Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich - Gut Neuhaus - 04.03.-04.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Frederic Tillmann u. Jan Büsch
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27552558

CRS Grevenbroich - Gut Neuhaus

Grevenbroich - Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 02 - Springpferdeprüfung Kl.L / SF: G

Ehrenpreise für die 7 bestplatzierten Reiter der CARUBINA GmbH
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Gering, Matthias 0177 Gioconda 47 RFV Hubertus Anrath-Neersen
2 GER Tillmann, Gilbert 0021 Assprona T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
3 BER Burch, Raishun 0128 Cosmopolitan 55 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
4 GER Kröning, Theo 0296 Picobello 61 RV Wevelinghoven
5 GBR McCartney, Felix 0271 San Diego 198 Eschweiler PferdeSV
6 GER Leuwer, Ben 0002 Abraxas 147 RJC Rodderberg e. V.
7 GER Hintzen, Carmen 0088 Cezar 22 RV Gut Kruchenhof e.V.
8 GER Zimmermann, Franziska 0298 Olivia RV Hebborner Hof
9 GER Höltgen, Volker 0200 Joco Uno RFV Rheingemeinden Monheim e.V
10 GER Knorren, Frederik 0259 Pinot Blue RV Würselen 1925 e.V.
11 ESP Munoz Gil, Angel 0203 K&T Quiz Eschweiler PferdeSV
12 GER Schneider, Felix 0286 Touganov RFV Im Heidental
13 NED Maas, Reinier van der 0192 Hibe RV Würselen 1925 e.V.
14 GER Kutsch, Stephanie 0281 Stalou 3 Eschweiler PferdeSV
15 GER Büsch, Jan 0297 Vienna 105 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
16 GER Höfer, Katharina 0006 Alessio S Eschweiler PferdeSV
17 GER Gering, Matthias 0201 Jubalia RFV Hubertus Anrath-Neersen
18 GER Tillmann, Gilbert 0018 Asschacco T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
19 BER Burch, Raishun 0025 Babsi 118 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
20 GER Bleser, Julius 0011 Amadeus 1034 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
21 GER Ungers, Fiona 0306 Bellini's Pleasure RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
22 GER Tillmann, Frederic 0118 Coolwood RC Gut Neuhaus Grevenbroich
23 GER Behrens, David 0159 Eskimo de Hus RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
24 GER Stiel, Alexander 0300 Evita RG Stolberger Pferdefreunde e.V.
25 GER Gerfer, Isabelle 0302 Follow me van de Braembeier Z RV Kurtscheid e.V.
26 GER Kröning, Theo 0295 Tonight 8 RV Wevelinghoven
27 GBR McCartney, Felix 0198 Je t'aime Foreva Z Eschweiler PferdeSV
28 GER Leuwer, Ben 0267 Quincent 5 RJC Rodderberg e. V.
29 GER Hintzen, Carmen 0143 Diastarna PS RV Gut Kruchenhof e.V.
30 GER Zimmermann, Franziska 0299 Clinta 8 RV Hebborner Hof
31 GER Höltgen, Volker 0301 Capo Sun RFV Rheingemeinden Monheim e.V
32 GER Knorren, Frederik 0124 Corsica 14 RV Würselen 1925 e.V.
33 ESP Munoz Gil, Angel 0288 United W Eschweiler PferdeSV
34 GER Schneider, Felix 0008 Alpucco T RFV Im Heidental
35 GER Gering, Matthias 0255 Perfect Match D RFV Hubertus Anrath-Neersen
36 GER Tillmann, Gilbert 0121 Cordula G RC Gut Neuhaus Grevenbroich
37 BER Burch, Raishun 0166 Fiona H 3 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren