Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit, E 60 cm

Richter: Schäfer,Elke, Willems,Anne
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kimmlingen, Svenja
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0045 Rigoletto 150
Z: ZW / V: Ragtime / M: Granit / B: Liebler-Kohn, Marie-Lou
7.6
P 2 GER Kimmlingen, Celina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0042 Peron 39
Z: ZW / V: Parlando I / M: Temptation / B:
7.4
P 3 LUX Schanck, Mara
Club Hippique du Nord
0116 Charming Boy
Z: / V: / M: / B:
7.2
P 3 GER Jordan, Dunja-Selin
RFZV Gestüt Eichelhof e.V.
0097 Coronado del Robles
Z: Aegidienbe / V: / M: / B:
7.2
P 5 GER Berg, Moritz
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0046 Rising Sunshine 2
Z: ZW / V: Ragtime / M: Leonhard / B: Hank, Hannah
7.1
P 6 GER Kimmlingen, Celina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0019 Fantadou
Z: Westf / V: Ferragamo / M: Upan la Jarthe AA / B: Rosenfelder, Ute
7.0
P 7 GER Kimmlingen, Svenja
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0048 Royal Black 3
Z: ZW / V: Ragtime / M: Leonhard / B: Kimmlingen, Paul
6.9
P 8 GER Papert, Rebecca
RV Hohen Sonne
0071 Distelzauber
Z: / V: / M: / B:
6.8
P 8 Knopp, Esther
RV Trier
0089 Pelayo
Z: / V: / M: / B:
6.8
10 GER Lindig, Consuela
RSV Gestüt Hohensonne
0067 Missi
Z: / V: / M: / B:
6.7
11 GER Knopp, Esther
RV Trier
0090 Calino
Z: / V: / M: / B:
6.6
11 GER Duijkers, Dewi
RV Lindenhof Stockem
0059 Rolanda
Z: / V: / M: / B:
6.6
13 GER Weydat, Emelie
RSV Gestüt Hohensonne
0026 Golden Flying Sunshine
Z: ZW / V: Glorieux / M: Ti Amo xx / B: Feid, Stefan
6.5
13 LUX Schanck, Yana
Club Hippique du Nord
0115 Greenlake Dulcinea
Z: ISH / V: / M: / B: Schanck, Mara + Yana
6.5
15 Blankenburg, Laura von
RSV Gestüt Hohensonne
0068 Deepspring Tsunami
Z: / V: / M: / B:
6.4
15 LUX Schanck, Mara
Club Hippique du Nord
0115 Greenlake Dulcinea
Z: ISH / V: / M: / B: Schanck, Mara + Yana
6.4
17 GER Fricke, Larissa
RV Lindenhof-Stockem
0062 Landgigolo
Z: Old / V: Landfriese I / M: Furioso II / B: Schönhofen, Erika
6.3
17 GER Dühr, Leonie
RSV Gestüt Hohensonne
0092 Sancho el Marron
Z: / V: / M: / B:
6.3
19 GER Weber, Nele
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0095 Black Tiger
Z: / V: / M: / B:
6.2
20 GER Schmitt-Klink, Maike
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0102 Bonita 278
Z: / V: / M: / B:
6.1
20 Kryjan, Lisa-Marie
RV Lindenhof-Stockem
0061 Magic
Z: / V: / M: / B:
6.1
22 GER Goebel, Tom
RV Lindenhof-Stockem
0036 Lileika
Z: Rhld / V: Lennox Louis / M: Dimension / B: Kranz-Konder, Arnold
5.5
23 GER Schmitt-Klink, Melina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0101 Elegance
Z: / V: / M: / B:
5.0
GER Fricke, Larissa
RV Lindenhof-Stockem
0002 Azzaro 46
Z: BWP / V: Godwin van ten Bosch / M: / B: Fricke, Elena

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!