Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof - 21.03.-22.03.2015

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Trier
  • Turnierleitung: Joachim Molz
  • Parcoursbauer: Detlef Weyand
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Hinweis

Öffnungszeiten der Meldestelle:
  • Freitag, 20.03.2015 von 18.00 – 19.00 Uhr nur telefonisch
  • Samstag: 22.03.2015 ab 07.00 Uhr
  • Sonntag: 22.04.2015 ab 08.00 Uhr

Nachnennungen werden am Turnier noch angenommen. Der Veranstalter behält sich vor, einzelne Prfg. ½ Stunde vorzuverlegen.
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 21.03.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:00 Uhr 1. Dressur-WB - Wertungsprfg. für den SWT Jugend-Cup 2015 (E1)
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Schäfer,Elke
37 F Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 2. Dressur-WB (E2)
Richter: Schäfer,Elke, Kröninger,Martin - Aufsicht: Willems,Anne
21 P Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
7 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
7 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
6 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.4 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
6 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.5 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
7 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.6 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
7 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.7 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
9 B Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 4. Dressur-WB (E4)
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Schäfer,Elke
15 L Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:15 Uhr 5. Dressurprüfung Kl.A* (A5/2)
Richter: Schäfer,Elke, Kröninger,Martin - Aufsicht: Willems,Anne
24 V Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 22.03.15

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 6. Caprilli-Test-WB
Richter: Schäfer,Elke, Kröninger,Martin - Aufsicht: Willems,Anne
9 H Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 7. Springreiter-WB
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Schäfer,Elke
14 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 8. Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit, E 60 cm
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
26 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:30 Uhr 9. Spezial-Spring-WB
Richter: Kröninger,Martin, Schäfer,Elke - Aufsicht: Willems,Anne
11 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 10. Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit - Wertungsprfg. für den SWT Jugend-Cup 2015
Richter: Willems,Anne, Schäfer,Elke - Aufsicht: Kröninger,Martin
18 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:30 Uhr 11. Stilspringprüfung Kl.A*
Richter: Kröninger,Martin, Willems,Anne - Aufsicht: Schäfer,Elke
18 J Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:30 Uhr 12. Stilspringprfg. m. St. Kl.A*
Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne - Aufsicht: Kröninger,Martin
14 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Trimmelter Hof 1 54296 Trier

Unsere Sponsoren