Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof, PLS vom 12.-13 - 12.03.-13.03.2016

Veranstaltungsdaten

  • Veranstalter: RV Trier
  • Turnierleitung: Joachim Molz
  • Parcoursbauer: Kay Ollech
  • Meldestelle: iTS Turnierservice, Eschweiler
  • Telefon: 0162 7714970

Hinweis

Öffnungszeiten der Meldestelle:
Freitag, 11.03.2016 von 18.00 – 19.00 Uhr nur telefonisch
Samstag: 12.03.2016 ab 07.30 Uhr
Sonntag: 13.04.2016 ab 08.00 Uhr
Nachnennungen werden am Turnier noch angenommen. Der Veranstalter behält sich vor, einzelne Prfg. ½ Stunde vorzuverlegen.
Powered by COLOGNATION GmbH


Zeiteinteilung (Änderungen vorbehalten)

Samstag, 12.03.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
08:30 Uhr 1. Dressur-WB E Wertungsprfg. für den SWT Jugend-Cup 2016 (E1)
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Schäfer,Elke - Aufsicht: Wayand,Helena
34 R Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:00 Uhr 2. Dressurreiter-WB (E2)
Richter: Wayand,Helena, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Schäfer,Elke
37 D Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
8 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.2 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
8 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.3 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
7 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.4 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
8 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.5 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
6 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
12:00 Uhr 3.6 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
12 N Nennungen Starterliste Ergebnisse
14:30 Uhr 4. Dressur-WB E (E4)
Reitsport Emmerich Jugendförderung
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Schäfer,Elke - Aufsicht: Wayand,Helena
33 X Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:15 Uhr 5. Dressurprüfung Kl.A* (A5/2)
Preis der Stadtwerke Trier
Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Wayand,Helena - Aufsicht: Schäfer,Elke
29 J Nennungen Starterliste Ergebnisse

Sonntag, 13.03.16

UhrzeitNr.PrüfungNen.SF
09:00 Uhr 6. Caprilli-Test Wettbewerb
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
9 T Nennungen Starterliste Ergebnisse
09:30 Uhr 7. Springreiter-WB
Richter: Schäfer,Elke, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Wayand,Helena
22 A Nennungen Starterliste Ergebnisse
10:30 Uhr 8. Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit
Richter: Wayand,Helena, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Schäfer,Elke
26 K Nennungen Starterliste Ergebnisse
11:30 Uhr 9. Spezial-Spring-WB
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
19 U Nennungen Starterliste Ergebnisse
13:30 Uhr 10. Stilspring-WB mit erlaubter Zeit - Wertungsprüfung für den SWT Jugend-Cup 2016
Richter: Schäfer,Elke, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Wayand,Helena
31 G Nennungen Starterliste Ergebnisse
15:00 Uhr 11. Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen
Richter: Wayand,Helena, Mankowski-Broszies,Doris - Aufsicht: Schäfer,Elke
35 Q Nennungen Starterliste Ergebnisse
16:45 Uhr 12. Stilspringprüfung Kl.A* mit Stechen
Richter: Wayand,Helena, Schäfer,Elke - Aufsicht: Mankowski-Broszies,Doris
26 C Nennungen Starterliste Ergebnisse
Die Zeiteinteilung wurde vom Veranstalter erstellt!

Wegbeschreibung

Navi: Trimmelter Hof 1 54296 Trier

Unsere Sponsoren