Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich - Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 5. - Springprüfung Kl.M*

Richter: Joachim Metzer, Hans-Willi Weber
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
Abteilung 1
P 1 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0204 Kaischa
Z: DSP / V: Kaiserwind / M: Levisto / B: Blandfort, Vivien
0.00/53.07 66,00
P 2 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0283 Sunshine 557
Z: DSP / V: Silent Pepper / M: Cardenio / B: Weise, Kira
0.00/53.38 54,00
P 3 GBR McCartney, Felix
Eschweiler PferdeSV
0169 Free Willy 38
Z: Westf / V: Flipper D'Elle / M: Cheerful Z / B: von Bormann, Ina
0.00/56.46 45,00
P 4 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0144 Die kleine Feine 2
Z: KWPN / V: / M: Zortin / B: Roeben, Madeleine
0.00/57.60 39,00
P 5 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0309 Elite 47
Z: / V: / M: / B:
0.00/58.17 36,00
P 6 GER Jungermann, Marina
RC St.Georg Günhoven e.V.
0046 Californication 3
Z: Old / V: Casiro I / M: A Jungle Prince / B: Jungermann, Marina
0.00/58.39 30,00
P 7 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0059 Candino 13
Z: Old / V: Cadensky / M: Coriano / B: Pensionspferdehaltung Elke Fromm,
0.00/61.29 30,00
P 8 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0210 L Dino Hoejgaard
Z: Holst / V: Larimar / M: Carano / B: Muth-Wolf, Simone
1.00/69.40 30,00
P 9 GER Pahl, Paula
RFV Jan von Werth Jülich
0151 Easy Kolibra Mo
Z: Rhld / V: Espatako / M: Kolibri / B: à Brassard, Dr. Lothar
4.00/51.36
P 10 GER Destree-Kradepohl, Natalie
RFV Jan von Werth Jülich
0184 Greece
Z: BWP / V: Carolus II / M: Ahorn Z / B: Osberghaus, Britta
4.00/54.55
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00
Abteilung 2
P 1 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0016 Arobaze du Paradis
Z: SF / V: Calvaro Z / M: Mozart des Hayettes / B: Jennes, Bernd
0.00/53.22 66,00
P 2 GER Hetzer, Anke
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0273 Shaft 2
Z: Rhld / V: Stolzenberg / M: Contendro I / B: Büsch GbR,
0.00/55.64 54,00
P 3 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0205 Kannan Belle
Z: Z.Rpf / V: Kannan / M: Andiamo Z / B: BG Kamp u. Hönekop-Kamp,
0.00/56.49 45,00
P 4 GER Gering, Matthias
RFV Hubertus Anrath-Neersen
0266 Querido R
Z: Holst / V: Quarz / M: Corrado I / B: Lücker, Birgit
0.00/57.89 39,00
P 5 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0233 Lupitrella
Z: AESRpf / V: Lux / M: Pilot / B: Tillmann, Messina
0.00/58.23 36,00
P 6 GER McCartney, Andrea
Eschweiler PferdeSV
0048 Call me Bambi
Z: Holst / V: Casall / M: Aloube Z / B: Granit-Sportpferde GmbH,
0.00/60.96 30,00
P 7 GER Dietrich, Laurien
RFV Erkrath e.V.
0110 Colmetta 2
Z: KWPN / V: Ol Metta / M: Sable Rose (Calvados) / B: Dietrich, Laurien
0.00/62.21 30,00
P 8 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0171 Gaudi 42
Z: KWPN / V: Toulon / M: Chin Chin / B: Findeis, Simone
1.00/70.65 30,00
P 9 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0291 Zeus 177
Z: Rhld / V: Zirocco Blue (ex: Quamikase de / M: Numero Uno / B: Molls, Hans-Peter
4.00/52.41
Gesamtgewinnsumme: EUR 330,00
Weitere
11 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0226 Local Hero 7
Z: Trak. / V: Zauberklang / M: Sir Chamberlain / B: Büsch, Jan
4.00/55.93
12 GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0245 Navayo 5
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Adolphs, Hermann Josef
4.00/55.94
13 GER Lohölter, Katja
RV '94 Neuss
0041 Cadeau 59
Z: Hann / V: Catoki / M: Cheenook / B: Golasch, Anne
4.00/57.38
14 GER Kutsch, Stephanie
Eschweiler PferdeSV
0030 Baloukina
Z: Bay / V: Baloubino B / M: Come Well / B: Kutsch, Stephanie
4.00/58.52
15 BER Burch, Raishun
RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
0261 Purple Haze 3
Z: Rhld / V: Pilgrims Son / M: Frühlingsball / B: Hamacher, Lara
4.00/58.60
16 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0060 Cantos Goliath
Z: KWPN / V: Cantos / M: Henzo / B: Gestüt Gut Neuhaus,
4.00/59.30
17 GER McCartney, Andrea
Eschweiler PferdeSV
0079 Cassinitas
Z: Holst / V: Cassini I / M: Favoritas xx / B: Lewes, Jane
4.00/59.45
18 GER Bleser, Julius
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0017 Arramis FAP
Z: Westf / V: Arpeggio / M: Polydor / B: Ostholt, Andreas
4.00/59.52
19 GER Pattberg, Laura
RV Volkardey
0314 Quebec
Z: / V: / M: / B:
4.00/60.07
20 GER Schneider, Felix
RFV Im Heidental
0310 Florett M
Z: / V: / M: / B:
4.00/62.00
21 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0029 Baloubet 3
Z: Westf / V: Balou du Rouet / M: Glorieux / B: Rey, Bernhard Hubertus
4.00/62.07
22 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0003 After Eight 14
Z: Rhld / V: Acorado`s Ass / M: Ramiro / B: Büsch, Hans-Jakob
4.00/62.21
23 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0187 Happy Girl 49
Z: SBS / V: Farfelu de Muze / M: Darco / B: D.u.M. van Straelen-Convents,
4.00/62.41
24 GER Brand, Larissa
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0265 Quena 3
Z: Holst / V: Quadros / M: Canto / B: Brand, Larissa
4.00/62.59
25 GER Gerfer, Isabelle
RV Kurtscheid e.V.
