66.38
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Abteilung 2
P 1 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0077 Casita 6
Z: Holst / V: Carentan / M: Chalan / B: Brunk, Dr. Jan
0.00/57.33 48,00
P 2 GER Kutsch, Stephanie
Eschweiler PferdeSV
0095 Chase me Charlie
Z: KWPN / V: Oklund / M: Cornetto / B: Kutsch, Stephanie
0.00/57.98 40,00
P 3 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0022 Aulina T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pit I / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/58.79 34,00
P 4 GER Koch, Anna-Sofia
Eschweiler PferdeSV
0113 Conetto
Z: Holst / V: Contendro II / M: Calgary / B: Koch, Anna-Sofia
0.00/60.87 30,00
P 5 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0304 Crinera
Z: / V: / M: / B:
0.00/61.85 28,00
P 6 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0213 Laredo 218
Z: DSP / V: Light Star / M: Alcatel / B: Ralosy GbR,
0.00/62.53 20,00
P 7 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0083 Catch Me If You Can MH
Z: Hann / V: Contendros / M: Dacaprio / B: Heck, Michael
0.00/63.24 20,00
P 8 GER McCartney, Andrea
Eschweiler PferdeSV
0079 Cassinitas
Z: Holst / V: Cassini I / M: Favoritas xx / B: Lewes, Jane
0.00/64.31 20,00
P 9 GER Ungers, Fiona
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0308 Dekodur K
Z: Bay / V: Diamant de Semilly / M: Kolibri / B: Ungers, Fiona
0.00/65.68
P 10 GER Fischer, Saskia
RFV Hilgershof
0061 Caprice 516
Z: Westf / V: Cristallo II / M: Dinard L / B: Titze, Elke
0.00/66.35
Gesamtgewinnsumme: EUR 240,00
Weitere
12 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0265 Quena 3
Z: Holst / V: Quadros / M: Canto / B: Brand, Larissa
0.00/66.90
13 GER Ungers, Fiona
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0307 Late Night Star
Z: Z.Rpf / V: Lawito / M: Quick Star / B: Ungers, Fiona
1.00/67.34
14 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0269 Red Joker
Z: Trak. / V: Favoritas xx / M: Heops / B: Ostholt, Andreas
1.00/67.64
15 BER Burch, Raishun
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0261 Purple Haze 3
Z: Rhld / V: Pilgrims Son / M: Frühlingsball / B: Hamacher, Lara
1.00/68.80
16 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0239 Mc Flurry v/d Broekkant
Z: BWP / V: Numero Uno / M: Cantos / B: Brand, Larissa
1.00/69.50
17 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0144 Die kleine Feine 2
Z: KWPN / V: / M: Zortin / B: Roeben, Madeleine
1.00/69.80
18 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0174 GGN Grand Pilot
Z: Westf / V: Grand Sportage / M: Dinard L / B: Tillmann, Friedhelm
1.00/70.02
19 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0126 Cosby 14
Z: Holst / V: Cassaro / M: Cassini I / B: FWK Sporthorses B.V.,
1.00/70.73
20 GER Sanchez Mehlkopf, Alejandro
RG Gut Weyern
0190 Hellona Red Wine
Z: OS / V: I'm Special de Muze / M: Nurjev / B: Mehlkopf, Willibert
1.00/70.97
21 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0242 Mylord Mulalo
Z: Holst / V: Mylord Carthago / M: Carinjo / B: Weck, Philip
1.00/71.00
21 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0278 Snowden 5
Z: Holst / V: Cellestial / M: Lancer II / B: Schmitz, Alexandra
1.00/71.00
23 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0027 Balou du fou
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Airport / B: Tillmann, Britta
2.00/72.07
24 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0310 Florett M
Z: / V: / M: / B:
2.00/73.85
25 GER Kuckartz, Bastian
0311 Emil 104
Z: Old / V: Epsom Gesmeray / M: Spartan / B: Neumann, Nils
3.00/75.72
26 GER Kuckartz, Bastian
0312 Cataluna W 3
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Coronado / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
3.00/76.12
27 BER Burch, Raishun
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0166 Fiona H 3
Z: Holst / V: / M: Corrado I / B: Hagemann, Hubert
3.00/77.31
28 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0003 After Eight 14
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Ramiro / B: Büsch, Hans-Jakob
4.00/55.17
29 GER Hintzen, Carmen
RV Gut Kruchenhof e.V.
