Kontakt | Jetzt Registrieren | Login

Trier Trimmelterhof, PLS vom 12.-13


Zurück zur Zeiteinteilung


Ergebnisse: 8. - Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit

Richter: Wayand,Helena, Mankowski-Broszies,Doris
PPINATReiterKNRPferdErgebnisEUR
P 1 GER Kryjom, Lisa-Marie
RV Lindenhof-Stockem
0036 Finn 74
Z: / V: / M: / B: Konder, Nina
7.90
P 2 GER Schmitt-Klink, Maike
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0122 Bonita 278
Z: / V: / M: / B:
7.70
P 3 GER Wollwert, Michelle
TGS Lunkeshof e.V.
0033 Eros van't Daelderhof
Z: BWP / V: Langata Son / M: Laredo / B: Wollwert, Michelle
7.60
P 4 GER Rollinger, Svenja
RFV Trier e.V.
0097 Gaston 178
Z: / V: / M: / B:
7.50
P 4 GER Belguermah, Aicha
RV Trier
0100 Jean Bergoul
Z: / V: / M: / B:
7.50
P 6 GER Trunk, Alba
RV Trier e.V.
0058 Ludger 22
Z: Meckl. / V: Loredo / M: Grabensprung / B: Huss, Reinhold
7.40
P 6 LUX Colling, Maite
PferdeSV Borwiesenhof
0026 Dancing Bubbles C.L.
Z: DR / V: Arts-Dancer-Boy / M: Viktoria's Colano / B: Colling-Leekens, Kristien
7.40
P 6 GER Knopp, Esther
RV Trier e.V.
0011 Calinca K
Z: ZW / V: Clinton I / M: Gold Ferdl / B: Knopp, Judith
7.40
P 9 GER Jordan, Dunja-Selina
RFZV Gestüt Eichelhof e.V.
0144 Ray of Hope
Z: / V: / M: / B:
7.30
P 9 GER Kryjom, Lisa-Marie
RV Lindenhof-Stockem
0059 Magic 241
Z: Pony o.R / V: / M: / B: Konder, Nina
7.30
11 GER Carls, Lisa
REV Schweich
0106 Lett`s have fun
Z: / V: / M: / B:
7.20
11 Hage, Laura
TGS Lunkeshof
0108 Lunkeshof Catleen
Z: Rchi / V: / M: / B:
7.20
13 GER Jordan, Dunja-Selina
RFZV Gestüt Eichelhof e.V.
0146 Coronado del Robles
Z: Aegid / V: / M: / B: Dörr, Bianka
7.10
13 GER Schmitt-Klink, Melina
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0032 Elegance 42
Z: KWPN / V: Amadeus / M: Voltaire / B: Schmitt-Klink, Tilo
7.10
13 GER Willems, Katharina
RV Trier e.V.
0020 Christoph Columbus
Z: Westf / V: Cordobes I / M: Florestan I / B: Willems, Elke
7.10
16 GER Schabio, Tamara
RV Hetzerath e.V.
0009 Cafe melange
Z: Hann / V: Contendro I / M: Drosselklang II / B: Schönhofen, Erika
7.00
16 GER Knopp, Esther
RV Trier e.V.
0012 Calino K 2
Z: Z.Rpf / V: Carthago / M: Gold Ferdl / B: Knopp, Judith
7.00
18 GER Knopp, Marleen
RV Trier
0111 Pamira
Z: / V: / M: / B:
6.90
18 GER Elsen, Lea
RZFV Bitburg
0104 Kenzo
Z: / V: / M: / B:
6.90
20 GER Dal, Linda
RV Südeifel
0068 Ninja Numero Uno
Z: ZW / V: Numero Uno / M: Abisko / B: Clemens, Carlo
6.80
21 GER Kimmlingen, Svenja
RSV Gestüt Hohensonne e.V
0126 Gilroy
Z: -n.gefunde / V: / M: / B:
6.70
21 GER Quirmbach, Tosia
RZV Koblenz-Metternich e.V.
0024 Contemporary B
Z: Rhld / V: Coriando / M: Acord II / B: Braun, Petra
6.70
23 GER Elsen, Jannis
RV Lindenhof-Stockem
0008 Bucephale 2
Z: Grpf.o.R / V: / M: / B: Kondor, Nina
6.40
24 GER Goebel, Tom
RV Schweich e.V.
0052 Like a Lady 4
Z: ISH / V: Bonmahon Decies / M: Cardinal Flower / B: Goebel, Tom
5.70

Zurück zur Zeiteinteilung


Alle Angaben ohne Gewähr!