0158 Eros P
Z: KWPN / V: Namelus R / M: Odermus R / B: Kamp, Sabine
4.00/62.60
26 GER Dietrich, Laurien
RFV Erkrath e.V.
0052 Calvaro 61
Z: DSP / V: Cassiano / M: Liberty Son / B: Dietrich, Maik
4.00/63.02
27 GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0084 Cel' Amour
Z: Meckl. / V: Cellestial / M: Grand Amour / B: Tillmann, Jessica
4.00/63.19
28 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0242 Mylord Mulalo
Z: Holst / V: Mylord Carthago / M: Carinjo / B: Weck, Philip
4.00/63.76
29 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0270 Rocket Z
Z: Z.Rpf / V: Russel / M: Nonstop / B: Tillmann, Friedhelm
4.00/64.83
30 GER Flaß, Guido
RV Neuwied e.V.
0001 Abdu de Léau
Z: Lux.W / V: Arko / M: Carthago / B: Akcakaya-Lorenc, Malgozata
4.00/65.13
31 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0039 Burbay
Z: Old / V: Burberry / M: Escudo I / B: Wolf, Cedric
4.00/65.86
32 GER Tillmann, Frederic
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0305 Crass Clausi
Z: / V: / M: / B:
8.00/57.48
33 GER Krell, Paulina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0263 Qualestro D'La Vallee
Z: SF / V: Mr. Blue / M: Royal Ardent / B: Krell, Andre
8.00/59.69
34 GER Symalla, Michael
RC Erftstadt e.V.
0163 Felix 2144
Z: Rhld / V: For Contest / M: Mackintosh / B: Engels, Desiree
8.00/65.27
35 GER Tillmann, Messina
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0235 Lutador R
Z: Holst / V: Lantino / M: Cristo / B: Reimer, Inke
9.00/70.34
36 GER Dahlmann, Ann-Sophie
RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
0043 Califonia's Next Generation S
Z: Holst / V: Castellini / M: Corofino I / B: Dahlmann, Paul
12.00/53.56
37 GER Kutsch, Stephanie
Eschweiler PferdeSV
0095 Chase me Charlie
Z: KWPN / V: Oklund / M: Cornetto / B: Kutsch, Stephanie
12.00/56.02
38 GER Koch, Anna-Sofia
Eschweiler PferdeSV
0070 Cartier 127
Z: Westf / V: Cayetano L / M: Silvester / B: Koch, Anna-Sofia
12.00/58.67
39 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0293 Lucatoni 2
Z: Rhld / V: Lapaz L / M: Goldcup / B: Kugel, Heinz-Peter
12.00/62.27
40 GER Kuckartz, Bastian
0311 Emil 104
Z: Old / V: Epsom Gesmeray / M: Spartan / B: Neumann, Nils
12.00/64.56
41 GER Büsch, Jan
RC Annaberger Hof Bonn e. V.
0256 Phoenix M
Z: Hann / V: / M: Numero Uno / B: Büsch, Jan
16.00/83.63
42 GER Tillmann, Celine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0174 GGN Grand Pilot
Z: Westf / V: Grand Sportage / M: Dinard L / B: Tillmann, Friedhelm
18.00/75.19
43 GER Kugel, Nicole
Eschweiler PferdeSV
0294 Quinara 43
Z: OS / V: Acadius / M: Quick Nick I / B: Kugel, Nicole
26.00/90.69
44 GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0057 Canbertin
Z: Holst / V: Canturo / M: Chambertin / B: Ulonska, Herbert
28.00/98.43
GER Knorren, Frederik
RV Würselen 1925 e.V.
0126 Cosby 14
Z: Holst / V: Cassaro / M: Cassini I / B: FWK Sporthorses B.V.,
ausgeschieden
GER Koch, Anna-Sofia
Eschweiler PferdeSV
0113 Conetto
Z: Holst / V: Contendro II / M: Calgary / B: Koch, Anna-Sofia
aufgegeben
GER Leikert, Heinrich
Meckenheimer RC e.V.
0316 Hollie 3
Z: KWPN / V: / M: Guidam (de Dartay) / B: Leikert, Heinrich
aufgegeben
GER Tillmann, Gilbert
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
0304 Crinera
Z: / V: / M: / B:
ausgeschieden

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!