Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich - Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 4. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Theo Breil, Hans-Willi Weber
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0022 Aulina T
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Pit I / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/49.75 72,00
P 2 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0316 Hollie 3
Z: KWPN / V: / M: Guidam (de Dartay) / B: Leikert, Heinrich
0.00/50.21 60,00
P 3 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0010 Alyse T
Z: Rhld / V: / M: / B: Tillmann, Friedhelm
0.00/50.34 51,00
P 4 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0086 Cerino 3
Z: Meckl. / V: Cero I / M: Auerbach xx / B: Kaes, Barbara
0.00/52.94 45,00
P 5 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0303 Sansa Storm
Z: Hann / V: Stanley / M: Contendro I / B: ARLEFF Equestrian,
0.00/53.84 42,00
P 6 GER Höltgen, Volker
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0200 Joco Uno
Z: KWPN / V: Marius Claudius / M: Numero Uno / B: Wehmeyer, Lisa
0.00/53.97 30,00
P 7 GER Höltgen, Petra
RFV Rheingemeinden Monheim e.V
0251 O'Neal 3
Z: Meckl. / V: Olympic Fire / M: Sandro Star / B: Höltgen, Sarah
0.00/54.36 30,00
P 8 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0259 Pinot Blue
Z: Westf / V: Plot Blue / M: Landgraf I / B: Mielke, Christof
0.00/54.56 30,00
P 9 GER Dietrich, Laurien
RFV Erkrath e.V.
0107 Coco 321
Z: Westf / V: Comme il faut / M: Cento / B: Dietrich, Laurien
0.00/55.33 30,00
P 10 GER Lohölter, Katja
RV '94 Neuss
0041 Cadeau 59
Z: Hann / V: Catoki / M: Cheenook / B: Golasch, Anne
0.00/55.64 30,00
P 11 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0027 Balou du fou
Z: OS / V: Balou du Rouet / M: Airport / B: Tillmann, Britta
0.00/56.45
P 12 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0057 Canbertin
Z: Holst / V: Canturo / M: Chambertin / B: Ulonska, Herbert
0.00/56.49
P 13 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0124 Corsica 14
Z: Holst / V: Connor / M: Corofino II / B: Equestrix Agency BVBA,
0.00/56.53
14 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0195 Incredible Blue V
Z: KWPN / V: Chacco-Blue / M: Heartbreaker / B: ROWA GmbH Co.KG,
0.00/57.33
15 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0121 Cordula G
Z: DSP / V: Cellestial / M: Clarimo / B: Tillmann, Gilbert
0.00/58.11
16 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0246 Nebraska 39
Z: Z.Rpf / V: Nabab de Reve / M: Lord Byron / B: HS Sportpferde GmbH,
0.00/58.45
17 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0213 Laredo 218
Z: DSP / V: Light Star / M: Alcatel / B: Ralosy GbR,
0.00/59.49
18 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0292 Lord's Princess
Z: OS / V: Lord Z / M: Quite Capitol / B: Kugel, Heinz-Peter
0.00/59.60
19 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0239 Mc Flurry v/d Broekkant
Z: BWP / V: Numero Uno / M: Cantos / B: Brand, Larissa
0.00/59.62
20 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0235 Lutador R
Z: Holst / V: Lantino / M: Cristo / B: Reimer, Inke
0.00/60.96
21 GER Kuckartz, Bastian
0312 Cataluna W 3
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Coronado / B: Pferdezentrum Uhlenhof,
0.00/61.60
22 GER Sanchez Mehlkopf, Alejandro
RG Gut Weyern
0190 Hellona Red Wine
Z: OS / V: I'm Special de Muze / M: Nurjev / B: Mehlkopf, Willibert
0.00/61.96
23 GER Wilke, Viola
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0216 Last Hope 11
Z: Hann / V: Last Man's Hope / M: Monte Bellini / B: BG von Salmuth, Wigand u. Ina,
0.00/63.09
24 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0084 Cel' Amour
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: Grand Amour / B: Tillmann, Jessica
0.00/63.94
25 GER Kamp, Sabine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0223 Lilly 699
Z: Meckl. / V: Levistan / M: Cero I / B: Ehlert-Retzlaff, Elke
0.00/64.23
26 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0051 Callista 15
Z: DSP / V: Chacco Me Biolley / M: Alvalon / B: BG von Salmuth, Wigand u. Ina,
0.00/68.43
27 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0287 Unikata 3
Z: Meckl. / V: Ugobak des Baleines / M: Grabenstern I / B: Ehlert-Retzlaff, Elke
4.00/53.97
28 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0224 Limmerik's As
Z: DSP / V: Lordanos / M: Couleur-Rubin / B: Noack, Udo
4.00/54.37
29 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0205 Kannan Belle
Z: Z.Rpf / V: Kannan / M: Andiamo Z / B: BG Kamp u. Hönekop-Kamp,
4.00/54.80
30 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0008 Alpucco T
Z: Rhld / V: Al Paolo / M: Acorado`s Ass / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/56.09
31 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0047 Call her Püppi
Z: Holst / V: Casalito / M: Darco / B: van den Berg, Daniel
4.00/56.33
32 GER Hetzer, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0185 Grey Clipse
Z: Rhld / V: Grey Top / M: Stolzenberg / B: Hetzer, Anke
4.00/59.49
33 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0014 Arizona 152
Z: SWB / V: Baltimore (SWE) / M: Nintender / B: HS Sportpferde GmbH,
4.00/61.61
34 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0280 Sonic 21
Z: Rhld / V: Sir Stauffenberg / M: Graf Grannus / B: Büsch GbR,
8.00/54.71
35 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0269 Red Joker
Z: Trak. / V: Favoritas xx / M: Heops / B: Ostholt, Andreas
8.00/55.46
36 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0187 Happy Girl 49
Z: SBS / V: Farfelu de Muze / M: Darco / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
8.00/59.33
37 GER Hilgers, Franziska
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0315 Collina 23
Z: Hann / V: Contact Famos / M: Castus I / B: Hilgers, Franziska
14.00/75.19
Gesamtgewinnsumme: EUR 420,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!