Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof, PLS vom 12.-13


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 11. - Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen

Richter: Wayand,Helena, Mankowski-Broszies,Doris
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Sanden, Alessandro van der
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0055 Lollipop 128
Z: ZW / V: Limited Edition / M: Landherr / B: Sanden, Alessandro van der
7.50 36,00
P 2 GER Schenk, Charlotte
RV Trier e.V.
0014 Carambo 4
Z: Holst / V: Casinos / M: Con Air / B: Naeve, Klaus-Detlef
7.40 30,00
P 3 GER Kessel, Leonie
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
0022 Concano
Z: ZW / V: Concerto II / M: Wahnfried / B: Gebremski, Bernhard
7.30 25,00
P 3 GER Walerius, Kerstin
ZRFV Bitburg e.V.
0153 Lord Parlando
Z: ZW / V: Lordano / M: Parlando I / B: Walerius, Kerstin
7.30 25,00
P 5 GER Schmitt, Sharon
RSG Saarburg 79 e.V.
0134 Roccatello-Salvador
Z: KWPN / V: Ronaldo / M: Gabor / B: Schmitt, Sharon
7.20 18,00
P 5 GER Caspari, Janina
RSG Laurentius
0039 Gleam of Hope 5
Z: ZW / V: Ginsberg II / M: Azett / B: Caspari, Janina
7.20 18,00
P 7 GER Theis, Katharina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0082 Siegfried de Chambourg
Z: Westf / V: Sibirian Express / M: Frühlingsball / B: Theis, Katharina
7.10 15,00
P 7 GER Candels, Katharina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0074 Raja 123
Z: ZW / V: Royal Black / M: Lago / B: Candels, Katharina
7.10 15,00
P 9 GER Vollmuth, Andreas
RV Schweich e.V.
0038 Ginola
Z: Hann / V: Goldfever II / M: Chardonnay / B: Vollmuth, Aline
7.00 15,00
P 10 LUX Weydert, Emelie
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0040 Golden Flying Sunshine
Z: ZW / V: Glorieux / M: Ti Amo xx / B: Feid, Stefan
6.90 15,00
P 10 GER Müller, Lorena
Amazonen RSG Bitburg
0072 Quidam's Quiphenia
Z: Hann / V: Quidam's Rubin / M: Glueckspilz / B: Müller, Patrick
6.90 15,00
12 GER Semel, Rene
PSC Linslerhof e.V.
0015 Caro Ass 16
Z: Holst / V: Clarimo / M: Caretino / B: Semel, Doris
6.80
12 GER Kessel, Leonie
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
0071 Perceval De Mazin
Z: SF / V: Lux / M: Quelmek / B: Götz, Christian
6.80
12 LUX Schanck, Mara
Club Hippique du Nord
0140 Charming Boy R
Z: Holst / V: Chambertin / M: Cantus / B: Schanck, Danièle
6.80
15 GER Ensch, Marita
Post-SV Trier Hofgut Monaise
0001 Absolut 23
Z: ZW / V: Apiro / M: Grandus / B: Ensch, Marita
6.50
15 GER Nels, Robin
RJC St.Hubertus Noviand e.V.
0065 My Lady 169
Z: DR / V: Da Capo / M: Koyano / B: Eichhorn-Nels, Carmen
6.50
17 GER Walerius, Kerstin
ZRFV Bitburg e.V.
0152 For Eternity 11
Z: Old / V: For the Moon / M: Lasino / B: Walerius, Kerstin
6.40
18 GER Knopp, Esther
RV Trier e.V.
0070 Pelayo 3
Z: Westf / V: Pit I / M: Lehnsherr GL / B: Knopp, Judith
6.00
18 GER Weishaar, Vanessa
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0041 Goldloeckchen
Z: Hann / V: / M: Classiker / B: Weishaar, Vanessa
6.00
20 GER Weber, Jacqueline Sara
Post-SV Trier Hofgut Monaise
0053 Line's Dakota
Z: OS / V: Ludwigs As / M: Corradino / B: Weber, Jacqueline Sara
5.80
21 GER Sanden, Alessandro van der
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0005 Black Lightening
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Sanden, Caroline
5.70
22 GER Fricke, Larissa
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0004 Azzaro 46
Z: BWP / V: Godwin van ten Bosch / M: / B: Fricke, Elena
5.60
23 GER Olms, Cathrin
Post-SV Trier Hofgut Monaise
0010 Calimero 562
Z: Dt.Pf / V: Coco Jambo / M: Terminator / B: Olms, Dieter
4.80
24 GER Braun, Nora
RV Trier e.V.
0007 Bonaire 9
Z: KWPN / V: Manhattan / M: Elberton / B: Doeve, Dorthe
4.00
24 GER Juchem, Alina
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
0067 Nikosia v.S.
Z: DR / V: Nic Nimbo / M: Nijm ox / B: Heyl, Christel
4.00
26 GER Nels, Robin
RJC St.Hubertus Noviand e.V.
0048 Lago-Maggiore
Z: Old / V: Lagavulin / M: Kayack / B: Eichhorn-Nels, Carmen
1.00
Gesamtgewinnsumme: EUR 227,00

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!