Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Grevenbroich - Gut Neuhaus - 04.03.-04.03.2020

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: CRS Gut Neuhaus
  • Turnierleitung: Frederic Tillmann u. Jan Büsch
  • Parcoursbauer: Heinrich Heuschen
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 27552558

CRS Grevenbroich - Gut Neuhaus

Grevenbroich - Gut Neuhaus


Zurück zur Zeiteinteilung


Starterliste: 03 - Springprüfung Kl.L / SF: Q

Ehrenpreise für die 7 bestplatzierten Reiter der CARUBINA GmbH
StNReiterKNrPferdVerein
1 GER Gerfer, Isabelle 0303 Sansa Storm RV Kurtscheid e.V.
2 GER Knorren, Frederik 0126 Cosby 14 RV Würselen 1925 e.V.
3 GER Wilke, Viola 0278 Snowden 5 RFV Hubertus Anrath-Neersen
4 GER Tillmann, Frederic 0010 Alyse T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
5 GER Schneider, Felix 0027 Balou du fou RFV Im Heidental
6 GER Gering, Matthias 0083 Catch Me If You Can MH RFV Hubertus Anrath-Neersen
7 GER Hintzen, Carmen 0143 Diastarna PS RV Gut Kruchenhof e.V.
8 GER Brand, Larissa 0265 Quena 3 RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
9 GER Kugel, Nicole 0294 Quinara 43 Eschweiler PferdeSV
10 GER Leuwer, Ben 0267 Quincent 5 RJC Rodderberg e. V.
11 GER Bleser, Julius 0269 Red Joker RC Gut Neuhaus Grevenbroich
12 GER Hetzer, Anke 0273 Shaft 2 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
13 GER Kutsch, Stephanie 0281 Stalou 3 Eschweiler PferdeSV
14 GER Tillmann, Celine 0287 Unikata 3 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
15 GBR McCartney, Felix 0014 Arizona 152 Eschweiler PferdeSV
16 GER Tillmann, Gilbert 0060 Cantos Goliath RC Gut Neuhaus Grevenbroich
17 GER Koch, Anna-Sofia 0070 Cartier 127 Eschweiler PferdeSV
18 GER Kuckartz, Bastian 0312 Cataluna W 3
19 GER Ungers, Fiona 0308 Dekodur K RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
20 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0144 Die kleine Feine 2 RFV Jan von Werth Jülich
21 GER Symalla, Michael 0163 Felix 2144 RC Erftstadt e.V.
22 BER Burch, Raishun 0166 Fiona H 3 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
23 GER Krell, Paulina 0263 Qualestro D'La Vallee RC Gut Neuhaus Grevenbroich
24 GER Büsch, Jan 0003 After Eight 14 RC Annaberger Hof Bonn e. V.
25 GER Dahlmann, Ann-Sophie 0043 Califonia's Next Generation S RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
26 GER Jungermann, Marina 0046 Californication 3 RC St.Georg Günhoven e.V.
27 GER Gronholz, Maike 0049 Call me Claire 3 Eschweiler PferdeSV
28 GER Fischer, Saskia 0061 Caprice 516 RFV Hilgershof
29 GER Gerfer, Isabelle 0158 Eros P RV Kurtscheid e.V.
30 GER Knorren, Frederik 0176 Giethos RV Würselen 1925 e.V.
31 GER Wilke, Viola 0213 Laredo 218 RFV Hubertus Anrath-Neersen
32 GER Tillmann, Frederic 0022 Aulina T RC Gut Neuhaus Grevenbroich
33 GER Schneider, Felix 0037 Bradley 8 RFV Im Heidental
34 GER Gering, Matthias 0086 Cerino 3 RFV Hubertus Anrath-Neersen
35 GER Hintzen, Carmen 0167 Florian K RV Gut Kruchenhof e.V.
36 GER Höltgen, Volker 0077 Casita 6 RFV Rheingemeinden Monheim e.V
37 GER McCartney, Andrea 0079 Cassinitas Eschweiler PferdeSV
38 GER Behrens, David 0159 Eskimo de Hus RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
39 GER Olland, Franziska 0313 Filippa 17 RSG Niederrhein e.V.
40 GER Sanchez Mehlkopf, Alejandro 0190 Hellona Red Wine RG Gut Weyern
41 NED Maas, Reinier van der 0192 Hibe RV Würselen 1925 e.V.
42 GER Münker, Pia 0197 Jard 4 RJC Rodderberg e. V.
43 GER Brand, Larissa 0239 Mc Flurry v/d Broekkant RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
44 GER Kugel, Nicole 0292 Lord's Princess Eschweiler PferdeSV
45 GER Leuwer, Ben 0013 Aras de Guibail RJC Rodderberg e. V.
46 GER Bleser, Julius 0011 Amadeus 1034 RC Gut Neuhaus Grevenbroich
47 GER Hetzer, Anke 0185 Grey Clipse RC Annaberger Hof Bonn e. V.
48 GER Kutsch, Stephanie 0095 Chase me Charlie Eschweiler PferdeSV
49 GER Tillmann, Celine 0174 GGN Grand Pilot RC Gut Neuhaus Grevenbroich
50 GBR McCartney, Felix 0246 Nebraska 39 Eschweiler PferdeSV
51 GER Tillmann, Gilbert 0304 Crinera RC Gut Neuhaus Grevenbroich
52 GER Koch, Anna-Sofia 0113 Conetto Eschweiler PferdeSV
53 GER Kuckartz, Bastian 0311 Emil 104
54 GER Ungers, Fiona 0307 Late Night Star RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
55 GER Destree-Kradepohl, Natalie 0184 Greece RFV Jan von Werth Jülich
56 GER Symalla, Michael 0171 Gaudi 42 RC Erftstadt e.V.
57 BER Burch, Raishun 0261 Purple Haze 3 RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
58 GER Gerfer, Isabelle 0302 Follow me van de Braembeier Z RV Kurtscheid e.V.
59 GER Knorren, Frederik 0242 Mylord Mulalo RV Würselen 1925 e.V.
60 GER Wilke, Viola 0216 Last Hope 11 RFV Hubertus Anrath-Neersen
61 GER Tillmann, Frederic 0047 Call her Püppi RC Gut Neuhaus Grevenbroich
62 GER Schneider, Felix 0310 Florett M RFV Im Heidental
63 GER Gering, Matthias 0127 Cosima 291 RFV Hubertus Anrath-Neersen
64 GER Hintzen, Carmen 0168 Flying Chocolate RV Gut Kruchenhof e.V.

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!

Unsere Sponsoren