Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Köln-Porz-Grengel


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 2. - Dressurprüfung Kl.A*

Richter: Martina Wehr, Ursula Thiebes
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kanzler, Lea-Sophie
RFV Porz 1965 e. V.
0186 Donna Clara 48
Z: DSP / V: Donnersmarck / M: Glutos / B: Engels-Gersbeck, Marion
8.00 16,00
P 2 GER Knobloch, Julia
RV Rheinische Höhen e.V.
0147 Rudi Mentär
Z: Hann / V: Rotspon / M: Calypso II / B: Schumann, Daniela
7.80 13,00
P 3 GER Kuttenkeuler, Kelly
RG Haus Dorp e.V.
0109 Ivaristo
Z: KWPN / V: Charmeur / M: Nourejev / B: Kuttenkeuler, Kelly
7.70 11,00
P 4 GER Schröder, Sarah Marie
RFV Porz 1965 e. V.
0185 Mientje 4
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Reit- und Fahrverein Porz e.V.,
6.90 10,00
P 5 GER Binninger, Nele
RV Hebborner Hof
0102 Gilero
Z: KWPN / V: Ultimo / M: Caruso / B: Binninger, Nele
6.80 9,00
P 6 GER Bossant, Christine Julie
Akademischer Reitclub Bonn
0009 Arts - Habil
Z: DR / V: Hemmingway B / M: Arts-Dancer-Boy / B: Bossant, Karin
6.70 7,00
P 7 GER Hönscheid, Lisa-Sophie
RV Rheinische Höhen e.V.
0167 Stalypso's Shanara
Z: Hann / V: Stalypso / M: Graf Top / B: Hönscheid, Lisa-Sophie
6.50
8 GER Kasig, Monika
RFV Aegidienberg Windhagen e.V.
0125 Melli`s Vantastic
Z: DR / V: Van Heinrich / M: Sheik Mandu ox / B: Kasig, Monika
6.40
8 GER Koch, Martina
Kölner RFV
0113 La Belle S
Z: Rhld / V: Lord Loxley I / M: Wallenberg / B: Koch, Martina
6.40
10 GER Schlitt, Valentina
RV Gut Burghof
0141 Ready to Dance 14
Z: DR / V: Rainman / M: Small-Land Martino / B: Schlitt, Valentina
6.30
10 GER Schlitt, Valentina
RV Gut Burghof
0141 Ready to Dance 14
Z: DR / V: Rainman / M: Small-Land Martino / B: Schlitt, Valentina
6.30
11 GER Freyaldenhoven, Charlotte
RSV Rodenkirchen
0048 Delarento
Z: DR / V: Reitland's Du oder Keiner / M: Golden Dancer / B: Freyaldenhoven, Marion
6.10
12 GER Knieper, Lara
RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V.
0004 Amazonia 5
Z: Pol. / V: Ulco / M: Agar / B: Knieper, Julia
6.00
12 GER Schmid, Lotte
Stallgemeinschaft Durchsholz
0144 Robin Hood 263
Z: DR / V: Renoir / M: Nevado / B: Wogatzki, Anna
6.00
14 GER Troska, Ilka
RSV Siebengebirge Elsfelder Hof e.V
0068 Ducati D
Z: Westf / V: Dibadu L / M: Grosso Z / B: Troska, Maxi
5.80
15 GER Knäpper, Michelle
Zentrum für Therapeutisches Reiten
0030 Concetto Plus
Z: Westf / V: Concetto I / M: Acordplus / B: Knäpper, Michelle
5.70
15 GER Valder, Maiken
RSG Köln von 2003 e.V.
0012 Balou der Bär 7
Z: Pol. / V: Bajou du Rouet (POL) / M: Lanacar / B: Valder, Maiken
5.70
17 GER Junior, Stefanie
RSG Mottenkaul
0040 Danielle D'accord
Z: Westf / V: Desiderius L / M: Acord II / B: Junior, Stefanie
5.40
18 GER Schulze, Marie-Fabienne
RV Rheinische Höhen e.V.
0182 Zandvoort
Z: KWPN / V: Gentleman / M: Kenwood / B: Schulze, Marie-Fabienne
5.20
GER Simon, Elisa
RSG Reiterhof Stark e.V.
0018 Brunello di moltacino
Z: Old / V: Bailamos Biolley / M: Feiner Stern / B: Simon, Elisa
aufgegeben
GER Vorst, Hannah van de
R'Corps St.Sebastianus Porz Wahn 19
0082 Fernando 722
Z: Old / V: For Romance I / M: Warkant / B: Korres, Margarete
aufgegeben
GER Bayer, Vanessa
RFV Overath
0025 Cerafina 15
Z: Rhld / V: Captain Jack / M: Coriolan / B: Büscher, Sandra
aufgegeben
Gesamtgewinnsumme: EUR 66,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!