Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof, PLS vom 12.-13


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 1. - Dressur-WB E Wertungsprfg. für den SWT Jugend-Cup 2016 (E1)

Richter: Mankowski-Broszies,Doris, Schäfer,Elke
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Knopp, Esther
RV Trier e.V.
0011 Calinca K
Z: ZW / V: Clinton I / M: Gold Ferdl / B: Knopp, Judith
7.50
P 2 GER Bernardy, Sarah
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0086 Wolke Sieben 44
Z: Hann / V: Weltmeyer / M: Brentano II / B: Bernardy, Sarah
7.30
P 3 GER Knopp, Esther
RV Trier e.V.
0012 Calino K 2
Z: Z.Rpf / V: Carthago / M: Gold Ferdl / B: Knopp, Judith
7.20
P 4 GER Dietzen, Sophia
RV Trier
0088 Assalto
Z: / V: / M: / B:
7.10
P 5 GER Pahlings, Julia
RV Schweich
0105 Lacalero
Z: / V: / M: / B:
7.00
P 6 GER Mattern, Sebastian
RV Trier
0118 Tiffanys Girl
Z: / V: / M: / B:
6.90
P 7 GER Schiffels, Johannes
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0040 Golden Flying Sunshine
Z: ZW / V: Glorieux / M: Ti Amo xx / B: Feid, Stefan
6.80
P 8 GER Schiffels, Johannes
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0027 Dawina 48
Z: Old / V: Depardieu / M: Ex Libris / B: Schiffels, Annette
6.70
P 8 GER Schiffels, Laura
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0027 Dawina 48
Z: Old / V: Depardieu / M: Ex Libris / B: Schiffels, Annette
6.70
P 10 GER Fricke, Larissa
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0004 Azzaro 46
Z: BWP / V: Godwin van ten Bosch / M: / B: Fricke, Elena
6.60
P 10 GER Kimmlingen, Celina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0043 Histoire de ma vie
Z: Ir.Dr / V: Luke Skywalker / M: Glidawn Diamond / B: Kimmlingen, Celina
6.60
12 GER Knopp, Marleen
RV Trier
0117 Sternchen
Z: / V: / M: / B:
6.50
12 GER Hörnchen, Viktoria
RSV Gerolstein e.V.
0128 Gina 1081
Z: Dt.Pf / V: Gravent / M: Flamingo / B: Roth, Susanne
6.50
14 GER Schmitt-Klink, Maike
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0122 Bonita 278
Z: / V: / M: / B:
6.40
14 GER Schweden, Caroline
RV Schweich
0119 Woopy Godlberg
Z: / V: / M: / B:
6.40
14 GER Hörnchen, Elisa Maria
RSV Gerolstein e.V.
0128 Gina 1081
Z: Dt.Pf / V: Gravent / M: Flamingo / B: Roth, Susanne
6.40
17 GER Seeh, Lara
RV Schweich
0106 Lett`s have fun
Z: / V: / M: / B:
6.30
17 GER Belguermah, Yasmin
RV Trier
0100 Jean Bergoul
Z: / V: / M: / B:
6.30
17 GER Holzhäuser, Lea
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0041 Goldloeckchen
Z: Hann / V: Galvano / M: Classiker / B: Schmahl, Anna
6.30
20 GER Rötel, Mara von
RV Krinkhof
0066 Naomi 421
Z: Old / V: Nachtruf / M: Wolkentanz I / B: Hauser, Frank
6.20
20 GER Blanckenburg, Laura von
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0028 Deepspring Tsunami
Z: Irl.W / V: C-Indoctro II / M: Hildeney / B: Franziskus, Guy
6.20
22 GER Kimmlingen, Svenja
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0126 Gilroy
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
6.10
23 GER Knopp, Marleen
RV Trier
0111 Pamira
Z: / V: / M: / B:
6.00
23 GER Schmitt-Klink, Melina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0032 Elegance 42
Z: KWPN / V: Amadeus / M: Voltaire / B: Schmitt-Klink, Tilo
6.00
25 GER Schiffels, Laura
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0078 Sancre d' Orchard
Z: DR / V: Lady's Wise Guy / M: Unbekannt / B: Wu-Wagner, Chia-Ying
5.80
25 GER Duijkers, Dewi
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0155 Rolanda
Z: / V: / M: / B:
5.80
25 GER Rollinger, Svenja
RFV Trier e.V.
0097 Gaston 178
Z: / V: / M: / B:
5.80
28 GER Goebel, Laura
0109 Meldoy
Z: / V: / M: / B:
5.50
29 GER Trunk, Alba
RV Trier e.V.
0058 Ludger 22
Z: Meckl. / V: Loredo / M: Grabensprung / B: Huss, Reinhold
5.00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!