0168 Flying Chocolate
Z: Hann / V: For Edition I / M: Escudo I / B: Hilgers, Melanie
4.00/55.94
30 GER Jungermann, Marina
RC St.Georg Günhoven e.V.
0046 Californication 3
Z: Old / V: Casiro I / M: A Jungle Prince / B: Jungermann, Marina
4.00/58.73
31 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0060 Cantos Goliath
Z: KWPN / V: Cantos / M: Henzo / B: Gestüt Gut Neuhaus,
4.00/59.70
32 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0086 Cerino 3
Z: Meckl. / V: Cero I / M: Auerbach xx / B: Kaes, Barbara
4.00/63.44
33 GER Dahlmann, Ann-Sophie
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0043 Califonia's Next Generation S
Z: Holst / V: Castellini / M: Corofino I / B: Dahlmann, Paul
4.00/64.09
34 GER Kutsch, Stephanie
Eschweiler PferdeSV
0281 Stalou 3
Z: Hann / V: Stakkato / M: Landor S / B: Kutsch, Stephanie
4.00/66.47
35 GER Hetzer, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0185 Grey Clipse
Z: Rhld / V: Grey Top / M: Stolzenberg / B: Hetzer, Anke
4.00/66.89
36 GER Behrens, David
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0159 Eskimo de Hus
Z: SF / V: Balou du Rouet / M: Calido I / B: Yaniv, Elad
5.00/70.58
37 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0216 Last Hope 11
Z: Hann / V: Last Man's Hope / M: Monte Bellini / B: BG von Salmuth, Wigand u. Ina,
6.00/71.53
38 GER Münker, Pia
RJC Rodderberg e. V.
0197 Jard 4
Z: Pol. / V: / M: Divisor / B: Heicke, Prof. Dr. Bernd
6.00/72.17
39 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0047 Call her Püppi
Z: Holst / V: Casalito / M: Darco / B: van den Berg, Daniel
6.00/73.95
40 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0037 Bradley 8
Z: Holst / V: Limbus / M: Carthago / B: Kühl Equestrian / Carl Hanley Sport
6.00/74.12
41 GER Leuwer, Ben
RJC Rodderberg e. V.
0013 Aras de Guibail
Z: SF / V: Quinoto Bois Margot / M: Naturel / B: Staade von Paepcke Eventing Horses
7.00/76.32
42 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0127 Cosima 291
Z: Holst / V: Conello / M: Cristo / B: Zingler, Stephanie
7.00/78.29
43 GER Leuwer, Ben
RJC Rodderberg e. V.
0267 Quincent 5
Z: Old / V: Quintino / M: Le Primeur / B: Staade von Paepcke Eventing Horses
8.00/80.72
44 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0171 Gaudi 42
Z: KWPN / V: Toulon / M: Chin Chin / B: Findeis, Simone
9.00/83.20
45 GER Olland, Franziska
RSG Niederrhein e.V.
0313 Filippa 17
Z: SBS / V: Flipper D'Elle / M: Baloubet du Rouet / B: Olland, Franziska
9.00/85.46
46 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0302 Follow me van de Braembeier Z
Z: / V: / M: / B:
10.00/74.07
47 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0292 Lord's Princess
Z: OS / V: Lord Z / M: Quite Capitol / B: Kugel, Heinz-Peter
10.00/90.78
48 GER Koch, Anna-Sofia
Eschweiler PferdeSV
0070 Cartier 127
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Silvester / B: Koch, Anna-Sofia
12.00/60.74
49 GER Gronholz, Maike
Eschweiler PferdeSV
0049 Call me Claire 3
Z: Holst / V: Colman / M: Calato / B: Gronholz, Maike
13.00/70.07
50 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0011 Amadeus 1034
Z: Hann / V: Antaeus / M: Embassy I / B: Bleser, Nina
27.00/94.71
51 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0158 Eros P
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Odermus R / B: Kamp, Sabine
29.00/118.24
GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0014 Arizona 152
Z: SWB / V: Baltimore (SWE) / M: Nintender / B: HS Sportpferde GmbH,
ausgeschieden
GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0246 Nebraska 39
Z: Z.Rpf / V: Nabab de Reve / M: Lord Byron / B: HS Sportpferde GmbH,
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!