Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof,PLS vom 09.-10. - 09.03.-10.03.2013

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Trier
  • Turnierleitung: Joachim Molz
  • Parcoursbauer: Detlef Weyand
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0152 2755 2558

Hinweis

Öffnungszeiten der Meldestelle:
  • Freitag, 08.03.2013 von 18.00 – 19.00 Uhr nur telefonisch
  • Samstag: 09.03.2013 ab 07.00 Uhr
  • Sonntag: 10.03.2013 ab 07.00 Uhr

Bitte an Austausch der Nennschecks/Pferdeaufkleber 2012 auf 2013 denken

Der Veranstalter behält sich vor, einzelne Prfg. ½ Stunde vorzuverlegen.
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 09.03.13

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Dressur
08:00 Uhr 4. Dressur-WB
Richter: Velte,Gerd, Kröninger,Martin - Aufsicht: Willems,Anne
17 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:30 Uhr 6. Dressurprüfung Kl.A*
Richter: Seil,Joseane, Kröninger,Martin - Aufsicht: Velte,Gerd
20 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
Springen
12:30 Uhr 9. Stilspring -WB mit erlaubter Zeit
Richter: Willems,Anne, Seil,Joseane - Aufsicht: Kröninger,Martin
24 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:45 Uhr 11. Stilspringprüfung Kl,.A*
Richter: Willems,Anne, Kröninger,Martin - Aufsicht: Seil,Joseane
26 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:45 Uhr 10. Stilspring-WB- mit erlaubter Zeit - Wertungsprfg. SW-Jugend-Cup 2013
Richter: Willems,Anne, Kröninger,Martin - Aufsicht: Velte,Gerd
21 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:00 Uhr 8. Springreiter - WB
Richter: Willems,Anne, Velte,Gerd - Aufsicht: Kröninger,Martin
11 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
17:00 Uhr 13. Springprüfung Kl.A**
Richter: Kröninger,Martin, Seil,Joseane - Aufsicht: Velte,Gerd
17 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 10.03.13

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
Dressur
08:00 Uhr 3. Dressurreiter-WB
Richter: Seil,Joseane, Velte,Gerd - Aufsicht: Willems,Anne
20 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:00 Uhr 5. Dressur-WB
Richter: Willems,Anne, Velte,Gerd - Aufsicht: Kröninger,Martin
25 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:00 Uhr 12. Komb. Wettbewerb (Wertung aus WB 5+10 mit demselben Pferd)
Richter: Kröninger,Martin
7 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:15 Uhr 1. Reiter-WB Schritt - Trab
Richter: Kröninger,Martin, Seil,Joseane - Aufsicht: Willems,Anne
2 V Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 2.1 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Seil,Joseane
7 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 2.2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Seil,Joseane
7 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 2.3 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Seil,Joseane
7 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 2.4 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Seil,Joseane
8 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 2.5 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Seil,Joseane
11 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 2.6 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Seil,Joseane
5 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 7. Dressurprüfung Kl.A*
Richter: Velte,Gerd, Kröninger,Martin - Aufsicht: Seil,Joseane
28 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:30 Uhr 14. Dressurreiterprfg- Kl.L
Richter: Willems,Anne, Seil,Joseane - Aufsicht: Kröninger,Martin
21 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Trimmelter Hof 1 54296 Trier

Hinweis für NEON registrierte Reiter

Online Abhaken über Internet hier bis zum 08.03.2013 um 18.00 Uhr

Unsere Sponsoren